Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября 2013, 20:07, Форум, Обсуждаем товары для детей, Мебель

стульчик для кормления???

Всем доброго времени суток))) встал вопрос о покупке пятимесячному малышу стульчика для кормления. какой выбрать? деревянный или пластмассовый? нужна ли регулировка для спины? или просто взять стульчик попроще и не "париться"?? подскажите из своего личного опыта. всем заранее спасибо за ответы)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
У нас ПерПерего Прима Папа, нормальный, но стоит 8 косарей
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
И у нас :)
Пожаловаться
Мюмла
и у меня был такой же. Мои двое на нем отсидели, потом соседям оставила. Нравился тем, что если деть заснет во время еды, то спинку откидываешь и не тревожишь, пусть спит как в шезлонге.
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
у меня деревянный. о довольна. сейчас используем как стол для рисования, лепки 

Пожаловаться
NeverSad, 1 ребенок
у нас обычный пластиковый. думала, ненадолго хватит, но и сейчас сидит с удовольствием, хотя и за общим столом ест неплохо
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
посижу послушаю,нам складной нужен
Пожаловаться
Frau Gala
У нас складно Инглезина Зума, пользуемся до сих пор.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
я взяла стул, как табурет, в дальнейшем он трансформируется в стол и стульчик отдельно. там есть регулировка спинки, правда, совсем небольшая. мне оооочень нравится наш стул, мало места занимает, ребенку удобно. единственное, мы только в 8 месяцев в него сели, до этого не сидел сын.
http://kids-world.ru/index.php?productID...

Пожаловаться
Строю планы
Такой же - отличный вариант. Оба моих дитя в нём "кормились" :)
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
У меня татаимия переговская была и чико полли. Очень нравился полли. Я бы не стала брать сильно попроще всеми функциями пользовалась.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
У сына самый простой пластиковый из икеи, довольна им на все 100%, а вот более дорогим хеппи беби в меньшей степени, отвезли его бабушке.

Пожаловаться
kat, 2 ребенка
А мой в него уже не помещается)))
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Ну все дети разные, сын недавно в кафе в такой стул уселся без особых проблем.
Пожаловаться
kat, 2 ребенка
Без подушечки он в него помещается, а вот с подушечкой уже нет)) Он не толстый, просто крупный очень)
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
У нас не было подушечки, сразу так сидел. 
Пожаловаться
kat, 2 ребенка
Вот купила в комплекте, а она всего на 2 месяца пригодилась)
Пожаловаться
Весна
У меня тоже деревянный, нормальный стул.
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
у нас был няня 4в1 у младшего. неказистый, но выдержал нашего скакуна. 
у старшего обычный деревянный. перекладывался в стол+стул маленькие

Пожаловаться
Svetik
Всё зависит от суммы на какую Вы расчитываете. Но лично мне нравятся самые простые. А ребёнок в 5 месяцев у Вас уже сидит?

Пожаловаться
нюша нюша
я заранее думаю. решила поспрашивать пока время еще есть. ну и может еще с рук возьму чтоб подешевле было
Пожаловаться
Лерчик-перчик, 2 ребенка
У старшей был деревянный, младшей даже не покупали...
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
В 5 месяцев в деревянный? Надо пластиковый, с мягким чехлом, с положением спинки "полулежа".
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
у меня спинка регулировалась, и мягкий чехол.деревянный
Пожаловаться
Аннушка, 2 ребенка
У нас пег перего. Используем с рождения.

Пожаловаться
Анна Ковалева
Блин, только  у меня что-ли дети шабутные такие!:shock::shock:Старшего я на кровать садила полулежа, садилась на него верхом, зажимала руки-ноги и пихала ему, когда в рот, когда в лоб, как попаду...:shock:Младшего сейчас на коленях кормлю, даже когда очень голодный все равно извивается как червяк на крючке! Какие нафиг стульчики... Девушки, скажите, что правда бывает как в рекламе, малыш сидит смирно и рот открывает? Это не фантастика???:shock::shock::shock::D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас