Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 2015, 20:34, Форум, Обсуждаем товары для детей, Мебель

Парта-трансформер

Добрый вечер!

Сижу смотрю как сын делает домашнее задание и в который раз понимаю что пора ему оборудовать правильное место для учебы. Стала искать варианты. и пал мой выбор на парту-трансформер. Но их такое количество вариантов по конфигурации, фирме, а уж по цене разброс вообще поражает. 
Девушки .у кого дома такие растущие парты, какой фирмы, что удобно-не удобно?
Место куда ставить есть, у сына своя комната, поэтому размер не пугает 

Просто для игр и каких то небольших занятий стол есть, но он уже чуть маловат, не хочется портить осанку, да и вижу что ему не удобно писать и выполнять задания. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Своему буду брать kettler, у них эргономическая мебель, и внешне симпатичная.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Вот как раз их сейчас смотрю.
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Знакомые купили парту "Деми" дочке. Очень удобная говорят.

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
У них подкупает цена
Пожаловаться
Аня Сорока
Мы купили "Деми". Шестой год, очень удобная. Если позволяют размеры комнаты, лучше взять самую большую, т.к. на рабочей поверхности лежит ВСЕ - учебники, игрушки, рисунки, стоит горшок с цветами и прочие нужности. К этому столу еще купили тумбочку, но ее размеры маловаты. Полку не купили, о чем жалею. Стул тоже трансформер.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Место позволяет, но полки думаю потом брать т.к. перед школой будем делать ремонт.
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Моль. Но мы только купили. На сегодняшний момент удобно.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
А по каким критериям выбирали?
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Посмотрела в интернете тест-драйв парт. Было названо 2 фирмы - Моль и Кетлер. Написано, что кроме возможности роста, устойчивы, не болтаются. много мелочей продумано для карандашей. резинок, портфеля и т.д.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Надо будет тоже поискать тест-драйв, я еще comf-pro смотрю,по отзывам хвалят.
Пожаловаться
Надя Надя
Недавно купили. Фирма кворус. Называется осанка 80. Но он попроще чем ваши на картинках
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
А как выбирали?
Пожаловаться
Надя Надя
В поисковике вбила. И выбирала недорогую. И чтобы по размеру помещалась у меня(как раз впритык получилась),комната очень маленькая.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
А способы регулировки, материалы не сравнивали?
Пожаловаться
Надя Надя
Нет. Но те что внешне понравились,финансово мне не потянуть. Цена была главным критерием
Пожаловаться
Надя Надя
Но знаю точно,она российского производства.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Послушаю. Тоже предстоит. Интересно правда эта парта будет лучше письменного стола, по описанию да, и места меньше занимает, и растет вместе с ребенком. И по цене они одинаковы. Нормальный стол стоит 30, и парта столько же. Преимущество стола будет в том, что он будет такого же цвета, как остальная мебель, а парта нет.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Меня подкупает что она по росту регулируется.
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
И как мы выжили без этих парт???

У кого нить осанка есть, граждане?)))
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Хоть у меня и был именно письменный стол, но помню как затекала спина пока делаешь уроки, и уже сейчас у меня аналогичная парта на работе, это гораздо удобнее чем просто стол.
А выживали мы много без чего, человек вообще существо живучее.
Пожаловаться
Mokasha
У меня бабуля была преподавателем начальных классов и после входа на пенсию еще много-много лет готовила детей к школе (сейчас бы это назвали репетиторством). У нее была парта, такая единая конструкция со стулом и наклонной письменной поверхностью, голубого цвета, как сейчас помню:
Друзья играют, лето, жара, а я за этой партой диктант пишу))))
Пожаловаться
Mokasha
Это я к тому, что парты нужны, помните еще в советских фильмах про школу парты были?
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Mokasha, 19 октября 2015 года в 18:53
У меня бабуля была преподавателем начальных классов и после входа на пенсию еще много-много лет готовила детей к школе (сейчас бы это назвали репетиторством). У нее была парта, такая единая конструкция со стулом и наклонной письменной поверхностью, голубого цвета, как сейчас помню:
Друзья играют, лето, жара, а я за этой партой диктант пишу))))
У нас такие в моём первом классе были))
Пожаловаться
Олька-молька
А что есть еще по наполнению, типа, полки сзади, ячеек для резинок и т.п.?
Если другие модели кофе по утрам не варят, то можно и эту брать ))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас