Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мебель

Каквсе
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, фирму которая занимается корпусной мебелью. Нужен шкаф- купе по моим размерам и ещё хочу поменять фасады кухни. Кто где делал?)
Недорого)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
5
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Планета, хотя бы, Земля? Доставка на Марс нынче дорогая..
КаквсеВ ответ на Ольга Дьякова
Ольга Дьякова
Планета, хотя бы, Земля? Доставка на Марс нынче дорогая..
Ой, не дописала. Москва.
Анна ИванцоваВ ответ на Каквсе
Каквсе
Ой, не дописала. Москва.
История переписки2
Мы в конце прошлого года заказывали в Стильных Кухнях кухню, гардеробную и 2 шкафа-купе. Сначала думали, что у них цены дороже средних по рынку, но когда просчитали варианты и сравнили, то оказалось, что даже % на 10 дешевле. Мне все нравится, мы у них кухню лет 6 назад для другой квартиры заказывали. Стоит, как новая. Но я не агитирую.
Пятачок
Мы в своё время просто прошлись по десятку фирм, занимающихся шкафами-купе, выбрали подходящую и заказали. В Mr.Doors и такого плана не ходите. Там дорого.
Maria
Мебельная фабрика комфорт Владимирская, делают шкафы по любым размерам. Цены не дорого. Качество норм.