Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 марта 2013, 21:56, Обсуждаем товары для детей, Мебель

Посоветуйте)

Добрый вечер форучане! Задумала у младшего мебель в детской поменять, что то захотелось цвета (авитоминоз видно), вот нашла симпатичную детскую  в интернет магазине, доставка транспортной компанией до двери, предоплата через банк. В принципе такой способ покупок мне знаком, много чего доставляли начиная от одежды до игрушек. Но смущает все таки объемная вещь, не повредили бы при перевозке...... правда там упаковка гафрированный картон и обрешотку для сохранности делают.Ну вообщем я в раздумьях...... кстати походила по магазинам, цены на подобные детские в 2 раза дороже. Цена этой детской 25 300+ доставка тыщи 3. Посоветуйте стоит рискнуть или нет?:)
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ЕгО ЖеНа, 2 ребенка
Я бы не стала брать.Мебель и в магазине не всегда хорошая.Нужно щупать,смотреть.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
~~~Redkaя SterIяdь~~~
ну там пишут дсп...мебельная фабрика Костромы, вроде наши....ой не знаю может вы правы.
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
а может есть у них где выставочный зал, типа в "Мебель России" или еще где...чтобы все таки посмотреть?
~~~Redkaя SterIяdь~~~
у нас в Ульяновске нет вроде такой.
Березка
Не покупайте. Осенью купили дочке мебель этой фирмы. Края очень острые, совсем не закругленные, дочка и я постоянно ударяемся. Муж собирал, мучался, там что-то не подходило. Мы еще и матрас там заказали и на кровати спать неудобно. В реальности набор смотрится дешево. В общем, я уже тихо ненавижу эту мебель, года через три будем менять, а эту скорее всего на дачу отправим. Уж лучше один раз заплатить подороже, но качество будет нормальное.
кати
Мне нравится)))) люблю веселые комнаты
~~~Redkaя SterIяdь~~~
:Dвот я тоже))) а то у нас детская после страшего досталась, ей уж ого го сколько!
Юлия Русланова
кровать мне не нра.  а так ниче
~~~Redkaя SterIяdь~~~
а чё так? там колеса пластиковые можно докупить и задекорировать.
Юлия Русланова
не нравится и все)
~~~Redkaя SterIяdь~~~
:)

Джигурда, 1 ребенок
Симпатичная, особенно кровать!
Мне кухню из Белоруссии привозили - все ок, дошла целая) Ничего с ней не случится
~~~Redkaя SterIяdь~~~
вот муж говорит, привезут, а там деталей не хватает. мне кажется хорошие мебельные магазины этим не занимаются, а поддерживают репутацию. 
Джигурда, 1 ребенок
Да конечно все привезут, смысл им болтов жалеть?)) Одно дело, что ровнехонько под количество, ни одного лишнего не дадут)
Jessika Rabbit
не надоест через месяц?очень уж ядрёный цвет для глаз.
~~~Redkaя SterIяdь~~~
там на выбор три цвета, есть красный (он еще ярче) еще бледно оранжевый, вот думаю может его. 
Jessika Rabbit
бледно-оранжевый круче!имхо;):up:
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
покупали мебель через инет- привозили в целости и сохранности

~~~Redkaя SterIяdь~~~
спасибо, надо брать, а то на эту детскую акция, прям снизили цену так хорошо) колеса пластиковые для декора можно докупить)
не знаю чьего пр-ва у вас мебля,  мы брали польскую,. литовскую ( то что у нас в основном продается) - проблем не было...один раз двух винтиков не хватило- но дома стои чемодан с инструментом и разными винтиками-болтиками-шурупчиками- муж нашел нужные  собрал... 
обычно все мелкие детали- заклепки, ручки для шкафчиков, шурупы- запаяны в мешках и в нужном количестве
~~~Redkaя SterIяdь~~~
мебеля - Кострома РФ)))) думаю 2-3 винтика и мы найдем)
тогда пожелаю удаи!!! думаю сын будет в восторге... 
~~~Redkaя SterIяdь~~~
спасибо))) вам тоже всего хорошего!
спасибо)
Надюша, 2 ребенка
Сообщение от ~~~Redkaя SterIяdь~~~, 16 марта 2013 года в 22:12
мебеля - Кострома РФ)))) думаю 2-3 винтика и мы найдем)
Стенка неплохая. Я сама работала на мебельном производстве в Костроме до декрета. Могу сказать только одно "косяки" либо бывают, либо нет - это как повезет:) И от доставки это не зависит. У нас возили мебель в С-Петербург - обставляли гостиницу частную, не хватило фурнитуры - по телефонному звонку тут же отправили срочной посылкой. А в Волгоград возили и в Москву - без проблем и нареканий. я считаю бояться нечего, все дойдет без повреждений. И еще, если Вас утешит, ЛДСП (Фанплит Кострома) очень хорошего качества. У меня у дочки старшей уже 7 лет комнате и ничего не случилось. Удачной покупки!!!  
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас