Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
19 февраля 2015, 10:14, Форум, Обсуждаем товары для детей, Мебель

Люлька

Милые дамы!у кого есть люлька-колыбель,подскажите минусы и плюсы такого гаджета для новорожденных!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
У меня была, было удобно месяцев до 3 (пока не вырос из нее). Ставила возле себя где угодно - там он и спал

Пожаловаться
# Настасья, 2 ребенка
Даже до трёх?!до 6 месяцев не хватает?
Пожаловаться
У нас была люлька-шезлонг (трансформер). До трех месяцев нормально было спать в ней, потом ему стало тесно, хотелось ручки расправить а некуда. С 4 месяцев использовали ее как шезлонг с наклоном 45%
Пожаловаться
Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
подскажите, удобная ли штука?? и в качестве шезлонга в частности?
Пожаловаться
Лично мне очень нравилась, легкая конструкция. 
Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
любовь василькова, 3 ребенка
Я такую напрокат брала. Через месяц обратно отнесла. Мне не понравилась.
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Даже, если по размеру хватит, опасно уже- ребенок вертится, крутится,  начинает вставать и садиться. 
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Была, спали до 6 мес там, мне понравилось, место мало занимала и пере двинуть можно было легко куда угодно

Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
Плюсанусь к вам! так же хотела написать! Готовить на кухне одно удовольствие, ребенок тут же при тебе закрехтел, подошла посмотрела, а не несешься углы сшибая. С сыном у меня не было такой полезной штуки, вечно ходила в синяках, пока несусь к нему то рукой ударюсь, то ногой угол зацеплю)))
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Мурмусик, 19 февраля 2015 года в 10:45
Плюсанусь к вам! так же хотела написать! Готовить на кухне одно удовольствие, ребенок тут же при тебе закрехтел, подошла посмотрела, а не несешься углы сшибая. С сыном у меня не было такой полезной штуки, вечно ходила в синяках, пока несусь к нему то рукой ударюсь, то ногой угол зацеплю)))
зачем же так нестись? ничего с ребенком за лишних 20 сек.не случится)
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
Дети разные, мой старший так орал, что синел и надо было чтобы мама была рядом как он только отрыл глаза и это не избалованность, он такой требовательный с рождения был, он вообще орал постоянно!  Спал с нами потому что стоило только положить в его кроватку, сразу открывались глаза и рот, вернее рот открывался еще раньше чем глаза. Свекровь мне рассказывала что соседи сразу знали что к ним внук приехал, вся улица! Частный сектор улица небольшая, утром тихо.... вопли нашего сына слышали все!!! 
Пожаловаться
Та самая
ну, если у него всё в порядке было со здоровьем, то это просто прихоть, приучили, избаловали. В любом случае, это ваше дело, как воспитывать детей)
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
У нес проблемы по невролгии большие были, по этому он такой до сих пор до конца еще не разгребли раз в год курс лечения проходит.
Пожаловаться
Та самая
а, ну тогда действительно нужен такой подход. 
Пожаловаться
Белка-стрелка, 3 ребенка
красиво, но бесполезно. Была люлька. Когда ребенку было 3-4 мес. стала мала. Пригодилась для второго ребенка, когда первый в кроватке еще спал

Пожаловаться
# Настасья, 2 ребенка
У меня второй лялик будет,старшему 1,11.для двухъярусной рано ещё...а вот люлька по габаритам мне нравится...
Пожаловаться
Белка-стрелка, 3 ребенка
тогда конечно есть смысл
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Лично у нас не было конкретно колыбели,о чём жалею.Ребёнок практически не засыпал в детской кроватке,а в переноске за милую душу!
Пожаловаться
Фурия, 1 ребенок
Я не покупала. Убедили меня, что это лишняя трата денег. Второму куплю обязательно:)

Пожаловаться
# Настасья, 2 ребенка
Со вторым другая история,места много занимает кроватка,а люлька маленькая и транспортабельная...боюсь что не на долго хватит...
Пожаловаться
Фурия, 1 ребенок
На сколько ее хватит я совсем не в курсе( А куплю просто потому, что хочу:)
Пожаловаться
чудо северное, 2 ребенка
Если есть деньги - покупайте, но по мне так эта вещь не является жизненно необходимым предметом, так же как и пеленальный столик (у нас был просто маленький столик родом из СССР, сохраненный моей бабушкой).
Пожаловаться
# Настасья, 2 ребенка
Я первого вообще на кроватей все делала,и удобно и комната не заставлена.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас