Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стульчик для кормления

Может у кого нибудь детки кушают за деревянным стульчиком, как вам он? Вчера посмотрели, прям понравились нам в отличии от металлических, последние едут во все стороны.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Viktoria Szr, 2 ребенка
А у нас деревянный размотался очень быстро во все стороны, а пластик с железными ногами третьего ребенка стойко переносит!!!
Пожаловаться
Mimi, 1 ребенок
Оо, тогда все ясно.
Пожаловаться
А
у моих троих были деревянные. нормально. позже ставили как стол+стул. рисовали за ними.
Пожаловаться
Антонина
Моя из этого столика как уж вылезала, не пошло у нас в итоге маленькую кормила с ложки сама, садясь рядом или беря на колени.. А потом 3 табуретки друг на дпуга из Икеи ставили
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Сломался через год. Неудобно. Столешница ьез бортиков и не сьемная. Все что проливается, течет на пол плюс не помыть под краном.. Ремень безопасности плохой, может встать ребенок.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
вот про помыть -да. у моего был с двойной столешницей. я ее после еды/творчества снимала и ставила под душ
Пожаловаться
Кристина Вундер, 1 ребенок
Это смотря какой стульчик,у нас ничего не едет,хороший и устойчивый. А вот у знакомой деревянный видела,он громоздкий и не гигиеничный,тяжёлый,просто ужас.
Пожаловаться
Майя
У меня Пег Перего. Никуда ещё не уехал.
Пожаловаться
☀?☂
Смотря какой деревянный , у нас трип-трап уже третьего ребёнка "выкормил”
Пожаловаться
Виктория Goltz, 3 ребенка
Трип-трап у нас тоже, и у всех друзей
Пожаловаться
Mimi, 1 ребенок
Нам вот такой приглянулся, ну и цена у него уж довольно низкая 1800

Пожаловаться
Клара без коралла
У нас таког плана фирма Геоби (ждейоби) модель М-101 сыну уже 5.6 лет до сих пор как парту используем. Очень довольна чехолстираю, пластик прекрасно отмывается и от краски и от любой еды. Единственное такого типа стулья надо брать фирменные, а они дорогие, т.к. наши аналоги очень хлипкие. И да сын рослый толстопопик ему нормально было, широкие сидения в стуле. Советую, такую модель, но ищите качественные и крепкие
Пожаловаться
Alien, 2 ребенка
У родителей такой для старшего. Сейчас уже просто столик и стульчик. Нормально. Ребёнок пользуется, рисует за ним. Второму для кормления в гостях у бабушки с дедом (те используется у них дома) купили ИКЕА Антилоп, кажется. Вообще без нареканий.
Пожаловаться
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
Был такой на даче. Удобный, широкий, но ремней безопасности нет, надо все время ребенка на контроле держать, мы без присмотра совсем маленького не оставляли. А так, устойчивый, крепкий. Еще есть Peg-perego TATAMIA, вот это вообще нейбиваемая и очень удобная вещь. И как шезлонг, и как качели. Дочке 3,5, она третий ребенок, который "юзает" нашу Перегу, я только чехлы новые сшила, родной развалился.
Пожаловаться
юлия назарова
У нас такой был у сына, на одного ребенка хватит. Для дочери ещё один такой же купили.
Пожаловаться
Tusya Tusya
У нас Сhicco.Он с 0 месяцев,можно в лежачем положении,и до сих пор(почти 4года)неубиваемый,ничего не едет и устойчивый.
Пожаловаться
Лена Брагуца
У нас был Peg-perego Tatamia выдержал 2х детей с 5 месяцев до 4 лет. В общем 7 лет отпахал и ысе нормально. Но и стоит он соответственно сейчас порядка 20т.р.
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 2 ребенка
У нас деревянный, с дочерью очень пригодился, ела в нем где-то до 1,5 года. Потом как столик со стулом использовали. С сыном не пригодился, он очень вертлявый, приходится кормить его на коленях, иначе не
поест толком.

Пожаловаться
Ирина Николаева, 2 ребенка
Старший в таком ел, но там уже сидеть ребёнок должен. С младшим брали стульчик с 0, чтоб можно было положить его туда для игры

Пожаловаться
Mimi, 1 ребенок
Окей, спасибо девочки. Будем смотреть дальше.

Пожаловаться
Elanka, 1 ребенок
У нас бэбитон пластиковый, я очень довольна. Сейчас его разобрали на стол плюс стул
Пожаловаться
Вероника Анету
Я вообще без стульчика обошлась.подарили он хлипкий едет во все стороны сын с года в нем скакал страшно было сажать.поэтому кормила на коленях.потом купили детский стол и стульчик и за ним все детство дошкольное прошло.вот только в этом году купили ему стол с полками и большой стул.
Пожаловаться
Maribella, 2 ребенка
У меня ни один ребенок не сидел на стульчике. Дочь до 1.3 где-то на наколенях, а потом за взрослым столом и на взрослом стуле. Сыну годик сейчас, на коленях пока. Вообще не вижу необходимости в этих детских стульчиках.
Пожаловаться
Елена
У нас был пластмассовый, с начало как стульчик, потом как стол и стул, сын очень долго им пользовался. Очень довольны.
Пожаловаться
Firefly, 1 ребенок
У нас недорогой деревянный типа трансформер (как выше на картинке). Тяжеловат, но это скорее плюс, пластиковая столешница с'емная с бортиками, на сиденье с'емные чехлы. С года в нем кушаем, единственное, моего ребенка надолго не усадить - поел, кружкой-ложкой помахал, все, пора бежать)). Ну и еще минус - габариты, у нас кухня позволяет такое поставить.
Пожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас