Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 2013, 18:30, Форум, Обсуждаем товары для детей, Мебель

Стульчик для кормления

Мамы,помогите выбрать между стульчиками для кормления peg-perego prima pappa zero,  Jetem Piero Deluxe или Chicco Polly??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Юлия
Chicco
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
У нас был такой. Мне нравился очень
Пожаловаться
Виктория
Точно
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Пег Перего
Пожаловаться
Татьяна .., 1 ребенок
у меня второй очень нравиться. единственный минус столик находится высоковато. до 10 месяцев без столика были
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
обычный деревянный:up::up::up:к чему морочиться:shock:
Пожаловаться
Светлана, 3 ребенка, беременна 41 неделю
у нас Jetem,очень давольны:up::up::up:

Пожаловаться
Марина под зонтиком, 2 ребенка
У меня Чико Поли,вроде нормальный.

Пожаловаться
жанна литвинова, 2 ребенка
у нас Jetem, довольны

Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Сравнить не смогу. Ну Чикко Полли у второго ребенка уже и все отлично:up:

Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
у меня Жетем,практически аналог Чикко.но на много дешевле.Я очень довольна.У подруги тоже Жетем.очень им довольна

Пожаловаться
lovely, 1 ребенок
сама выбирала между этими моделями! в реале смотрела на прима папа - сидушка уж очень узкой мне показалась.
В итоге остановилась на Чикко и довольна безумно!! два чехла, всё снимается вплоть до ремней (а это очень важно, сажала ребенка без памперсов и бывали аварии - приходилось полностью мыть), подножка поднимается, три уровня самой ступеньки. Высота стульчика фиксируется. Три положения спинки. В общем довольно абсолютно всем!!!:up::up::up::up:
Единственный минус - нет почему-то сзади крепления для подноса. Очень бы пригодился когда складываешь стул ну или просто убрать его куда-то
Пожаловаться
Мариука, 3 ребенка
Есть там крепления 2 болтика в ножках, а в столике 2 углубления.
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Это только в новой модели 2013 года. В старом нету
Пожаловаться
Мариука, 3 ребенка
У меня сыну 7 лет, стульчик еще ему покупался в его полгода. Могу фотку прислать.
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Может раньше совсем в старых моделях и было. Просто работала в детском магазине и знаю что в моделях 2012 года нету крепления под стол(там только сетка и маленький столик с левой стороны)а в 2013 году сделали крепление под стол и убрали сетку
Пожаловаться
lovely, 1 ребенок
да-да, я тоже знаю что более ранних моделях были крепления, ну а мне повезло)))
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Ну здорово,повезло вам
Пожаловаться
Мариука, 3 ребенка
У нас и сетка, и крепление для маленького столика сбоку и для большого стола ссади есть. Только сетка уже порвалась не выдержала количества игрушек туда засунутых сыном.
Пожаловаться
Ela-la, 1 ребенок
У нас жетем, я довольна, но все таки купила бы стул из икеи, он меньше места занимает, функцию свою отлично выполняет.
Пожаловаться
Мариука, 3 ребенка
У меня Chicco Polly остался от старшего ребенка все отлично сохранилось. Никита на этом стульчике лет до 4 сидел. У золовки трое деток в таком же стульчике почти выросли (младшей в ноябре год будет, поэтому почти). Очень нравится, что меняются положения спинки и высота стульчика сейчас сделала пониже дочка сама садится и слезает. Была поменьше когда еще не сидела в стульчике лежа со мной на кухне была.

Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
У нас "Гном" трансформер деревянный (стол и стул при необходимоти получается). 4 года уже служит верой и правдой и ломаться не собирается, а т.к. дочка до обычных стульев не доросла (одна голова из-за стола торчит), то, думаю еще послужит. В принципе, зачем все эти заморочки с фирмами, какой понравился, тот и берите.

Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Chico Polly очень хорошие стульчики. Племяшка на нем выросла. 

Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
С сыном был Чико, очень довольна.

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Chicco Polly Magic (с рождения), дочку вытерпел,  теперь и мелкий в нем:)

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас