Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Растущий стул

Добрый день!
Какой фирмы у ваших детей растущий стул? Какие + и -
Спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Анастасия, 2 ребенка
У моих Конек-Горбунок, у обоих. Пользуемся полгода, старшему и парту такую же купили. Минусов пока не нашла, сидеть очень удобно! Первое время на кухне стояли за обеденным столом, сидеть очень удобно. Думаю, может снова для кухни заказать вместо обычных)
СсылкаПожаловаться
юлия
У меня обычный растущий стул, как для школ закупают. На Комасе заказывала, хочу ещё один заказать, скоро младшая подрастет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Смотрела обычные, как школьные, они мне совсем не нравятся. Думала о кресле на колесиках, там и спинка, и регулировка, и блокировка колес; должно быть удобным, но цена от 13 тыс. Сейчас смотрю в сторону конька
СсылкаПожаловаться
Sunny Wine
Я смотрела такие стулья. Понравился из аналогов стоке микрофабрика, кажется так называется.
СсылкаПожаловаться
Пятачок
У нас аналог стокке- кота-кота. Очень удобный. Я его использую за обеденным столом и у себя в кабинете, когда с ребёнком занимаюсь. А вот к его растущей парте купили растущий стул типо школьного. Кота-кота к парте не годится.
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
А почему не годится? Не получается вплотную поставить?
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Стул изначально высокий. Он специально так сделан. Ребенок сидит высоко и ставит ноги на специальную подножку. Какой тогда смысл в растущей парте, если ее сразу надо высокой делать?
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Он же регулируется, вроде , нет?
У нас не парта будет, а обычный икеевский стол, но он тоже регулируется по высоте,там 3 положения
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Там идея в том, что постепенно сидение будет опускаться все ниже и ниже по мере того, как растет ребенок, а не подниматься.
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Точно, поняла. В Кресле наоборот, поднимать нужно .
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Именно так. И учтите, что стул тяжелый, и самостоятельно придвинуть его к столу, когда ноги не стоят на полу, практически невозможно ребенку или крайне затруднительно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Понятно, спасибо) а я уж обрадовалась, думала, сэкономлю и куплю за эти деньги сразу обоим по стулу, что на кресло предполагались
СсылкаПожаловаться
Маковая
купили какой-то модный растущий стул на колесиках, если б не колесики - все ок. в итоге вернули и купили в хоффе самый дешевый и простой, деревянный и твердо стоящий на ногах. имеет три ступени роста
посмотрела на сайте - стул ученический. раньше стоил 1900, щас подорожал
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
А что не так с колесиками? Я находила с функцией блокировки , если на нем сидишь
СсылкаПожаловаться
Маковая
лично моему сыну я б еще гвоздями стул прибила к полу :)
там и колесики и вокруг оси крутился
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
)))) понятно) я никак не выберу, что сыну брать - типа конька-Горбунка или кресло на колесиках . Первый выходит в 2 раза дешевле
СсылкаПожаловаться
123
Посмотрите, Мебель Wooddini, стул Альмо-макси Плюс, в отличие от Стокке и им подобным мягкая спинка и сидение.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru