Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа 2015, 19:39, Форум, Обсуждаем товары для детей, Мебель

Стол и стул для ребенка

Всем привет! )) Я за советом )
Собираемся покупать для ребенка первый человеческий стол и стул. Хочется понять, какие вещи следут избегать в плане безопасности, что есть хорошего и плохого нонче есть в продаже. Расскажите, какая мебель была у вашего ребенка, плюсы и минусы и т.п.
Заранее спасибо всем, кому не лень написать... все буду читать внимательно! ))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Жанна Ларионова
А сколько ребенку?

Пожаловаться
Олька-молька
Человеку 2 года
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Тогда человеку подойдет любая деревянная (по мне так лучше) детская мебель.

Но, будьте готовы, что не впечатлил. У моего стул для кормления трансформер, ну, разобрали мы ему на стол и сткльчик, причем ему было уже ближе к 3. Сидел он там 2 раза. Первый раз из интереса. Второй я заставила, так как делали апликацию, думала приучу к творчеству за столом. Ни фига. Вообще отказывался рисовать или лепить, если говорила иди за стол.

Забили. Сидит за нашим.
Пожаловаться
Зока Бадина
у меня в свой неразборный лазает, нравится ему там, трансформер еще разберем, стоит он у мамы, пылится. Но, чую, из переги он нескоро вылезет
Пожаловаться
Складные, каких в любом магазине пруд пруди. Основной пункт был - чтоб быстро сложить и за шкаф убрать можно было. Неосновной пункт - хотела детскую карту мира на столешнице. Этот пункт не выполнен((
Пожаловаться
Муми-Мама
Эти карты (как защита для поверхности стола) в свободной продаже любых размеров.
Пожаловаться
О, не обращала внимания. Да и всё равно стол с картинкой уже, дочку устраивает, пусть будет.
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
И у нас обычный складной комплект, стул правда убрали пока, младшая на него залазит и раскачивается, зато там буквы, цифры и фигуры, обучаемся
Пожаловаться
У нас там целая куча всего. Алфавит, цифры, дни недели, формы, цвета, время суток, времена года и некоторые предметы.
Пожаловаться
Муми-Мама
Сколько лет человеку? Сначала покупали стол и стулья в Икее. К школе купили парту и стул Кеттлер.
Пожаловаться
Ingeborge
Просто письменный стол... 140 см. (хотя очень хотелось 120 - не было в комплекте с понравившейся детской). С надставкой для книг. Стул крутящийся, регулируюшийся по высоте.

Пожаловаться
Lancome
Мы купили икейский Маммут стул и стол . Ребенку удобно, может сам подвинуть , играет и рисует за столом

Пожаловаться
два хомячка пара
у нас комплект Тимка с Машей и Медведем, азбука

Пожаловаться
два хомячка пара
Пожаловаться
tata, 3 ребенка
У младшей дочки похожий.)С Сима-ленд брала.Сейчас попробую фото вставить

Только стул у нас с пчёлками.Доче нравится.
Пожаловаться
У нас что-то подобное.
Только производство - Ника.
Пожаловаться
Anna
Для малыша если, то я выбирала деревянные стол и стул по росту, раскладные и пластиковые меня не устраивали по безопасности. Для ребенка постарше уже парту и стул строго по росту, чтобы не портить осанку.

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Сейчас стол и стул деревянные из икеа.

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
купили в Икее стол и стул, человеку понравилось)

Пожаловаться
Мама маленьких медвежат , 2 ребенка
Тоже купили в IKEA из массива. Детям нравится. Относительно недорого.

Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Растущий стол и стул, пользовались примерно с 2,3 лет. Убрали недавно, перестал сын в него влезать. Стол яркий, под столешницей ящичек для барахла, углы закруглённые

Пожаловаться
Мария Панкратова, 1 ребенок
у нас вот такой!сидим играем,а теперь рисуем на нем)удобный,развивающий!есть разных размеров.

Пожаловаться
Gala
У нас был деревянный стул для кормления, который сейчас трансформировался в стол и стул. Очень удобно
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
В икее хорошие устойчивые стулья и столы для малышей.
Пожаловаться
Здесь должен быть ник, 2 ребенка
До 3 лет сидел за общим столом в своем детском стульчике. Сейчас на обычном взрослом стуле сидит за столом
А детский стульчик сестренке передал )

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас