Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января 2014, 11:52, Форум, Обсуждаем товары для детей, Мебель

Стул для кормления

Привет всем!
потихоньку выбираем мебель для малыша.Вот возник вопрос о стуле для кормления.нужен такой в которой можно было бы положить совсем маленького.то есть тот стул у которого есть положение лёжа.
пока выбираю между bloom и stokke (фото будут ниже).
у кого есть опыт с этими моделями отозовитесь и подскажите:) какие плюсы какие минусы есть в них.
спасибо заранее!всем хорошей пятницы:up:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Konfetka Sladkaja, 1 ребенок
Bloom

Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
У меня обычный, даже фирмы не знаю, но такое положение есть, но сажать стали когда уже сидеть начинали, удобно положить если ребенок вдруг уснул, но основная его функция - сидеть, положить можно и в коляску, сын в коляске на кухне много времени провел...
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка

Пожаловаться
алексия алексия
Сообщение от Konfetka Sladkaja, 24 января 2014 года в 11:53
Bloom

Цитата фотографии
у нас такой..рада , что выбрали его....места мало занимает, крутится на 360, удобное положение малыша, спит в нем даже и дизайн прикольный
Пожаловаться
А как нибудь можно фиксировать чтобы он не крутился?я думаю не будет ли малыш крутится в нём когда будет побольше?
как стирается?тяжёлый если его двигать,переносить?
Пожаловаться
алексия алексия
у нас модель..аля кожа.....тряпкой протер и все....пристегиваешь его ремнями, нам сейчас 6,5м  , но вылезти у него не получится никак...ремни на плечах, на талии и между ног...даже , если подрастет, он не сможет выбраться..ремни  регулируются...
чтобы не крутился?.......ребенок не сможет крутится...у него это не получится, если вы об этом.... когда станет старше...то стул получается как барный, там есть подножка, чтобы ребенок залез на стул...механизм не такой как на кресле для компьютеров, что можно карусель устраивать...на этом стуле крутится не интересно им)))... хотя сейчас задумалась...может даже и есть фиксатор, не могу инструкцию найти....
с одной стороны колесики, приподнимаете и везете......
единственный минус......то что касается кожи...у нас лежит простынка, так как дома жарко и голова потеет... лучше тканевый брать..стирается тоже легко...
Пожаловаться
Спасибо большое за ответ:)
Пожаловаться
Stokke

Пожаловаться
вика, 1 ребенок
стул Stokke вообще не удобен для малыша,мне не понравился.(а вот коляска супер!)у сына такой.
Пожаловаться
Коляска уже заказана xplory:D она по дороге к нам.теперь выбираю стул.
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
у нас тоже xplory))зелёного цвета,а вот стул лучше брать другой,он очень не удобный.вот только таким и пользовались
Пожаловаться
наша будет серенькая.до какого возраста ваш малыш в люльку помещался?
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
4 месяца,сын высокий,а так он расчитан до 6 месяцев.я потом перевела в другое сидение,зимой гуляли в комбинезоне от Stokke(очень теплый!)сейчас фото найду
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
фото только такое,не очень видно((
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
не было, а так за 1
Пожаловаться
Виктория
++++++
Пожаловаться
Женькина мама, 2 ребенка
а для чего ложить в стульчик совсем маленького? мне кажется когда сядет - тогда и стульчик нужен

Пожаловаться
Чтобы при мне был.я спокойно могла положить в стульчик и готовить.
Пожаловаться
Женькина мама, 2 ребенка
можно в качельку положить, я ложила в качельку, он качался с музыкой, а я готовила, а стульчик уже в полгода купили
Пожаловаться
А качелька где в этот момент стояла?
Пожаловаться
Женькина мама, 2 ребенка
со мной, на кухне
Пожаловаться
Это понятно,но на столе на полу или где?
Пожаловаться
Женькина мама, 2 ребенка
на полу конечно
Пожаловаться
Вот это мне совсем не подходит.
Пожаловаться
Женькина мама, 2 ребенка
ну каждому свое, не так ли?;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас