Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 февраля 2014, 22:24, Форум, Обсуждаем товары для детей, Мебель

Манеж

Девочки, посоветуйте манеж, который будет интересен ребенку долго и крепкий (чтобы он не сложился, если ребенок будет в нем активно прыгать)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
ребенок прыгал по квартире))))))

Пожаловаться
Игошина Ольга
Litlle Traveller от Happy Baby. Более неубиваемый не встречала. Дочка до сих пор в нем прыгает, носится через лаз. Не переворачивается 100%,. Легко при необходимости складывается, удобен в поездках

Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
Наш манеж служил хранилищем шариков, мачиков и всего что туда закидывалось. Ребенок не оценил, ликвидировала чтоб место не занимал...

Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
++++++++  то же самое...
Пожаловаться
Анна Дубровина, 3 ребенка
У нас был старый, перешедший по наследству через десятые руки.)))
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
:D:D:D Лучший манеж для нас был - это пол!
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
У нас кровать-манеж. Исключительно в качестве кровати на даче пользовались. Ребенок рос на полу.
Пожаловаться
МамаТигра
В кровати-манеже у моего дно ходило ходуном и он постоянно падал, т.к. Поверхность там не цельная. Вышвырнули ее  к чертовой бабушке и в одну квартиру купили прямоугольную Фею, во вторую Глобэкс квадратный. Скачет в них как сайгак, все ок.
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
не будет он интересен ребенку;):)

Пожаловаться
Eva*Eva - strastная дЭва, 1 ребенок
CAM America
Очень просторный, разные расцветки... Я не знаю, каким должен быть ребенок, чтобы перевернуть эту махину.
Я для развлечения в него ставила коврик Tiny Love (в развернутом виде как по размеру манежа). Но, если не ошибаюсь, в коллекции 2013 г. появились в комплекте с игровыми дугами.
Пожаловаться
Виктория Смирнова, 2 ребенка
Может кого шокирую.... но для меня посадить дите в манеж, все равно что в клетку.... брошенный ребенок в ограниченном пространстве. Доча росла в ходунках или на полу) И второму малышу манеж не светит))

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
одно из моих ярких детских воспоминаний - лето, соседская внучка лысая в манеже не улице орет как оглашенная, а к ней никто не подходит:shock: реально напиминала обезьянку в клетке. мне ее было так жалко... что мои дети выросли без манежа:D
Пожаловаться
МамаТигра
Ну конечно, пусть лучше ребенок расшибется где-нибудь, пока мама в туалете какает. 
Пожаловаться
Виктория Смирнова, 2 ребенка
Пока мама какает, малыш может в кроватке посидеть. 
Пожаловаться
МамаТигра
В кроватках детки спят. Спят в чистых пижамках, а не в той одежде, в которой ползали по полу.
Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
+++
Странные вещи народ говорит. Лично я всегда, уходя в туалет или на кухню дочке покушать приготовить, сажаю ее в манеж с кучей игрушек и книжкой. никто не орет, сидит себе довольная, играет. лучше так, чем она свалит себе горшок с цветком на голову или об батарею обожжется... 
она еще и с удовольствием сидит сама периодически. или туда обратно ползает.
автору... не знаю фирму - брат покупал для двойни большой квадратный, перешел нам "по наследству". периодически сижу там с ней - ничего, выдерживает...
Пожаловаться
МамаТигра
Совершенно верно! Манеж - это безопасность. Сейчас я даже в душ могу сходить, пока сын в манеже тусует. 
А после того, как Вова прикоснулся ладошкой к раскаленной духовке, он ВСЕГДА сидит в манеже, если я готовлю кушать. 
Пожаловаться
Русская Волчица, 1 ребенок
Сообщение от Виктория Смирнова, 2 февраля 2014 года в 23:04
Может кого шокирую.... но для меня посадить дите в манеж, все равно что в клетку.... брошенный ребенок в ограниченном пространстве. Доча росла в ходунках или на полу) И второму малышу манеж не светит))
Сажаю, когда надо из комнаты выйти ( на кухню, или в туалет), а так в ходунках колесит. В ходунках кстати больше не оставляю (теперь не отрываю взгляда), а то мне заявляли что ребёнок из них выбраться ну никак не сможет, а я на 1 секунду отвернулась, смотрю а сын рядом с ходунками на голове стоит(!). Чуть не поседела!
Пожаловаться
Диана
Моя тоже непонятно каким образом из ходунов вылезла,пока я тряпку в ванной полоскала, и с головой в ведро с мистер пропером!;-)
Пожаловаться
Mira, 1 ребенок, беременна 20 недель
а если мне пропылесосить надо или полы помыть??? я только манежем и спасалась, т.к. у меня мужик больно прыткий растет. и что-то не припомню, чтобы он у меня в нем орал. с любопытством выглядывал - было дело.
но что правда, то правда: в последствие чаще использовали для сна у бабушки с дедушкой, нежели чем по назначению.
Пожаловаться
Mira, 1 ребенок, беременна 20 недель
у нас был манеж–кровать Pierre Cardin. в принципе нареканий никаких. единственное, освещение, музыку и вибрацию считаю абсолютно лишними наворотами, за которые зря переплатили.

Пожаловаться
Анна Шершнева
У моей сестры манеж пользуется огромной популярностью, не пылится без дела. У них hauck Dream'n Play Plus с лазом. Выдерживает вес до 15 кг, конструкция надежная, их малыш на нем активно прыгает, не складывается, все в порядке 
Пожаловаться
Евгения
Посмотрите детский манеж Егоза,у меня ребенок в таком вырос,вот ссылка на сайт http://manezh-transformer.ru/ ссылка на сайт. В поисковике найти можно по запросу ДЕТСКИЙ МАНЕЖ ЕГОЗА
Пожаловаться
Евгения
Посмотрите детский манеж Егоза,у меня ребенок в таком вырос,вот ссылка на сайт http://manezh-transformer.ru/ ссылка на сайт. В поисковике найти можно по запросу ДЕТСКИЙ МАНЕЖ ЕГОЗА
Пожаловаться
Екатерина Великая
Манеж нам подарила бабушка. Пользуемся нечасто, потому как хватает кому и на ручках поносить, и за ручки поводить...но в ходунках моя искательница преключений всегда наделает "шкоду", а в манежике она сидит, стоит-танцует, держась за колечки, и, главное, там её можно спокойно оставить, если надо...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас