Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор кроватки для малыша!

Ирина
Девочки, привет! Встал вопрос о кроватке! Посоветуйте из своего опыта или опыта близких, какую лучше выбрать! 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
31
12
Илария, 3 ребенка
Да они все нормальные, которые деревянные и в одной ценовой категории. Выбирайте, какая внешне нравится. У нас была Кубаньлесстрой. Все прекрасно, но силиконовые накладки, актуальные при прорезывании зубов, были только на длинных сторонах. Малышу их было не интересно грызть, она обгрызала краску с коротких сторон. Но краска не токсичная.
Елена Соколова, 2 ребенка
У меня сейчас приставная кроватка,просто восторг. Старший не спал в деревянной кроватке,с младшей это учла.
К году планирую взять кровать типа ясельной,с ограничителем
Anna
Обычная деревянная без маятника. Из икеи. Гулливер,вроде бы. Очень хорошая. В 2,5 года купили уже большую кровать.
Васса Железнова -
Я покупала одну в икее, простую, другую - более навороченную, симпатичную, с маятником. Ребенку пофиг) мне, конечно, та, что плсимпатичнее, нравится больше. Еще до 6 мес была люлька приставная к родительской кровати в спальне. Вот это реально вещь! Мы еще колеса к ней приделали - я по всей квартире ребенка с собой катала, это очень удобно
maria kipke
Самую обычную. Ящики: проще купить пластиковые контейнеры на колесиках (дальше пригодятся для игрушек) и закатывать под кровать. Маятник - нафиг не нужен.
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
Да никакую ге надо было брать. Все равно с роддома совместный сон был. Кровать оказалась самой ненужной покупкой
12