Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
14 января 2011, 11:40, Обсуждаем товары для детей, Мебель

Стульчик для кормления

Помогите определиться!Хочу купить малышу стул для кормления.В основном видела двух типов:деревянный,трансформирующийся в стол со стулом,и на четырех ножках ,комбинированный металл с пластиком.Что практичнее и удобнее и главное-устойчивее?Насколько прочный этот пластик?У кого какой был и в чем плюсы и минусы?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Марисабель, 1 ребенок
у нас пластик. Сиденье в трех положениях, столик снимается. Для меня плюс в том, что пользоваться начали в 5 мес. (полулежа) и есть колесики, на себе таскать не надо.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Kozyava
У нас стульчики инглезина, пластик с металлом. Несколько положений сидения, все снимается, ремни безопасности, удобно, но единственный минус - много места занимают.
Shnorik
Деревянный трансформер - полная хрень. Даже если он хорошего качества. Не мобильный, неудобный как стул для кормления и потом неудобный как стол и стул. Берите пластиковый, только хорошей фирмы - не пожалеете. Особенно на колесах удобно, главное что бы на них стопоры были.
Мама своих девочек, 2 ребенка
плюсуюсь, взяли деревянный трансформер-пожалела!
Закрыто на переучет, 2 ребенка
Подпишусь под каждым словом про деревянный стульчик. Со старшим использовали - спасибо, больше не хочу. Младшему купили пластиковый, Jetem - не нарадуюсь.
Karisha, 1 ребенок
У нас Chicco Polly.Нам нравится.Используем с 5 месяцев.Стоит около 5 тыс.Качество хорошее.Заходила в магазин,смотрела другие фирмы,не понравилось ничего по качеству.Но дороже 6 тыс мы не смотрели.Может есть и лучше

Mari, 1 ребенок
+1 мы такой же приобрели, очень нравится - ребенка можно сажать с 5-и месяцев. единственные минус - много места занимает и цена достаточно высокая - я за 6 тр купила. если подешевле мне в магазине говорили есть китайский аналог фирмы "лидер кидс" такого стульчика можно за 4-4.5 тр приобрести
Karisha, 1 ребенок
Да,места много..
Мы тоже весной брали за 6.Сейчас 5 уже стоит.Лучше добавить и купить чикко,чем лидер кидс
Елена
у моей старше был стульчик Chicco, только на 4--х колесиках, дочке в этом году будет 11 лет, после нее еще трое выросли с этого стульчика, сейчас к нам опять вернулся к младшей, ему вообще ничего за все эти годы, довольна стульчиком до ужаса)))
Катрин, 1 ребенок
Нам подарили деревянный, но мы купили пластик. Это гораздо удобнее, столешница съемная, 3 положения спинки, высота регулируется, на колесиках. Я на кухне пока готовлю он в нем играет, если заснул спинку опускаю и спит. Деревянный мы собрали. но я не пойму как туда запихивать ребенка? Столешница на шурупах, не двигается, места там мало и неустойчивый он совсем.
mamochka.vera, 5 детей
То же посижу послушаю, хотим в выходные поехать купить, а какой не выбрали.У старших был старого образца деревянный, такой точно не хочу , много места занимает, да и старшая дочь в нем без зуба переднего осталась.
Котася
Мы брали простой,метал+стол пластик,сиденье обязательно из клеенки берите,чем меньше наворотов-тем легче мыть,вот у нас простой так я его даже ванну ставила и мыла под душем
ната М.
Спасибо.А пластик достаточно прочный?У меня мальчик все-таки,если стучать по нему начнет или еще чего.Кто этих мальчиков знает,что у них там на уме.
Dicentra
у нас такой

пользуемся с 3 месяцев, до сих пор ни разу не пожалели. Берем его к бабушкам-дедушкам, когда в гости едем, пользуемся "и в хвост и в гриву" - в полном восторге
KM
Ыыы, я так хотела такой, но пока я раздумывала, мужу знакомые отдали Prima Pappa Diner, вот такой:

Удобный, детю нравится, но Ваш клевый такой, прям не могу)))
Марьяна, 2 ребенка
Мы таким с месяца пользуемся, пледик подкладывали. Очень удобный, руки разгружает, дочь малыша по всей квартире катает. Отличный!
Марьяна, 2 ребенка
Это я про Peg Perego Tatamia
Лиса, 2 ребенка
У нас обычный деревянный. Пользуемся уже 1,5 года. До сих пор в отличном состоянии.
Аля, 1 ребенок
а у нас Fabula, меня устраивает очень. Легко моется, мобильный, ребенку в нем удобно))) Пользоваться им начали когда детю было месяца 2-3, опускали спинку, ложили подушку и получалась почти люлька
Frau Helga
у нас самая обычная Капелла,причем досталась в наследство и нигде пластик не откололся и не отлетел...просто есть с чем сравнивать,дабы для дома прикупили еще и стульчик пластиковый нашего производителя,цена такая же как у польских,но блин такое ..овно,мама не горюй...пластик с наплывами необработанными,и на второй день эксплуатации отлетел клин,который устанавливается между ножек,чтобы дитенок не выскользнул,ну и еще по мелочам...

это Капелла
Юлия Гресько, 2 ребенка
а у нас такой очень нравиться, устоичивый и потом перевернуть можноЮ будет отдельно стул и стол, старшая сейчас так пользуеться
Ленхен, 2 ребенка
у нас такой же, только расцветка другая. мне нравится.
Гульчик
а у нас ещё проще 4 в одном наш российский,и стульчик и качели и кресло,ещё от 2 дочки остался,теперь младшенькая на нем сидит
жанна литвинова, 2 ребенка
у нас тоже был с качелями, как на фото у Гульнары. нравился, единственный минус много места занимал.

ната М.
может у кого такая конструкция была?насколько она прочная?

12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас