Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
23 марта 2014, 19:39, Обсуждаем товары для детей, Мебель

НУ а вдруг...

Вопрос прост...пользовался ли кто магазином ентер....:):)НУ может кто нибудь

Просто нет возможности поЩУпать...И стремно как то....

Интересует мебель...БУДУ БЛАГОДАРНА советам и отзывам...

вот такая
:up::up::up::up:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
:(

Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Посредники они. Ищите название, и покупайте у изготовителя. Мы так заказали у них прихожую - месяц ждали. ппц. 
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Сообщение от И это тоже пройдет..., 23 марта 2014 года в 19:42
Посредники они. Ищите название, и покупайте у изготовителя. Мы так заказали у них прихожую - месяц ждали. ппц. 
время ожидания меня не волнует..больше волнует качество товара, или г...о продают...???
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Говорю ж - посредники они. Изготавливают жеж не они.:) Лучше обращаться в непосредственно фирмы, которые специализируются на изготовлении мебели. А так дело Ваше - нравится - заказывайте (они обратятся сами к производителю, у них закажут и Вам пришлют)
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Сообщение от И это тоже пройдет..., 23 марта 2014 года в 19:46
Говорю ж - посредники они. Изготавливают жеж не они.:) Лучше обращаться в непосредственно фирмы, которые специализируются на изготовлении мебели. А так дело Ваше - нравится - заказывайте (они обратятся сами к производителю, у них закажут и Вам пришлют)
понятно..поищу...
Пожаловаться
Ла Шатрик
не пользовалась,но на картинке мне нравится такая мебель)):up:
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Сообщение от Ла Шатрик, 23 марта 2014 года в 19:44
не пользовалась,но на картинке мне нравится такая мебель)):up:
вот и мне понравилось...А качество я прям не знаю..
Пожаловаться
Ла Шатрик
 а есть какой сайтик??? может там и отзывы есть??? мне такой стиль мебели нравится)) когда будем перетраиватся,хочу в таком стиле спальню))
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Сообщение от Ла Шатрик, 23 марта 2014 года в 19:51
 а есть какой сайтик??? может там и отзывы есть??? мне такой стиль мебели нравится)) когда будем перетраиватся,хочу в таком стиле спальню))
отзывы о магазине о мебели нет...поэтому тут решила..
Пожаловаться
Ла Шатрик
надеюсь кто-нибудь Вам поможет)) удачи)):up:;)
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Сообщение от Ла Шатрик, 23 марта 2014 года в 19:56
надеюсь кто-нибудь Вам поможет)) удачи)):up:;)
спасибо...
Пожаловаться
Звездный Странник
Купить то,допустим купите,но если что не так,как возвращать будете?В магазин пришел,и тебе поменяют,или чего не хватает дадут.У нас так.А как через интернет мебель-не знаю.
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Мы заказывали шкаф, не совсем стандартный, нам забыли штангу положить- позвонила, на следующий день прислали. Все нормально. Номера заказов фиксируются.
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Сообщение от Звездный Странник, 23 марта 2014 года в 19:47
Купить то,допустим купите,но если что не так,как возвращать будете?В магазин пришел,и тебе поменяют,или чего не хватает дадут.У нас так.А как через интернет мебель-не знаю.
там есть договор...прочту перед заказом...и так то он как магазин у нас только в наличии нет мебели
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я пользовалась энтером довольно часто 1,5 года назад, когда жила в Москве. но мебель они не производят. позвоните им - спросите фабрику изготовителя и возможно где-то в их салонах есть образцы.
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Сообщение от Annet, 23 марта 2014 года в 20:00
я пользовалась энтером довольно часто 1,5 года назад, когда жила в Москве. но мебель они не производят. позвоните им - спросите фабрику изготовителя и возможно где-то в их салонах есть образцы.
СПАСИБО...но город у нас маленький, если только в другом ближайшем городе....Уже думала об этом...
Пожаловаться
lena
покупала у них диван, привезли через неделю вроде, все норм было :up:
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Сообщение от lena, 23 марта 2014 года в 20:02
покупала у них диван, привезли через неделю вроде, все норм было :up:
Спасибо!!!
Пожаловаться
Анютка, 2 ребенка
такую мебель мы выбрали для своей дочери. В моем городе их продает ДомаДом. Ходили в магазин, открывали все ящики и дверки. вроде выглядит все нормально. Производят их мебельная фабрика Мебель Строй Торг (Москва).
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Сообщение от Анютка, 23 марта 2014 года в 20:11
такую мебель мы выбрали для своей дочери. В моем городе их продает ДомаДом. Ходили в магазин, открывали все ящики и дверки. вроде выглядит все нормально. Производят их мебельная фабрика Мебель Строй Торг (Москва).
ООО большое спасибо...ваша информация бесценна...Я обязательно поищу...Вы ее купили. как качество???
Пожаловаться
Анютка, 2 ребенка
Еще не купили, доделаем ремонт в детской и купим. Но у нас в магазине представлен выставочный экземпляр. Можно посмотреть и потрогать. Мебель модульная, можно составить свой комплект. Так что у нас это вопрос времени.
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Сообщение от Анютка, 24 марта 2014 года в 11:03
Еще не купили, доделаем ремонт в детской и купим. Но у нас в магазине представлен выставочный экземпляр. Можно посмотреть и потрогать. Мебель модульная, можно составить свой комплект. Так что у нас это вопрос времени.
СПАСИБО..тоже наверное возьму...
Пожаловаться
Любимая!
:up::up::up:
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Сообщение от Любимая, 23 марта 2014 года в 20:43
:up::up::up:
спасибо..
Пожаловаться
Подснежник
Я недавно там заказывала джойстик для ПС3. Все быстро, никаких нареканий ни к доставке, ни к качеству. Магаз понравился, как и цена :up::up::up:
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас