Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 октября 2014, 21:58, Форум, Обсуждаем товары для детей, Мебель

Стул для кормления

Добрый вечер! По каким критериям лучше подбирать стульчик для кормления? На что обратить внимание при покупке? Удобен ли стул-трансформер? Буду рада прочесть ваши советы!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
Первое-определить бюджет;)
Пожаловаться
Мила, 2 ребенка
:DЭээээ, хочется дешево и сердито:D но так к сожалению редко бывает
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Я могу только свой похвалить, сейчас племянник использует))) Очень удобный с рождения))
Пожаловаться
Мила, 2 ребенка
Классный:up:
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Да это единственная вещь которую я не отдала полностью и не продала)))
Пожаловаться
Муми-Мама
У нас Stokke Tripp Trapp :up: Пользуемся с начала прикорма до настоящего момента. Т.е. почти 6 лет уже :)

Для меня было важно, чтобы стул был без стола. Чтобы ребенок за нашим столом сидел.
Пожаловаться
Муми-Мама
Пожаловаться
Барсумяка
во ,а сейчас у меня два таких. 
из минусов дети легко достают до тарелок друг друга и таскают еду бесконтрольно) из плюсов - удобные, надежные и на вырост) 
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 1 ребенок, беременна 31 неделю
я сейчас пожалела, что такого типа сразу не взяла... Дочка из классического стула выросла, а до обычного не доросла... А покупать еще один жаба душит...
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Интересный какой
Пожаловаться
Stasyam86, 1 ребенок
Напишите, пож, фирму. Для меня он сейчас актуален.
Пожаловаться
Муми-Мама
Stokke Tripp Trapp
Пожаловаться
Tasha, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Tsvetik, 1 ребенок
Классный стул:) если бы нам не отдали стул,купили бы такой.
Пожаловаться
Вера Могильникова, 1 ребенок
Вы правы, стул со столом очень не удобен. Скоро его снимать будем ( как-то...)
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
У нас самый обычный

Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Не вижу смысла переплачивать за разные положения спинки. ребёнок за столом сидеть должен, а не лежать
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
не совсем согласна, мой с 3 месяцев в стуле на кухне лежал, пока я готовила, очень ему нравилось, потом только сидеть в нем стал:)
Пожаловаться
Мила, 2 ребенка
У нас качели на кухне стоят для этих целей:)мне теперь надо чтоб сидя можно было накормить, а то пока приходится на качелях кормить:)
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
У нас для полежать шезлонг был. К тому же я считаю что ребенок сразу должен понимать что в этом стулике кушают,а не играют
Пожаловаться
Мила, 2 ребенка
Мы из шезлонга выросли уже, ноги свисали:D 
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Возможно, в принципе с пониманием значения стула, у сына никаких проблем не возникло, он к нему привык и совершенно спокойно отнесся к началу прикорма и дальнейшему кормлению за столом, на кухне, по комнатам и диванам никогда не ели. А на кухне у меня был наилучший вариант именно со стульчиком, так качалку или шезлонг некуда ставить было.
Пожаловаться
Мила, 2 ребенка
Это трансформер как я понимаю? Удобно? Места много занимает?
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Да, он потом превращается в парту со стулом. В собранном виде(как на фото) занимает столько же места как обычный взрослый стул. Мне было удобно кормить ребёнка, ребёнку тоже вполне комфортно(сидушка мягкая и с ремнями безопасности)
Маленький столик с одной стороны отодвигается(его даже совсем снять можно) те сажать ребёнка тоже удобно
Пожаловаться
МамаТигра
Сообщение от Ольга, 13 октября 2014 года в 22:06
Да, он потом превращается в парту со стулом. В собранном виде(как на фото) занимает столько же места как обычный взрослый стул. 
Меньше! У обычного стула ноги-раскоряки до фига места занимают (у меня в одной квартире вот такой деревянный, в другой Happy baby).
Трансформер, кстати, стул-убийца. Мой голубчик однажды ноженьками столешницу вышиб и полетел вниз головой. Хорошо, на полу пробковое покрытие. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас