Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 декабря 2014, 22:07, Форум, Обсуждаем товары для детей, Мебель

Стул для кормления

Задумалась вот....моей малявочке 1.5 месяца.В квартире везде  холодина,тепло только в нашей спальне.
Чтоб проветрить спальню,закутываю и выношу в зал,убаюкиваю и кладу спать в коляску.НО!!!она мало спит,я не успеваю кушать приготовить,поутюжить вещи,убрать.....Хотелось бы купить стульчик для кормления с функцией "лежать" Чикко Полли.
Но кроме как то,что там малышка лежать может,мне в этом стуле ничего не нравится. 
Хочу стул простой,картинки ниже.
Что предложите?Покупать все таки тот Чико Полли? или есть что то похожее но не стул?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Холодина это сколько?
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
где то +17
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
У нас как раз был Полли я на него нарадоваться не могла)))
Пожаловаться
сегодня поедем смотреть...надеюсь  у них есть эта модель
Пожаловаться
Екатерина Фокина
Шезлонг вам наверн о нужен... Хотя... Не долго будете пользоваться... 
Пожаловаться
шезлонг на пол кладется? он низкий вроде ,да?
Пожаловаться
бука
я автолюльку таскала по дому за собой. И на стол журнальный ставила,и на диваны , но у меня месяцев до 5 дочка как гусеничка лежала и улыбалась, а некоторые уже в 3 меяца крутятся (как моя старшая).
Пожаловаться
не хочет в автолюльке вообще.Орет буд то там режут ее:(
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
У нас шезлонг есть, пользоваться начали с месяца и до сих пор пользуемся, хотя уже не помешается. Три положения спинки: лежа, полулежа и сидя. Я везде с собой таскаю, на кухне на стол ставлю и с ней готовлю. Вещь :up:
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
У нас самый простой кстати по распродаже покупали за 1300,  а стульчик как у вас на картинке купили деревянный 
Пожаловаться
Полина Дяченко, 3 ребенка
У нас шезлонг был фишер прайс, дочку в него, потом уже вместе с ней на кухню. Она меня видит и ведёт себя тихо. Иногда ещё и режим вибрации ей включала, теперь это для неё просто кресло качающееся. И он не низкий.
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
я в Чикко за собой по всей квартире дочку возила, но меяцев с 5, кушать готовила и убирала, когда дочка бодроствовала, поскольку спала она в основном на улице или на балконе
Пожаловаться
вот мне как раз ,чтоб игралась...спит то она тоже на улице только...ну и в кроватке днем по 20 минут
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
а, понятно. играла она на полу на одеяле
Пожаловаться
холодно у нас..плитка по всей квартире на полу:(
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
ну да, вы же в Италии, помню мамина знакомая там за стариком ухаживала - работать ездила, так она мерзла по страшному и это летом, только и бегала на улицу греться. а ковролин постелить, палас . просто у меня сработало правило - ребенок научился переворачиваться, все - одного можно оставлять только на полу
Пожаловаться
у нас в комнате может и ковер купим .....а в квартире все равно холодно
Пожаловаться
Илария, 3 ребенка
А шезлонг не хотите?
Нас подобный стульчик (типа чикко полли) очень выручает.
Пожаловаться
шезлонги разве не низкие? мне бы напольное высокое что то
Пожаловаться
Илария, 3 ребенка
Низкие, в основном. И хватает их ненадолго. А стульчик мы уже почти три года используем, ребенку нравится, сейчас обе дочки в нем по очереди размещаются. У нас, правда, пег-перего татамиа.
Пожаловаться
Алмазная донна, 3 ребенка
У меня Чикко, какой именно, не помню, не такой, как у Вас, у нашего ножки на колесиках.  Я довольна, он троих детей выдержал, удобный.

Пожаловаться
чикко отличная марка,я в курсе.....но вот как стул для кормления....я вот сомневаюсь в удобности
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
нормальный он как стул для кормления, посадил, рядом на табурет сел, покормил
Пожаловаться
спасибо)
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
У меня стул кам инстант, в нем тоже можно лежать и еще теплый вкладыш для грудничка.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас