Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июля 2013, 14:00, Форум, Обсуждаем товары для детей, Мебель

Знаю, что таких тем было уже 100500, но помогите советом

Озадачилась покупкой стульчика для кормления давно, но никак не решусь, а уже пора, так как прикорм планирую начинать в стуле, насмотрелась на детей, которых кормят на коленях, а они потом долго не могут понять, чего от них в стуле хотят то, в общем та же история, что и с автокреслами.
Малява моя пока сама не сидит, только "пресс качает" активно, поэтому нужно полулежачее положение, а еще она вертлявая, так что только 5-ти точечные ремни, хлипкий ремешок на поясе ей не помеха, а я падений до полуобморока боюсь.
Выбрала три модели, все примерно одинаковые по цене, помогите выбрать, а?
или подскажите что-то подобное, по дешевле 5-ти тысяч? (а вдруг я что-то упустила...)

1. HAPPY BABY William (бывает голубой, бежевый, сиреневый) мой фаворит из-за обивки (кожзам, мягкий тканевый вкладыш вынимается)

Еще 2 стула в тему добавлю сейчас...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 16 недель
мое мнение:только чико полли)

Пожаловаться
Шизгара
да
Пожаловаться
Виктория
++++++,
самый лучший стульчик!
Пожаловаться
lovely, 1 ребенок
обладатели чикко полли, помогите. А как-нибудь снимается ремень безопасности, самый нижний который -между ножек. А то без памперса сажала дочку, она в процессе писала. Все детали моются, а этот ремень не пойму как снять, не отмыть(((
Пожаловаться
расстрою:он не снимаются)
Пожаловаться
lovely, 1 ребенок
вот подстава((:angry:
Пожаловаться
Esya, 1 ребенок
Все ремни снимаются. Там снизу пряжка, ее узкой стороной повернитесь и протолкните вверх, с усилиям, но это возможно
Пожаловаться
lovely, 1 ребенок
ааааа!!! Вы гений!!!! Сняла!!!!! Спасибо огромное!!!
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
эх, он еще на 1000 дороже выйдет, я тут как-то урезаться пытаюсь...
не видела чикко дешевле шести, да плюс доставка...
Пожаловаться
на авито гляньте
просто стул реально не убиваемый!!!!ничего у него не ломается
нам достался после одного ребенка,т.е. 2,5 лет эксплуатации
мой в нем просидел 2 года с 5-ти месяцев и сейчас моя крестница 
http://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_detey_i_igrushki/detskij_stulchik_165522810
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
не хочу б\ушный(((
всё-таки еда там попадает...
у нас видела объявление за 1500 с ушатаной оббивкой, типа на функциональность не влияет же...
Пожаловаться
такой проблемы не стояло
я же видела,что отдают да и вы можете посмотреть разные варианты
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Пресс качает?У соседки деваха с 3 х месяцев качает.У меня уже комплекс неполноценности начал вылезать
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
Сообщение от Элис, 18 июля 2013 года в 14:28
Пресс качает?У соседки деваха с 3 х месяцев качает.У меня уже комплекс неполноценности начал вылезать
в связи с чем? у каждого ребенка свой срок.
мой муж вообще не ползал, зато побежал в 9 месяцев, свекровь авторитетно заявляла, что дочка наша тоже ползать не будет, как бы не так, она уже становится на коленки и вперед, собака наша в шоке)))
правда устает быстро, плюхается на пузо и отдыхает)
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Я как увидела,что она в 3 мес пытается сесть,глаза чуть не вылезли наружу.Ранняя  деваха.Мой голову только держать начал,с двух месяцев била тревогу
Пожаловаться
нн
Не завидуйте, скорее всего у нее проблемы с тонусом мышц. 
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
Сообщение от Элис, 18 июля 2013 года в 14:44
Я как увидела,что она в 3 мес пытается сесть,глаза чуть не вылезли наружу.Ранняя  деваха.Мой голову только держать начал,с двух месяцев била тревогу
пытаться - еще не значит сесть, она так может еще месяца три пытаться
Пожаловаться
Елена Модестова зам. по донорам, 1 ребенок
Радуйтесь, мой с полутора качал пресс, в 2,5 переворачивался, к 3 мес. решил, что пора ползти - 3 мес. встречал со стертыми почти до мяса коленками! С тех пор покой нам только снится, в 4 мес. уже летал с дивана... У знакомых дочка в 6 мес. только перевернулась, здоровый ребенок, было им 6 мес. курорта :-)
Пожаловаться
viska, 3 ребенка
не пожалеете)))))
у меня второй ребенок в нем сидит,все на месте и не отвалилось..
действительно  хороший 
Пожаловаться
Мы купили на авито за 1500 рублей, б/ушный, но в отличном состоянии. 
Пожаловаться
Кукла с синими глазами, 1 ребенок
согласна на 200% :up:
Пожаловаться
Tana Turkina, 2 ребенка
только он)
Пожаловаться
Ольга Скрябина, 1 ребенок
++++ До сих пор жалею, что взяли с 6 месяцев, а не с рождения, насколько бы мне было легче тогда...
Пожаловаться
у нас такой был, долго служил. стоит не дороже 2 т.р.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
вот у нас такие были, но какая-то обивка не красивая, мы взяли обычный детский не такой трансформер теперь жалею-лучше бы такой взяла!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас