Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 июня 2011, 05:11, Обсуждаем товары для детей, Мебель

помогите с выбором

Мамочки, посоветуйте, что лучше купить - кровать-трансформер или отдельно обычную кроватку и комод. Что практичнее?!По цене получается одинаково. Квартира однокомнатная. В трансформере меня смущает то, что там маленький комодик и маленький пеленальный столик...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Марина Мацкевич, 1 ребенок
Лично у нас кроватка , а комод отдельно... Сестра купила трансформер он вместе с комодом идет... Мне там не понравилось что 2 положения высоты... А в простой кроватке 3 положения... Для меня это было очень удобно...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Марина Мацкевич, 1 ребенок
И там еще боковина не опускается((((
Евгения Смирнова
Я купила отдельно. комод и потом можно использовать.
яМАЙка
У нас отдельно. Кроватку уже поменяли,а комод стоит.)
anuta
мне очень понравился комод "Балу" на сайте www.antonchik.ru. С двумя зайчиками, он потом и для детской подойдет(когда переедем)...
ОкСи
у нас был трансформер. вроде ничего, дочка на нем до трех лет спала. но честно говоря сейчас я бы купила обычную кроватку без всяких наворотов
Юлия
у нас и комод и кровать трансформер. хватает едва едва. в эту кроватку много не положишь. не смотрите что кажется что вниз кучу запихнешь-там перекладина не дает . если или или то лучше большой комод отдельно
anuta
я вот тоже все-таки склоняюсь к комодику с пеленальным столиком. Наверно из тех соображений что квартира маленькая и нужно побольше всего впихнуть в эти ящики.
Юлия
да уж..в однушку правда умудриться надо впихнуть)))
МОТАНЯ
мы из тех-же соображений, тоже взяли комод-пеленалку. кровать убрали давно, а комод очень даже нужная вещь)
олененок, 2 ребенка
мне кажется комод лучше отдельно. ребенок подрастет и комод останется, а кроватку надо будет убрать
stasia213, 1 ребенок
Мы купили кроватку-вырастайку до 7 лет.А пеленать будем на обычном раскладном столе.Кроватка без комода,внизу только ящик.
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
Не понимаю смысла пеленального стола если честно. Всегда делала это на кровати.
Настасья, 1 ребенок
меня в таких трансформерах очень смущает, что пристроенный комодик в плотную к кровати и ребенок спокойно может дотянуться и взять с него все, что на нем лежать будет, а там точно какая-нибудь фигня случайно окажется) так что я голосую за отдельную кровать, к томуже у многих есть еще ящики вместительные в низу
Иринка..Мама, 1 ребенок
можно нескромный вопрос к вам?:))
вы беременны?:)
Настасья, 1 ребенок
ага, 5 недель и 5 дней уже как)
Иринка..Мама, 1 ребенок
уррррра!!! поздравляю:))) лёгкой беременности!!!:)
VrEdInKa-Sweet_MaMa, 1 ребенок
у нас все отдельно,тож живем в одной комнате.
Иринка..Мама, 1 ребенок
у нас отдельно!! мне нравится!!
Mira, 1 ребенок
мы решили покупать отдельно, т.к. так больше возможностей для маневрирования: комодик к одной стенке поставим, кроватку к другой...а захотим - потом поставим по-другому )))

МамаМарго, 2 ребенка
у нас трансформер и как раз однушка. Я очень кроватью довольна. Как пеленальный столик комодик не использовала - переодевала сына на своей кровати, а ящики там очень вместительные. Ближе к сынулиным 2 годам сняли одну стенку, заказали новую маленькую чтоб сын мог сам залезать и вылезать, но не выпадал. Получилось вот
так

12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас