Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 декабря 2014, 10:53, Форум, Обсуждаем товары для детей, Мебель

Мебель в детскую

Девочки, вы сами детские обставляли или брали сразу готовый комплект мебели? Я вот стою перед выбором. То ли самой как-то придумать как обставлять, то ли взять сразу готовый вариант. Кто как поступал?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 2 ребенка
Я брала просто необходимую мебель из одной коллекции)))

Пожаловаться
Марина Королкова, 3 ребенка
а где брали? 
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 2 ребенка
Я брала 3 года назад... Польский производитель - Багги, не знаю сейчас возит он или нет...
Пожаловаться
Анн@
Выбрали серию детской мебели и из нее набрали необходимый комплект. В интернет-магазине заказали с доставкой, сборкой.

Пожаловаться
Аврора Надереве
Зависит от вас.. я лично брала готовую. Пыталась посмотреть что-то по отдельности, но голова кругом пошла.. сложно все скомпоновать по нужным размерам и т.п. Так что мы взяли сразу, комплектом, хотя делали на заказ.
Пожаловаться
А подскажите, где вы делали мебель? Я больше как-то тоже склоняюсь к такому варианту, чтобы самой не тратить уйму времен на побор мебели.. Расскажите, где вы заказывали и остались ли довольны?
Пожаловаться
Аврора Надереве
Заказывала я в рониконе, мне посоветовала свекровь, она там брала шкаф-купе себе. Так что по проверенному пути пошла.. осталась довольна. Цены умеренные, качество хорошее и можно привнести что-то свое :)
Пожаловаться
Интересно, обязательно посмотрю, что роникон предлагает. Я пока что не смотрела готовые комплекты, а видимо зря. Цены меня пугают прежде всего :)
Пожаловаться
Аврора Надереве
Не, там цены разные.. на любой кошелек, как говорится. Так что изучайте, выбирайте. За качество я ручаюсь. По соотношению цена-качество очень хорошо. Я сначала на икею смотрела, но хорошо, что передумала.
Пожаловаться
Тата
Купила из модульной мебели нужные секции.Потом нашла картинку на стену и уже подбирала под её цветовую гамму люстру,шторы,пол и тд
Пожаловаться
Светлана Ефремова
Пожаловаться
Светлана Ефремова
Внуку купили,но еще они не переехали)
Пожаловаться
Аня Лыкова, 2 ребенка

креативим .
Пожаловаться
Аксинья
:shock::shock::shock::shock::shock: на тюремную камеру похоже, только решеток на окнах не хватает.... Как в таких условияъ можно жить??? Даже к окну не подойти... Бедные дети
Пожаловаться
Аня Лыкова, 2 ребенка
зря вы так.комнатка оч маленькая.а окно еще с левой стороны есть.никем не тронутое.внизу все убрать и место будет.или стол писменный туда перенести и тогда перед лесенкой будет 2*2 игровая зона.
Пожаловаться
Аня Лыкова, 2 ребенка
может и похожа.по габаритам то точно.но нам здесь еще 4-5 лет жить.
Пожаловаться
Аксинья
весь горячий воздух наверх поднимается, там будет душно, как минимум, да и как там убирать нормально, на такой высоте??? Туда ни с пылесосом не залезешь, ни постель толком не поменяешь... ... Да и потом, как маленьким там спать??? Не знаю, это небезопасно, с какой стороны не посмотри...
Пожаловаться
Аня Лыкова, 2 ребенка
Сообщение от Аксинья , 18 декабря 2014 года в 11:28
 да и как там убирать нормально, на такой высоте??? Туда ни с пылесосом не залезешь, ни постель толком не поменяешь... ..
я просто не пылесосю(не знаю как правильно) постель.с моим 1,6 нормально перемещаюсь.не во весь рост правда.с духотой согласна,но это угловая комната жары не бывает.
Пожаловаться
Аксинья
Ну, дай Бог...
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
А как по-другому, если габариты комнаты не позволяют? У меня дети спят в 9-ти метровой комнате. Места хватило только на двухъярусную кровать, хотя мне эти кровати не нравятся, и комплекс с письменным столом, полками и шкафчиком для одежды дочкиной. Ну ещё и синтезатор запихали к окну. Даже поиграть нормально там невозможно. Была бы возможность, я бы, конечно, всё по-другому сделала. 
Пожаловаться
Аня Лыкова, 2 ребенка
вот и мы сначала хотели 2-х ярусную,но она на сильно спасает ситуацию.была бы хоть квадратная а то апендикс какой-то.
Пожаловаться
Аня Лыкова, 2 ребенка
квадратная комната
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
А у нас вот такая,
Пожаловаться
Аксинья
А вторая комната есть? Я вот детям 18 метровую отдала, там хоть пляши. И мебель вся встала, и две отдельные кровати, и еще и места до фигищи - как бальный зал... Играйте - сколько влезет. а в 9 метровой комнате живем мы с мужем. Нам хватает. Нам играть и плясать не надо.
Пожаловаться
Аня Лыкова, 2 ребенка
есть.хотели отдать.но из-за планировки и расположения дверей передумали.
да и муж старается делает.пока мелкие так переживем.а там уж стройка и съезжать.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас