Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июня 2012, 19:55, Форум, Обсуждаем товары для детей, Мебель

Выбор кроватки.

Девушки подскажите пожалуйста выбираем кроватку для ребенка. Замучались вопросом что лучше купить кроватку и пеленальный комод или кроватку трансформер и пеленальную доску. Насколько улобно пеленать на доске и до какого возраста. Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Вик Вик, 1 ребенок
Здравствуйте!!!На пеленальной доске удобно!!!Месяца на 3,а потом уже не безопасно.

Пожаловаться
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
Первого пеленала на диване. Дочке покупала доску, но не очень она помогала. Мне было удобнее на кровати. И пеленала я ее мало. Если только кожу обработать. Месяцев до двух.
Пожаловаться
mamka jaguar
+++ я пеленала на своей 2 спальной кроватке, у меня в ванной комнате стоит большой камод,там сверху место было,там и пеленала после ванны.
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
у меня комод отдельно, в качестве стола пеленального первые три месяца примерно, сейчас просто детские вещи там хранятся

Пожаловаться
Оксана Хохлова, 2 ребенка
Отлично! Это мой вариант! Удобно и практично!
Пожаловаться
KanKey, 1 ребенок
Я в следующий раз буду покупать кровать-манеж, чтоб еще можно было с собой возить без проблем и там лаз открывается, чтобы сам залазил, когда подрастет. У нас комод с пелинальным столиком, пользовались пелинальным столиком меньше месяца, сейчас хочу его продать и купить нормальный комод.

Пожаловаться
Света Дмитренко, 2 ребенка
У нас комод -пеленальник и кроватка. Пеленальник до 5-6 мес пригодился, потом уже ребенок крутился и не удобно мне было на пеленальнике. Теперь открутили пеленальную часть, просто комод для детских вещей, нам нравится, удобно.
Пожаловаться
Света Дмитренко, 2 ребенка
Мы все массажи на нем делали, после купания кремом мазала, подгузники меняла, всё всё на нем делала, мне было очень удобно.
Пожаловаться
Лина
пеленаю на доске до сих пор....родственнки купили пеленальный стол-комод- уже не пользуюся, хотя ребенку только 6 мес. (не помещается)
Пожаловаться
Сергей
А на доске помещается? Она же уже
Пожаловаться
Лина
да
Пожаловаться
Ириша.
Комод с пеленальным столиком. Мне было удобно долго и одевать девочек и массажики делать постоянно.
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Я к вам. Очень комодом довольна! И пеленальная часть там не маленькая и 4 больших ящика. Все детские вещички там.
Пожаловаться
Ириша.
Мне тоже нравилось. Особенно после купания и одевать удобно, и массажик с детским маслом раслабляющий удобно делать, и другие гигиенические прцедуры. А когда комфортно обоим, получается прекрасный эмоциональный контакт мамы с ребенком.
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
У меня старшие когда уже сидели, я часто их сажала, ставила рядом табуретку, садилась и играла с ними)
Пожаловаться
mamka jaguar
кроватка должна быть деревянной и с какосовым мат. и обязательно регулироваться
Пожаловаться
mamka jaguar
еще снизу кровати ящик есть у меня.ща фото покажу
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Уж с кАкосовым матрасом будут абсолютно все детские кроватки. )))))))))))))
Пожаловаться
mamka jaguar
не поверите.есть и не С кокосовым, на пружинном блоке,ортопедические,выбор остался
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Я прекрасно знаю, какие есть матрасы. ))) Я не об этом - у вас такая замечательная опечатка, меняющая смысл слова. ))))))))))
Пожаловаться
mamka jaguar
я с телефона пишу у меня т9!!!!Эт постоянно!!не обращайте внимания)))))) я так часто делаю(быстро слова вставляю)
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Я поэтому Т9 никогда не пользуюсь. )))))
Пожаловаться
mamka jaguar
я в нете,только так быстро,))))
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Это да. Обычным способом с телефона замучаешься писать. )))))
Пожаловаться
mamka jaguar
но бывает и с ноута описки,ведь хочется быстро и много написать)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас