Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Растущий стул

Шпулька
Добрый день!
Какой фирмы у ваших детей растущий стул? Какие + и -
Спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
17
Анастасия, 2 ребенка
У моих Конек-Горбунок, у обоих. Пользуемся полгода, старшему и парту такую же купили. Минусов пока не нашла, сидеть очень удобно! Первое время на кухне стояли за обеденным столом, сидеть очень удобно. Думаю, может снова для кухни заказать вместо обычных)
юлия, 2 ребенка
У меня обычный растущий стул, как для школ закупают. На Комасе заказывала, хочу ещё один заказать, скоро младшая подрастет.
Татьяна, 2 ребенка
Смотрела обычные, как школьные, они мне совсем не нравятся. Думала о кресле на колесиках, там и спинка, и регулировка, и блокировка колес; должно быть удобным, но цена от 13 тыс. Сейчас смотрю в сторону конька
Sunny Wine
Я смотрела такие стулья. Понравился из аналогов стоке микрофабрика, кажется так называется.
Пятачок
У нас аналог стокке- кота-кота. Очень удобный. Я его использую за обеденным столом и у себя в кабинете, когда с ребёнком занимаюсь. А вот к его растущей парте купили растущий стул типо школьного. Кота-кота к парте не годится.
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Пятачок
Пятачок
У нас аналог стокке- кота-кота. Очень удобный. Я его использую за обеденным столом и у себя в кабинете, когда с ребёнком занимаюсь. А вот к его растущей парте купили растущий стул типо школьного. Кота-кота к парте не годится.
А почему не годится? Не получается вплотную поставить?
ПятачокВ ответ на Татьяна
Татьяна
А почему не годится? Не получается вплотную поставить?
История переписки2
Стул изначально высокий. Он специально так сделан. Ребенок сидит высоко и ставит ноги на специальную подножку. Какой тогда смысл в растущей парте, если ее сразу надо высокой делать?
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Пятачок
Пятачок
Стул изначально высокий. Он специально так сделан. Ребенок сидит высоко и ставит ноги на специальную подножку. Какой тогда смысл в растущей парте, если ее сразу надо высокой делать?
История переписки3
Он же регулируется, вроде , нет?
У нас не парта будет, а обычный икеевский стол, но он тоже регулируется по высоте,там 3 положения
ПятачокВ ответ на Татьяна
Татьяна
Он же регулируется, вроде , нет?
У нас не парта будет, а обычный икеевский стол, но он тоже регулируется по высоте,там 3 положения
История переписки4
Там идея в том, что постепенно сидение будет опускаться все ниже и ниже по мере того, как растет ребенок, а не подниматься.
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Пятачок
Пятачок
Там идея в том, что постепенно сидение будет опускаться все ниже и ниже по мере того, как растет ребенок, а не подниматься.
История переписки5
Точно, поняла. В Кресле наоборот, поднимать нужно .
ПятачокВ ответ на Татьяна
Татьяна
Точно, поняла. В Кресле наоборот, поднимать нужно .
История переписки6
Именно так. И учтите, что стул тяжелый, и самостоятельно придвинуть его к столу, когда ноги не стоят на полу, практически невозможно ребенку или крайне затруднительно.
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Пятачок
Пятачок
Именно так. И учтите, что стул тяжелый, и самостоятельно придвинуть его к столу, когда ноги не стоят на полу, практически невозможно ребенку или крайне затруднительно.
История переписки7
Понятно, спасибо) а я уж обрадовалась, думала, сэкономлю и куплю за эти деньги сразу обоим по стулу, что на кресло предполагались
Маковая
купили какой-то модный растущий стул на колесиках, если б не колесики - все ок. в итоге вернули и купили в хоффе самый дешевый и простой, деревянный и твердо стоящий на ногах. имеет три ступени роста
посмотрела на сайте - стул ученический. раньше стоил 1900, щас подорожал
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Маковая
Маковая
купили какой-то модный растущий стул на колесиках, если б не колесики - все ок. в итоге вернули и купили в хоффе самый дешевый и простой, деревянный и твердо стоящий на ногах. имеет три ступени роста
посмотрела на сайте - стул ученический. раньше стоил 1900, щас подорожал
А что не так с колесиками? Я находила с функцией блокировки , если на нем сидишь
МаковаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
А что не так с колесиками? Я находила с функцией блокировки , если на нем сидишь
История переписки2
лично моему сыну я б еще гвоздями стул прибила к полу :)
там и колесики и вокруг оси крутился
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Маковая
Маковая
лично моему сыну я б еще гвоздями стул прибила к полу :)
там и колесики и вокруг оси крутился
История переписки3
)))) понятно) я никак не выберу, что сыну брать - типа конька-Горбунка или кресло на колесиках . Первый выходит в 2 раза дешевле
123
Посмотрите, Мебель Wooddini, стул Альмо-макси Плюс, в отличие от Стокке и им подобным мягкая спинка и сидение.