Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 мая 2014, 16:39, Форум, Обсуждаем товары для детей, Мебель

У кого есть?

Добрый день, уважаемые!
Хотим в ближайшем будущем переселить младшую к старшей в комнату. Для чего думаю купить двухъярусную кровать. Как думаете, ИКЕА хороший вариант? Не развалится она?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Turanga Leela
у меня знакомые покупали, хороший вариант на несколько лет...но с перспективой расселения
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
К тому времени, замуж уже сплавлю старшую))
Пожаловаться
Turanga Leela
тогда берите металлическую...они покрепче,  можно,кстати, с вариантом, когда вниз ставится диван,т.е. кровать-чердак
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
А если она не захочет? Насильно выдадите?;)
Пожаловаться
Ну да, конечно. В ковер и на коня.
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
Да, не повезло девчонке:D:D:D Сейчас-то молодые не особо спешат замуж.
Пожаловаться
Да, везегие вещь относительная...
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
У меня много мебели из Икеи,но вот двухъярусную кровать я побаиваюсь у них покупать

Пожаловаться
Хороший. Выдерживает полную бабулю и худого парня 25 лет
Пожаловаться
О, супер! Старшая худая)))
Пожаловаться
Аталия Г., 1 ребенок
Не советовала бы Икею...  Не очень надежная мебель..что бы они не говорили
Пожаловаться
VP VP
У меня все из Икеи. Еще не разу не пожалели о покупках! Мебель :up: Красивая и стильная. Ничего не ломалось! Исключение кресло. Там резьба была плохая, когда ножку вкрутили, она болталась. Месяц попользовались, позвонили. Нам моментально привезли другое и поменяли. Больше никаких проблем.
Пожаловаться
Аталия Г., 1 ребенок
Везде случаются всякое. Я высказалась непосредственно про кровать чердак, т.к. была у меня и еще у пары моих знакомых, положительного ни чего не могу сказать. Разбалталась и скрепела, подтягивания болтов не спасало "конструкцию". А с диванами мне вообще не везет купила в Икеи.. полгода и правлился до состояния раскладушки...купила у 8 марта(нааамного дороже) итог такой же(((
Пожаловаться
VP VP
Да уж, не повезло вам! :(
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
У нас 2-ярусная, но не ИКЕЕвская, вот такая, для малышей (какой-то Питерской фабрики, по отзывам: на таких  некоторые матери вместе с детьми спят):

Про ИКЕю много хороших отзывов слышала, у нас от них детский стол со стульями - очень удобные и прочные. :up:

Пожаловаться
Алена мама 3D.
:up::up::up:Класс, у нас на подобии, икеевская.
Пожаловаться
Парасолька
у ваш  их детей разни ца 15 лет ? пожалейте старшую, оставьте ей личную комнату.
а кого плани р ует е на верх? ст ар шую? хотя маленькая все равно будет  туда залезат ь, и  у ст ар шей как бы своего мест а не будет .
у меня погодк и-п ацаны и  как бы это не было практично от  этой идеи пока от казалась, это постоянно следит ь надо  чтобы не прыгали.
Пожаловаться
Да, старшую нверх.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у нас много мебели и икеи - я полностью довольна качеством и внешне мне их стиль нравится :up:
Пожаловаться
Муми-Мама
У нас почти вся мебель из Икеи. Сейчас спальню там покупаем.
Пожаловаться
Annet
ой, мож лучше старшую замуж???? Шучу. По поводу от икеи двухъярусной - коллега покупала, осталась очень недовольна качеством. Старшую пожалейте, у нее должно уже быть свое пространство личное:)))   
Пожаловаться
Не хочет замуж она))
Пожаловаться
Annet
ну сейчас не хочет,...:D
Пожаловаться
Яяяяяя
Негумманно рожать для себя,но навешивать ребенка старшему.
Про кровать не подскажу-не знаю.
Пожаловаться
Да, действительно, как-то негуманненько получилось;)...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас