Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября 2014, 15:46, Форум, Обсуждаем товары для детей, Мебель

Шкаф в детскую

Девочки, подскажите где купить большой добротный шкаф средней ценовой категории? У старшей дочери вещей больше чем у меня, ничего никуда не помещается. Я подумываю шкаф-купе повыбирать, но хотелось бы знать качественных производителей и искать именно у них. Помогите сориентироваться!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
-
Мы Икеей очень довольны. Переезжали 3 раза, ничего не расшаталось, не поломалось, не облезло.
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
Согласна! :up:Да и выбор там неплохой, на любой вкус и цвет.
Пожаловаться
Наталья Костина, 2 ребенка
ИКЕА))
Пожаловаться
в Энтере неплохие шкафы... 

Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Мне нравится Чилек (Турция), не скажу, что средняя ценовая категория, но красииииивыыыые!!!!

Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
про шкафы не знаю,но вот как то в икеа купили кровать временно,на дачу дешёвую ,уже 10 лет прошло,а она и не думает разваливаться:D:shock:,правильно говорят нет ничего более постоянного,чем временное..
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
мы сделали на заказ шкаф, потому что подобрать подходящий не смогли.
Пожаловаться
Маришка
Мы заказываем у знакомого мебельщика (у него своя небольшая фирма). Не люблю готовые стандартные шкафы, у меня все полочки на разной высоте, заранее делаю эскиз, планируя что и куда буду ставить, очень удобно получается, пространство используется по максимуму.
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Вот я тоже сейчас рисую эскизы шкафов в коридор:)
Пожаловаться
Лека, 2 ребенка
Мы неоднократно заказывали мебель на good-mebel.com (именно ком в конце,похожих сайтов несколько) мебель из Владимира,добротная. Шкафы-купе от 5000р 

Пожаловаться
Samui Samui
У нас Иукеевские шкафы. И у нас с мужем в спальне и у детей.  Очень довольны.
Пожаловаться
Марина Королкова, 3 ребенка
Если шкафы, то роникон лучше всего. Мы уже пару раз там покупали мебель, именно шкафы. Всем довольны. Качество-цена хорошее соотношение.
Пожаловаться
Miri-ka, 2 ребенка
если представляете примерно, чего хотите, но не можете найти, попробуйте узнать расценки изготовления на заказ. я, например, была приятно удивлена и ценой, и качеством. хотя до этого думала что раза в полтора дороже выйдет, чем покупать

Пожаловаться
*Чёрти Что И С Боку Бантик*, 2 ребенка
У меня все шкафы Икея (да и собственно, 99% мебели в квартире, хехе )) . Очень довольна! Удобно, что начинку можно самим набирать по своему вкусу: штанги, полки, корзины, ящики и т.п.. Если денег на все не хватает, постепенно можно докупать или менять наполнение. Шкафы-купе не люблю, но там и такие есть. Присмотритесь. На их сайте можно онлайн построить шкафчик по своему вкусу )) 

Пожаловаться
Ирина Живина, 1 ребенок
Мы с мужем заказали шкаф купе в сити мебель на заказ по своим размерам - 1600+300 угловой элемент. Получилось 30 000 вместе с доставкой и сборкой
Пожаловаться
Ирина Живина, 1 ребенок
Шкаф заказываем во второй раз. Первым довольны. Один переезд пережил
Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
Сайт meb1.ru вам в помощь. Цены доступные и качество тоже хорошее. Там повыбирайте.

Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
у детей шкафы Лером стоят, после нас такие же купили и брат, и кума, всем очень нравится, там модульная мебель, что надо, то и берешь
Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
из  Роникона шкаф повело быстро((( Взяли икеевский и рады)

Пожаловаться
-
Сообщение от Анти, 19 ноября 2014 года в 16:18
из  Роникона шкаф повело быстро((( Взяли икеевский и рады)
Если в процессе эксплуатации у Вас возникли сложности с мебелью, Вы всегда можете обратиться к отдел гарантии и рекламации для устранения неполадок. Гарантия на изделие составляет 3 года, так же мы осуществляет постгарантийное обслуживание.
Заявку на рекламацию можно отправить на электронную почту PR@ronikon.ru .
С уважением,
Мебельная компания "Роникон"
Пожаловаться
Ксения Фоминкина, 1 ребенок
У нас из роникона шкаф, с зеркальным фасадом. Со вкусом получилось и недорого. В общем и целом довольны, у нас все хорошо.
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
У нас в детской (да и не только в детской) гардеробы икеевские.
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок

Наш шкаф, большой, вместительный, фасады - несколько вариантов
вот по ценовой категории сказать не могу, нам обошелся в 45-50 тыс, но там было 50% скидки
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
О! Классный!
Такой у вашей порядок в нем. Это не про мою дочь:D:D:D
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
я уж лучше промолчу))))))))))))))))
порядок, т.к. только развесили
хотя если честно, с таким шакоф порядка в комнате стало немного больше
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас