Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая 2015, 20:55, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

AliExpress

Девочки ,здравствуйте! Кто заказывал? Интересуют размеры,идут один на один или маломерки,хочу купить детскую одежду,ну и себе тоже,хотя боюсь с размером не угадать...И как долго заказ идёт? Всем кто откликнется-спасибо большое!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Одежда детская подошла, и по качеству как ни странно норм. На себя платье заказывала 2 - одно мало, другое велико.
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Скорее всего только детям закажу,фигура у меня не стандартная...Спасибо.
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
Из одежды ничего не заказывала, не подскажу. А вот по поводу доставки, что-то месяц шло, что-то дольше. Так что заказывать лучше месяца за 1,5 до того, как вещь понадобится.

Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Спасибо.
Пожаловаться
Арина Маркова
Заказывала раньше с Али, смотрите рейтинг продавца и читайты отзывы о товаре, доставка когда как, у меня как то заказ шел 3 месяца. Сейчас я все с Джейдиком заказываю, доставка тут быстрее намного, цены ниже, а товар такой же.
Пожаловаться
Лоу
У них на сайте написан срок доставки,в среднем месяц идет,как правило под вещами написаны размеры в сантиметрах,ориентироваться нужно на замеры.обычно маломерят на 1-2 размера.
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Я брала несколько раз. На взрослую одежду там есть размерная сетка. Если что-то непонятно, можно посоветоваться с продавцом. Я даже обувь так один раз себе заказала - идеально подошло!
Детям с запасом на размер брала, бывает, что детские вещи маломерят.
Качество хорошее.
Заказ идет в зависимости от того, как работает наша почта - от 3 недель до 2 - 2,5 мес.

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я не заказывала одежду, но оч советую смотреть отзывы, там обычно и про размер пишут
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
согласна, надо отзывы читать...российские покупатели обычно пишут реальный размер
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Мужу заказывали - маломерит...

Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Я заказывала немного на вырост. Детское все приходило хорошее кстати. Со взрослым были промашки

Пожаловаться
Не заказывала и не собираюсь.слишком много отрицательных отзывов!да и сейчас во всех торг.марках будут межсезонные распродажи.детское всегда надо смотреть состав, мерить, на угад покупать не мой принцип.не советую покупать китайские вещи, бывает и состав не соответствует этикетки и запах есть сильный.
Пожаловаться
Николямичка, 2 ребенка
Мы с сестрой заказывали несколько раз себе одежду и сумки. Сумки ничего,а одежда просто ужас какой-то,из 10 вещей одеть можно пару,то материал просто г , то размер на ребенка,осталось не приятное впечатление
Пожаловаться
Нина Кузнецова, 1 ребенок
Извините., а оплата заказа как производится? при получении иили предоплата?
Пожаловаться
Николямичка, 2 ребенка
100% предоплата
Пожаловаться
Олька-молька
Вы оплачиваете заказ сразу же на сайте, НО при этом ваши деньги остаются у алиэкспресс. Как только вы получили свой заказ на почте, то должны его подтвердить(и только тогда ваши деньги попадут к продавцу), или открыть диспут, ну там с фотками и т.п., что не устроило. Ну и продавец тоже отслеживает свои посылки, напоминания высылает, когда на почте заказ уже получен... короче, в обе стороны все работает, и алиэкспресс пытается защищать интересы обоих сторон.
Пожаловаться
спасибо за развернутый ответ. а вот с размерами полный караул.. не могу понять.. вот например размеры 7Т и 7 - это одно и тоже?
Пожаловаться
Олька-молька
На странице с товаром есть таблица, какой размер каким параметрам в сантиметрах и в дюймах соответствует!!! Вот эту таблицу читать и вкуривать обязательно!!! А дальше смотреть на сайтах какому размеру какая длина рукава-обхват груди соотвествует в изделии... ну или свои вещи обмерить.
Я еще в довесок в комментариях к заказу пишу свои параметры в сантиметрах (и единицы измерения указывать обязательно). И нормально все приходило с размерами.
Пожаловаться
спасибо, попробую...
Пожаловаться
Плевать на сплетни, 1 ребенок
Ребенку заказывала две вещи, по размеру подошли. Читайте отзывы, как правило в них пишут и про качество, и про размеры. Второй раз заказала себе вещи, прошло уже три месяца, посылок так и не дождалась.

Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
Детские вещи заказывала - все приходило хорошего качества.
По поводу размера смотрите на отзывы покупателей - в основном пишут совпадает или маломерит..
На счёт доставки - это вилами на воде... Иногда быстро, а иногда прям очень долго..

Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Плохое там очень качество не связывайтесь

Пожаловаться
Асечка, 2 ребенка
Постоянно там заказываю. Читайте отзывы -это важно. Все,что заказывала себе,подошло.

Пожаловаться
Асечка, 2 ребенка
Идет где-то месяц. Но качество не всегда на высоте. Одно слово-Китай.

Пожаловаться
Счастье, 1 ребенок
по срокам по-разному) очень часто заказываю, самое быстрое за 2 недели приходило. по размерам бывало, что мало, но обычно все норм) по качеству не угадать, читайте отзывы, иногда пишут о качестве и размере. ещё есть в контакте группа AliExpress, там реальные фото выкладывают и отзывы пишут, поищите
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас