Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 сентября 2011, 11:25, Обсуждаем товары для детей, Мебель

Стульчик для кормления !

Уважаемые мамы форума, обращаюсь к Вам за помощью !
Моей племяшке скоро полгода, вот решила купить стульчик для кормления, подскажите какой стульчик Вы приобрели и почему?
Очень хочется чтоб он был практичным, удобным и прочным,ну естественно приятен для глаз-у нас растет модница-красавица=))
Поэтому если возможно выложите, пожалуйста,или ссылку где посмотреть,
или фото с комментариями каков он в использовании, можно плюсы/минусы!
Я буду Вам очень благодарна, и думаю в последствии не я одна!
Всем хорошего настроения...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Я за Чико. Устойчивый, 5титочечные ремни безопасности, можно сделать наклонное положение спинки для неуверенно сидящего ребенка, съемная столешница (можно помыть просто под краном в мойке), на столешнице идет бортики (все что пролилось на ней же и останется), меняется высота стульчика в зависомости от высоты стола, к которому стульчик приставляется, складывается, весь стул можно помыть в ванной, все части стула можно мыть.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Бугагашенька
А какова стоимость?
Я не знаю цен в России. У нас Чико Поли где то 100 евро. Можно найти модели попроще (Чико Jazzy) от 60, но там ноги, кажется без колесиков и он выглядит менее устойчивым. Не знаю, как на практике.
ALLOCHKA, 2 ребенка
у меня Чикко за 6000 рублей
Елена Шульгина
а какой именно Чико?
ксения семченкова
и я за него,покупали за 5 тыс примерно,но это около 2-х лет назад было
Baggi
У нас тоже Чикко. Очень удобный, нам нравится, всем его советую.
Рыжая Ведьма, 2 ребенка
У нас jetem пьеро. Очень довольны. Удобный, устойчивый, двойная столешница, 3 положения спинки.

ЛюЛька., 2 ребенка
+++ у нас такой же! очень удобный!
Так тоже можно, 1 ребенок
у нас лидер кидс. мне нравится, те же самые ремни пятиточечные, столик, сиденье наклоняется, высора регулируется. покупали за 2500 вроде
Такой классный)
спасибо) я старалась, выбирала)
А колёсики снимаются?
вроде нет. они блокируются, что бы не катался
Лидер Кидс
Луна, 1 ребенок
у нас такой был. довольны остались. и дизан нам нравился

Татьяна, 1 ребенок
Чико Полли - самый лучший. У него спинка откидывается - получается шезлонг. Мы купили, когда сыну было 4 месяца, поскольку таскать его на руках было тяжеловато постоянно,а спать он стал меньше. Вот и сидел с мамой в разложенном стульчике на кухне. И дела делались и ребенок на виду. Все остальные кресла откидываются назад вместе с седушкой.
Светлана
+1 к Chicco Polly - гениальное изобретение =)
Бугагашенька
Девочки, а вот по поводу деревянных стол+стул, типа органайзера?Никто не знает каковы они в использовании?
Деревянный стул у нас был сначала. Мой средний сын большой непоседа. Стул развалился на составные части после года использования. Только один плюс: можно разложить на стол и стул. В остальном одни минусы. этот стул только для детей от 10 мес., потому что на большинства моделях нельзя сделать спинку наклонной, а для неокрепшего позвоночника обычное положение вредно. Ремней безопасности нет. Столешница не снимается. Поэтому ее приходится оттирать тряпкой. Бортики не по всей столешнице, добавляется отмывание пола, если что то пролилось. Бортики на столешнице деревянные брусочки, набившуюся еду из щелей ножом выскабливала, остаются следы ножа.
Ленхен, 2 ребенка
у нас такой. мне нравится, устойчивый, компактный, не занимает много места (что большой плюс,т.к. кухня у нас не очень большая), моется легко. брали по-моему за 50 евро.
Лорик, 1 ребенок
У нас такой, мне не нравится, лучше бы что другое купила. Основной минус для меня это то, что мыть его сложно. И еще у меня ребенок крупный, не помню с какого возраста, но мы давно разложили его на стол и стул (иначе бы он его перевернул на раз два), и теперь за столом все вместе не можем собраться, малого кормлю отдельно.
ЯТанечка, 2 ребенка

У нас такой,очень удобный,когда ребёнок подрастает делается как отдельный стул и стол.

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас