Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авито

Паола
Пытаюсь купить товар на авито.
Опытные люди, как это делается?))))) сейчас) раньше было просто, можно было просто позвонить.
Сейчас номер не показывают, при попытке нажать на кнопку позвонить, говорят, что мой телефон привязан к другому аккаунту и я позвонить не могу, при попытке написать мой телефон и адрес, чтобы мне перезвонили, говорить, что он это отправлять не будет, потому что опасно.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
47
12
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Через переписку и продавала, и покупала.
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Когда я стану кошкой...
Когда я стану кошкой...
Через переписку и продавала, и покупала.
В нижнем правом углу есть раздел Сообщения, нажимаете и пишите продавцу.
Паола, 1 ребенокВ ответ на Когда я стану кошкой...
Когда я стану кошкой...
В нижнем правом углу есть раздел Сообщения, нажимаете и пишите продавцу.
История переписки2
Так я написала свой телефон продавцу, но он не отправляется.
Я не могу не поговорив покупать.
Мне надр договорится и приехать с ребёнком, померить шлем, перчатки, футы. Посмотреть состояние.
why all these, 1 ребенокВ ответ на Паола
Паола
Так я написала свой телефон продавцу, но он не отправляется.
Я не могу не поговорив покупать.
Мне надр договорится и приехать с ребёнком, померить шлем, перчатки, футы. Посмотреть состояние.
История переписки3
когда я отправляю свой телефон покупателю, да, выскакивает предупреждение, что это опасно. Но при этом добавляют Если всё же хотите отправить сообщение, нажмите на значок с восклицательным знаком. Жму и все отправляется
Паола, 1 ребенокВ ответ на why all these
why all these
когда я отправляю свой телефон покупателю, да, выскакивает предупреждение, что это опасно. Но при этом добавляют Если всё же хотите отправить сообщение, нажмите на значок с восклицательным знаком. Жму и все отправляется
История переписки4
Угу. Только в мобильной версии у меня впскл знак не отображается.
Сижу и злюсь)))
МарьяВ ответ на Паола
Паола
Угу. Только в мобильной версии у меня впскл знак не отображается.
Сижу и злюсь)))
История переписки5
Я когда передавала документы с блаблакар, там была такая же фигня года 1,5 назад. В итоге я написала номер словами: восемь девятьсот двадцать четыре...)))
Паола, 1 ребенокВ ответ на Марья
Марья
Я когда передавала документы с блаблакар, там была такая же фигня года 1,5 назад. В итоге я написала номер словами: восемь девятьсот двадцать четыре...)))
История переписки6
)))
Ольг@, 3 ребенкаВ ответ на Паола
Паола
Угу. Только в мобильной версии у меня впскл знак не отображается.
Сижу и злюсь)))
История переписки5
Я письменно номер телефона давала. Муторно, но пропустил авито
ЛёлишнаВ ответ на Паола
Паола
Угу. Только в мобильной версии у меня впскл знак не отображается.
Сижу и злюсь)))
История переписки5
Странно, должен быть знак около вашего сообщения с номером. У меня мобильная версия, если что.
Лерочка., 2 ребенкаВ ответ на Паола
Паола
Угу. Только в мобильной версии у меня впскл знак не отображается.
Сижу и злюсь)))
История переписки5
у меня с другого компа всё отправилось. и телефон показал. А с моего не хотел)
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Паола
Паола
Так я написала свой телефон продавцу, но он не отправляется.
Я не могу не поговорив покупать.
Мне надр договорится и приехать с ребёнком, померить шлем, перчатки, футы. Посмотреть состояние.
История переписки3
Поговорите в сообщениях, попросите его номер.
МимозаВ ответ на Паола
Паола
Так я написала свой телефон продавцу, но он не отправляется.
Я не могу не поговорив покупать.
Мне надр договорится и приехать с ребёнком, померить шлем, перчатки, футы. Посмотреть состояние.
История переписки3
Я делала скриншот с номером и отправляла.
Паола, 1 ребенокВ ответ на Мимоза
Мимоза
Я делала скриншот с номером и отправляла.
История переписки4
Спасибо
Я, 2 ребенкаВ ответ на Паола
Паола
Спасибо
История переписки5
Можно еще номер телефона писать не цифрами, а буквами: "восемь девятьсот пятьдесят два..."
Ононим тринадцатыйВ ответ на Паола
Паола
Так я написала свой телефон продавцу, но он не отправляется.
Я не могу не поговорив покупать.
Мне надр договорится и приехать с ребёнком, померить шлем, перчатки, футы. Посмотреть состояние.
История переписки3
Не пишите телефон.
СуперГровер, 2 ребенкаВ ответ на Паола
Паола
Так я написала свой телефон продавцу, но он не отправляется.
Я не могу не поговорив покупать.
Мне надр договорится и приехать с ребёнком, померить шлем, перчатки, футы. Посмотреть состояние.
История переписки3
Отправляется, там же написано, Вы пытаетесь поделиться контактом, это небезопасно, если все равно хотите, нажмите на красную галочку, я буквально три дня назад это делпла
Затмевающая Луну
Может сбой какой, только вчера проверяла Авито,и кнопка позвонить и номер все открывается....
ПятачокВ ответ на Затмевающая Луну
Затмевающая Луну
Может сбой какой, только вчера проверяла Авито,и кнопка позвонить и номер все открывается....
Может быть продавец поставил запрет на звонки?
Stgyu
Смотрите сначала отзывы о продавцах, в виде звёздочек. Лучше сначала спросить про товар в сообщениях, если скрыт телефон. Некоторые скрывают небольшие дефекты. Самое главное- вся переписка должна вестись на Авито, чтобы вас не могли обмануть. Подозрительные сообщения от продавца Авито блокирует. Никогда не переходите в Ватсапп, если вам предлагает продавец и тем более даёт какую то ссылку. Честный продавец будет общаться только на Авито. Не звоните по телефону, который вам предлагает продавец. Звонить можно только по телефону, который стоит в объявлении на Авито, он проверяется. То есть общение или по телефону, проверенному службой Авито или смс. Мошенников много.
Паола, 1 ребенокВ ответ на Stgyu
Stgyu
Смотрите сначала отзывы о продавцах, в виде звёздочек. Лучше сначала спросить про товар в сообщениях, если скрыт телефон. Некоторые скрывают небольшие дефекты. Самое главное- вся переписка должна вестись на Авито, чтобы вас не могли обмануть. Подозрительные сообщения от продавца Авито блокирует. Никогда не переходите в Ватсапп, если вам предлагает продавец и тем более даёт какую то ссылку. Честный продавец будет общаться только на Авито. Не звоните по телефону, который вам предлагает продавец. Звонить можно только по телефону, который стоит в объявлении на Авито, он проверяется. То есть общение или по телефону, проверенному службой Авито или смс. Мошенников много.
Там не показывается телефон. А когда я пытаюсь позвонить, он говорит, что мой телефон привязан к другому аккаунту.
Может и привязан. Номеру 100 лет. Я раньше детство покупала продавала черещ авито.
Ерунда какая то.
(◕‿◕), 1 ребенокВ ответ на Паола
Паола
Там не показывается телефон. А когда я пытаюсь позвонить, он говорит, что мой телефон привязан к другому аккаунту.
Может и привязан. Номеру 100 лет. Я раньше детство покупала продавала черещ авито.
Ерунда какая то.
История переписки2
у меня там 2 номера зарегистрировано, зайдите в настройки и исправьте номер на правильный
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на (◕‿◕)
(◕‿◕)
у меня там 2 номера зарегистрировано, зайдите в настройки и исправьте номер на правильный
История переписки3
автор, скорее всего, войти не может. поэтому и номер ей не показывают, и она не может сообщение отправить
(◕‿◕), 1 ребенокВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
автор, скорее всего, войти не может. поэтому и номер ей не показывают, и она не может сообщение отправить
История переписки4
все возможно, через экран не видно)
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Паола
Паола
Там не показывается телефон. А когда я пытаюсь позвонить, он говорит, что мой телефон привязан к другому аккаунту.
Может и привязан. Номеру 100 лет. Я раньше детство покупала продавала черещ авито.
Ерунда какая то.
История переписки2
не ерунда. вспоминайте аккаунт. наверняка есть какая-нибудь кнопка "я забыл"
Паола, 1 ребенокВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
не ерунда. вспоминайте аккаунт. наверняка есть какая-нибудь кнопка "я забыл"
История переписки3
Да просто бесит. Правда. Там разговоров на минут. А всякой ерунды не пол часа.
12