Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября 2014, 15:46, Форум, Обсуждаем товары для детей, Мебель

Шкаф в детскую

Девочки, подскажите где купить большой добротный шкаф средней ценовой категории? У старшей дочери вещей больше чем у меня, ничего никуда не помещается. Я подумываю шкаф-купе повыбирать, но хотелось бы знать качественных производителей и искать именно у них. Помогите сориентироваться!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
-
Мы Икеей очень довольны. Переезжали 3 раза, ничего не расшаталось, не поломалось, не облезло.
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
Согласна! :up:Да и выбор там неплохой, на любой вкус и цвет.
Пожаловаться
Наталья Костина, 2 ребенка
ИКЕА))
Пожаловаться
Olga K, 1 ребенок
Ну вот я икею как-то не очень.. все однотипное, у всех одно и тоже.. да и качество все таки очень среднее, если так можно сказать 
Пожаловаться
Счастливый Бегемот, 2 ребенка
Сообщение от Olga K, 19 ноября 2014 года в 15:51
Ну вот я икею как-то не очень.. все однотипное, у всех одно и тоже.. да и качество все таки очень среднее, если так можно сказать 
поддерживаю.
Пожаловаться
Наталья Костина, 2 ребенка
Зато там много прибамбасов для начинки шкафа
Пожаловаться
Ну вы же за среднюю цены хотите. А если шкаф не однотипный, то цена будет дороже.
Пожаловаться
Кристина Гаврилова, 1 ребенок
Шкаф – моя головная боль :) Мы 3 месяца искали нормальный шкаф больших размеров и чтобы фасад можно было самим выбрать и оформить. Задача оказалась не такая простая, как может показаться со стороны.
Пожаловаться
Olga K, 1 ребенок
В итоге то нашли что-то? Сдавайте пароли-явки, нам очень надо :) Выбор просто огромный, но просто времени жалко по всем в подряд магазинам и салонам ходить.
Пожаловаться
Мы в рониконе на заказ сделали. Это фабрика мебели, наша, российская. Я на Дмитровке зашла в их салон и как-то сразу мне приглянулись некоторые варианты, которые у них представлена. А дальше уже дело техники, как говорится. Точнее выбора :)
Пожаловаться
Olga K, 1 ребенок
А как по качеству роникон? Вообще название знакомое, надо будет посмотреть. Я пока только Шатуре была, там как-то грустненько на мой взгляд.
Пожаловаться
Меня все устроило, мы ездили в салон заказывать шкаф, я там посмотрела живьем что к чему ,мне все понравилось. Да и по факту, шкаф который мы выбрали и у нас теперь стоит тоже отличный. Сделан качественно. Отдельное спасибо сборщикам, которые очень оперативно все собрали, была приятно удивлена. А то как-то кухню заказывали… весь день возились. 
Пожаловаться
Анна Маган
Ольга, добрый день! 
Можем предложить Вам помощь в вопросе выбора мебели. Наши дизайнеры смогут разработать не только дизайн мебели, но и подобрать оптимальный вариант с учетом ваших предпочтений. Изготавливаем стандартную корпусную мебель и на заказ. 
Обращайтесь! 
С уважением, менеджер фабрики шкафов "Роникон"
Пожаловаться
Olga K, 1 ребенок
Возьму роникон на заметку, нам как раз предстоит шкаф покупать в конце года, я как раз склоняюсь к шкафу-купе, надо что-нибудь присмотреть.
Пожаловаться
Злая Собака
Сообщение от Olga K, 19 ноября 2014 года в 15:51
В итоге то нашли что-то? Сдавайте пароли-явки, нам очень надо :) Выбор просто огромный, но просто времени жалко по всем в подряд магазинам и салонам ходить.
Не понимаю как можно быть не довольным Паксом. Там ,наверное вариантов 100. Вот как раз  в магазинах мебельных все однотипное и страшненькое.
Пожаловаться
-
Воооот.. Мы сейчас пакс в спальню берем, выбрать не можем)
Пожаловаться
Злая Собака
Сообщение от Муми-Мама, 19 ноября 2014 года в 16:31
Воооот.. Мы сейчас пакс в спальню берем, выбрать не можем)
Мы сыну в детскую купили без дверей( только корпусы с наполнителем) двери уже 2 недели не можем выбрать. Там сейчас красивые для детской как из досочек желтые , но сын пока сомневается. 
Пожаловаться
Злая Собака

Вот такие двери.
Пожаловаться
-
Я такие белые видела, тоже понравились)
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Мне делал шкаф муж одной нашей форумчанки. На выбор был любой цвет-размер-фурнитура-начинка. Сказать чей? Правда мы в Твери))))
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
:up::up::up:
А в Москву он приезжает? А встройку делает?
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Найдите тут Солнечный ветер и спросите) Она вам точно скажет))))
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
А, понятно. Я ее знаю)
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Он уже делал мебель мне домой, мне в офис, моим родственникам и куче знакомых)
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Ого как вы его загрузили!:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас