Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
25 июля 2015, 21:36, Форум, Обсуждаем товары для детей, Мебель

Стульчик для кормления Peg perego Tatamia

Изначально планировала к рождению купить электронный качели Грако. А тут случайно увидела этот стул Пег перего татамия и вот теперь в сомнениях. Вроде можно убить двух зайцев сразу, т.к. там и качельки есть и стол для кормления, как подрастем. Кто пользовался этим стульчиком с рождения, посоветуйте или отговорите. Очень понравился, но сомневаюсь, можно ли с рождения. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
У нас была сиеста, сиденье там такое же, до положения лежа 180 градусов, цепляли дугу с игрушками и красота, вместо шезлонга , берите не пожалеете

Пожаловаться
Здесь должен быть ник, 2 ребенка
С рождения можно. но там нет электронного качания, если вам оно важно

Пожаловаться
Люда Хрящева, 2 ребенка
а у нас как раз был Грако, но хоть там и есть вставка для новорожденных, я все равно пользовалась им с трех месяцев, тк даже при вставке положение полусидячее...
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Не путайте, в перего полностью лежачее , у нас был стул сиеста, полностью 180 градусов
Пожаловаться
Елена Николавна, 2 ребенка
у нас такой, он почти с рождения. Шикарный слул. Электронного качания нет, но нам и так хорошо ногой качалось.
занимает мало места на кухне, не то что все раскоряки.

Пожаловаться
Елена Николавна, 2 ребенка
но в 2 мес мы подкладывали под попу пеленок много.
Пожаловаться
*
у меня был Хэппи Бэби Вильям - он тоже раскладывается на 180, и цена в 2 раза ниже Татамии. ещё Чикко Полли такого же плана (между Хэппи бэби и Перего Татамия по цене).
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
У Полли не 180
Пожаловаться
Катерина невеликая , 1 ребенок
У нас такой стул. Спасал меня практически с самого рождения ребенка: дочку в него положу, рядом с собой поставлю на кухне, например, и стою, своими домашними делами занимаюсь - ребенок под присмотром. Удобный, практичный, система безопасности хорошая, так что мы ни разу не пожалели о его приобретении.
Пожаловаться
ЕлЕнА, 4 ребенка
У нас такой есть, с рождения использовали ( вкладку правда из автокресла использовали для выравнивания), да качельки, да удобно, да красиво....вот и все, но цена сейчас....
Пожаловаться
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
С первым у нас были качели грако , все отлично, но по квартире их не пртаскаешь. Второму взяли татамию, тк она была уже у всех и отзывы были отличные. Пользуемся им с рождения. Прикупили дугу на первое время. Качелями пользовались активно, даже старший сын на них катался. Сейчас ребенку год, всё так де активно пользуемся им. Покупкой крайне довольна
Пожаловаться
Наталья Р., 2 ребенка
У нас такой стул. Использовать стала с месяца. Не нарадуюсь. Вожу дочку в нем за собой по всей квартире. Очень удобный стул.

Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Пользовались татамией с рождения. Удобно! Все в одном и по цене дешевле чем покупать отдельно и места много не занимает. Мы еще докупили чехол и дугу (комплектом продается) и мыло нам счастье, недавно продала его))

Пожаловаться
Марина Марина
У нас был отличный стул чикко, а стул грако у моей племяннице...хорошая вещь...вообще у граго отличные вещи
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Тут про перего спрашивают )))
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
И у меня Татамия, чудо-вещь, очень удобно, все продуманно, пользуемся с рождения почти и вот уже скоро два года. Сначала как качели, теперь как стульчик - все отлично! И ремни удобные, и столешница, и моется без проблем!
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Покупали для младшей дочери, пользовались с 2 месяцев до 3 лет, ни разу не пожалели о его приобретении, даже жалко было его продавать. У подруги были электронные качели, моя дочка дольше 5 минут на них не сидела.

Пожаловаться
Лариса
Спасибо большое всем ответившим. Видимо хорошая вещь, надо брать )) Развеяли мои сомнения.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас