Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
27 сентября 2011, 01:18, Обсуждаем товары для детей, Мебель

прыгунки

Девочки,подскажите,у кого были прыгунки, насколько безопасно,не стукнется ли ребенок.Какие удобнее:есть просто как толстые трусики,есть пластиковый верх.Просто знакомая сказала,что ребенок постоянно бьется в них,а другая-очень довольна.Жду Ваших советов.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
просто Я, 1 ребенок
оооооооооо..прыгунки..чтоб я без них делала...классная вещь. сын может по 2 часа сидеть. я не разрешаю. как-то бабуля его оставила...выяснилось что рекорд два часа прыганья и счастливого визга или просто разговоров....
сначала хотела купить какую нить заковыристую...с игрушкой на панели. а потом наша крестная вспомнила что у нее есть прыгунки. и она нам отдала. самые простые. трусиками. и все замечательно. надежно крепится на липучке и еще сзади застежка есть. прыгаем каждый день около 1,5 ме. ни разу об косяк не ударился. хотя пытался....
Пожаловаться
Pli_Sowa
вот и у нас были обычные за 400 рублей)) тоже не разу о дверной косяк не ударилась)) но восторга не менше вашего))
Пожаловаться
просто Я, 1 ребенок
не забывайте. лентяйки мы.) е-мое
Пожаловаться
Pli_Sowa
я этого не стремаюсь)) мне важнее эмоции и чувства ребенка)) если нет проблем с тазобедренным суставом, то прыгунки очень даже полезная вещ для ребенка)) положительно влияет на вестибулярный аппарат, ребенок при учебе ходить, меньше будет носом рыть ковер и все, что лежит под ногами))
Пожаловаться
просто Я, 1 ребенок
о...я тоже только что про етот аппарат написала./))))))))))))))
я считаю нравится - значит надо. в меру конечно....он же тоже человек. что ему всегда делать как нам удобно и кажется правильным? мне нравится что он улыбается и смеется...а ему скакать нравится. вот пусть скачет даже если из-за этого я самая отвратительная маманя. пофиг.
Пожаловаться
И всё -таки я чудо.....
А вы во сколько посадили дитё в прыгунки?
Может нам уже пора...
Пожаловаться
просто Я, 1 ребенок
в 5 где-то....он у нас с поддержкой вставать стал. и стоял довольно долго. вот и посадила в 5. а вообще они с 6 мес.
Пожаловаться
Ёженька
Не пользовались ни прыгунками,ни ходунками.Считаю,что это вредно для ребёнка.
Сам пошёл в 11 мес,до этого водили за ручки.
Прыгунки и ходунки-это показатель того,что мама-лентяйка,посадила дитё и он там сам с собой развлекается.
Пожаловаться
Pli_Sowa
иногда прыгунки очень даже полезны ребенку..про ходунки такого сказать не могу..они действительно мало полезны, но и при учении хождению они не помешают)) если нет никаких проблем с тазобедренными суставами))
Пожаловаться
штучка, 1 ребенок
а когда у вас ребенок начнет самостоятельно играть,вы себя тоже лентяйкой назовете? а как же,он ведь сам с собой развлекается?! может, тогда и садики-зло??тоже ведь без присмотра матери.однобокое какое-то мнение,ей Богу.
Пожаловаться
Ёженька
Не надо впадать крайности,уважаемая.
Вы говорите совершенно о разных вещах.
Зачем нужны ходунки,ответьте мне на этот вопрос?
Пожаловаться
И всё -таки я чудо.....
Вы бред пишите!
Пожаловаться
Ёженька
Никто вас и не заставляет читать мой,как вы выразились,бред.
Пожаловаться
просто Я, 1 ребенок
да...нам массажистка сказала что прыгунки это хорошая вещь. только не надо злоупотряблять....так что я своего сажаю когда он хочет. и вынимаю тоже когда просит.
а с мамой недавно заметили, что он спинку ровно стал держать. и ноги ровно ставить. ..думаю что польза есть.
Пожаловаться
Солнце Солнечное, 1 ребенок
с скольки месяцев вы ими пользуетесь?
Пожаловаться
просто Я, 1 ребенок
гдет мес....
Пожаловаться
оч хороший ответ, спасибо.
Пожаловаться
просто Я, 1 ребенок
=)))))))))))) я имела ввиду с 5 мес. пропустила цифру.)
Пожаловаться
)))))тогда понятно. тоже наверное надо будет своему купить. просто я почему-то думала, что они позже нужны будут, а тут оказалось, что уже почти и поздно покупать их.
Пожаловаться
просто Я, 1 ребенок
вообще на некоторых прыгунах написано что с 4, но нам врач сказала, что лучше с 6. а я с 5 посадила, т.к. он у меня уже сам стоять пробовал. и стоял по несколько минут.
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
я не использовала как прыгунки, только катала как в качели. у нас - как мягкие трусики.
Пожаловаться
Мамма, 2 ребенка
У нас тоже трусики.Старшая прыгала с удовольствием,а младшая-совсем не прыгает,качаемся)
Пожаловаться
просто Я, 1 ребенок
ЛЕНТЯЙКА.=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) жуть.))))))))))))))))))0 кошмар.)))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Pli_Sowa
я тоже, оказывается, ленище)) а то что море эмоций у ребенка и отличный способ размять ноги, это лажа))
Пожаловаться
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
Конечно,все лентяйки!А то,что это единственная возможность что-то сделать по дому,не учитывается! У нелентяек,видимо,слуги по дому всё делают,а они исключительно ребёнком занимаются!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас