Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 2015, 15:29, Форум, Обсуждаем товары для детей, Мебель

выбор кроватки

подобная тема тут уже была, но все же. Дамы, есть ли среди вас использующие кроватки Вундермёбель? на что стоит обратить внимание при покупке? каковы они в использовании? описанный функционал мне понравился, все ли из этого нужно?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
красивая,я бы брала которая с маятником,а то нам досталась уже без него да и лишний раз не тронешь чтобы не развалилась)))
Пожаловаться
Мария Кузнецова, 1 ребенок
у них есть в наборе маятники, они съемные. только я вот читала, что они в большинстве случаев и не нужны оказываются
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
мы брали с маятником, пригодился раз 5 всего, т.к. детка к укачиванию не приучена. а подруга своего долго качала. не угадаешь.
Пожаловаться
сНежная, 2 ребенка
Такая волшебная кроватка, что ребёнок сам засыпает? Я вот сейчас без иронии.

Не по теме: у нас обычная кроватка с ортопедическим дном. Без маятника я бы себе руки со старшим ребёнком оттянула бы. Младший нуждается в нём не так сильно. Но это пока, ещё не полезли, дальше видно будет.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
ага.соседка хвалилась,что сын купил для будущего ребенка кроватку за 4о тыс)))
Пожаловаться
ЛЮДМИЛА ТЕРЕХОВА, 2 ребенка
Офигеть, это чтобы все прибамбасы купить для ребенка нужно ипотеку что ли брать?)
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
наверное,она еще про коляску за 50 хвастала,ну я и съязвила-говорю,а чего так дешево,и дороже есть
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Вам ха-ха... а у меня муж смотрит такие уже(у меня срок-то небольшой еще)... слишком долгожданный малыш, вот и крыша подъезжает у благоверного немного... я пока молчу:)
Пожаловаться
сНежная, 2 ребенка
Ну, не знаю-не знаю, есть ли в этом смысл...
Им виднее)
Пожаловаться
Зока Бадина
моя коляска стоила 40 тыр новая, мне досталась бу, меня устраивает больше любого другого варианта. Катала перегу (бук которая) дочки мужа, у самой еще трость есть, но эмма церокс даже бу - моя любовь
Пожаловаться
Lancome
Ну тогда обе кровати-манежи для моих детей волшебные - положила, поцеловала, сами поколбасились там и уснули
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Я брала с маятником, потом просила мужа прикрутить так, чтобы не качалась кроватка. Не пригодилась эта функция.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
не нужны
у нас была, не понравилось
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Нам был очень нужен))))
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
я так долго его на руках качала,что думала если бы кровать это умела мне было бы легче кровать толкать
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Мне с сыном маятник очень пригодился. А с дочерью - нет.
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
а мне очень пригодился...3 минутки качаешь и пупс спит
не надо было на руках носить или подолгу сидеть пока уснет...я качала песенку напевала и вуаля...уснул
Пожаловаться
Зока Бадина
на крепость самих бортов и их креплений. А то будет полет навигатора из кроватки. На фото мне как раз двойной борт и не нравится
Пожаловаться
спасибо, поеду на след. неделе смотреть в магазин, проверю, насколько все там прочно)
Пожаловаться
Зока Бадина
еще на один момент посмотрите: возможность опустить дно пониже. У нашего оказалась хорошая растяжка. в 10 месяцев мы сняли бортики тканевые с кроватки (он стал на них карабкаться). В 11 из самого нижнего положения дна закидывал ногу вверх и выбирался из кровати. Один раз поймала его на спину, так папа насверлил новых дырок и опустил дно так, что борта даже двухлетке до подбородка доставали. Иначе трындец что было. Вот сейчас борт передний сняли месяц как.
Пожаловаться
вот что мне в этих кроватках и понравилось: аж 8 положений дна. может, они все и не понадобятся, но диапазон большой получается.
Пожаловаться
Зока Бадина
я бы считала, сколько будет максимальная высота борта в самом низком положении дна. Потому что я смотрю, очень много дырочек наверчено, но вверху,
Пожаловаться
на сайте нашла диапазон: 40-80см (расстояние дна от пола, учитывая высоту фирменного матраса). уж если в самый низ опустить, точно не выберется :)
Пожаловаться
Зока Бадина
дна от пола? А не расстояние от дна до верха борта? Если борт см на 80 поднят. то не выберется!
Пожаловаться
да, дна от пола. а от дна в самом низком положении до верха борта- 60см, если я правильно посчитала
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас