Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля 2011, 13:00, Форум, Обсуждаем товары для детей, Мебель

Манеж

Кому пригодился манеж и до какого возраста?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
-
с рождения до 6-8 мес. А потом в основном на полу.
Пожаловаться
-
Хотя с рождения тоже на полу, но очень часто и в манеже.
Пожаловаться
БебиМама, 2 ребенка
Нам нужен был манеж, чтобы малыш научился вставать на ножки. Пользовались ровно 1 мес.
Пожаловаться
Ольга Макаревич, 2 ребенка
Мы в кроватке учились ))))))))
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
3 детей. Не пригодился ни одному.
Пожаловаться
Tet
отдали.пока не пригождался. также как и развивающий коврик. слава богу тоже отдали а не купили))
Пожаловаться
СветланаЯ, 1 ребенок
манеж у нас только для хранения игрушек был, сидели в нем мин 5 и всё на свободу!!!!
Пожаловаться
Тетя Катя
не пригодился, без меня никак, только рядом.
Пожаловаться
Юля-ля
у старшей был, и то, потому что кто-то отдал. пригодился не надолго. а сыну даже брать не стали.
Пожаловаться
eoy
Моему ребенку там нравилось, главное безопасно, с шести до года пользовался, а в год он его разломал, а с виду крепкий был тяжелый.
Пожаловаться
Мариша, 2 ребенка
Мне очень на кухне пригодился.С 7 месяцев дочу туда садила,когда готовила,в комнате.я считаю не нужен.пользовались догода.пока дочь не пошла.
Пожаловаться
Сашкина МаМашка, 1 ребенок
мы до сих пор пользуемся, ребенок там сидит спокойно играет, а я могу своими делами заняться
Пожаловаться
Анастасия
нам пригодился очень на даче! сажали под деревом в манеж и могли спокойно заниматься делами
Пожаловаться
КИП
Не покупали.
Пожаловаться
Ольга
Мне манеж очень,очень пригодился с момента,когда ребенок начал переворачиваться, и пользовались им очень долго. Мы его и в деревню брали и на море.
Пожаловаться
Ольга
в основной части пользовались им когда я занималась домашними делами, если бы не манеж,то наверно ничего бы не успевала бы.
Пожаловаться
Анна Шавлова, 2 ребенка
пользовалась с 4 до 10 месяцев
Пожаловаться
MILYEN, 1 ребенок
с 5 мес и до года где-то
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
не покупали даже
Пожаловаться
Маша Кондратьева
только летом на даче, чтоб можно было дочку куда-то положить на улице минут на 5, чтоб старшему помочь что-нибудь. Дольше она в нем не сидела.
Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
подарили на 4 мес. щас Максу 6 до сих пор юзаем))
Пожаловаться
Котёночек, 3 ребенка
моя не сидела , постоял он в комнате месяцок ( игрушки туда складывали ) , потом сложили и убрали ...

Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
Не покупали. Играла в кроватке либо на полу.

Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
я была сначала против, а потом нам его купили родики. И даже не знаю, что бы я без него делала. Надо что-то сделать по дому, посадила в манеж и делай. У нас большая квартира и бегать за детем по комнатам не охота было. Очень актуально было с 5 до 8 мес. В 8 она стала полноценно ходить, и сейчас у нее там игрушки лежат, она на край садится, короче пока не убрали...

Пожаловаться
Набокова Вероника
Привет всем:) Девочки мне вот тут посоветовали у вас сегодня пройти Вот ЭТОТ очень ИНТЕРЕСНЫЙ ТЕСТ и я его прошла. И скажу вам что ТАКИХ ошеломительных результатов не ожидала ну никак! И всвязи с этим хочу задать вопрос: Может кто-то из вас уже проходил его и знает как он с такой точностью определяет результат?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас