Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 октября 2016, 12:44, Форум, Обсуждаем товары для детей, Мебель

Кухни

Кто-нибудь заказывал кухни в "Кихни для Людей" уж очень привлекательные у них цены. еще и без предоплаты работают. Так же кто сталкивался подскажите, где можно заказать хорошую качествешшую кухню по приемлемой цене. Рада буду вашим отзывам с фото ваших кухонь.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лето
КУХНИСПАРКС советую. Она у нас даже потоп пережила. Не разбухла, не покоробилась. Все так продумано, что вода текла по стенам, на задние стенки не попало. И даже пластиковая столешница выдержала, не разбухла. Хотя вода у нас стояла сутки, прежде чем соседи додумались нам позвонить. А еще мне впихнули невпихуемое, когда в других фирмах отказались и сказали, так нельзя, так не делают и такого не бывает. Иногда звонят и спрашивают, не надо ли приехать подкрутить, настроить. Но нет, у меня все работает как было изначально.

Пожаловаться
Лето
Фасады у меня белый дуб. видно всю текстуру, а грязи не видно) Не пачкаются особо.

Пожаловаться
Алёна Семичева
Красота!
Пожаловаться
Aspiratus:), 1 ребенок
Сообщение от Я сегодня добрая, 26 октября 2016 года в 12:59
Фасады у меня белый дуб. видно всю текстуру, а грязи не видно) Не пачкаются особо.

Цитата фотографии
Вот, я тоже так сделаю, что бы грязи не видно было, спасибо!
Пожаловаться
Дергачева Анна, 1 ребенок
Сообщение от Я сегодня добрая, 26 октября 2016 года в 12:59

Цитата фотографии
Какая прелесть. Очень красивая кухня. Скажите цену.
Пожаловаться
Марш Меллоу, 2 ребенка
какая прелесть
Пожаловаться
Лето
Спасибо)
Пожаловаться
Гаечка Янгаечка, 2 ребенка
красивая очень кухня
Пожаловаться
StesHa
ваша одна из лучших, которые я тут видела, для меня!
Пожаловаться
Лето
Спасибо
Пожаловаться
Галя Чайкина
В углу встроенный холодильник? Очень интерестно обыграли.
Пожаловаться
Лето
Да, с этим и пришлось повозиться, т.к. там газовая труба (ее закрыли кучей маленьких ящиков), рядом встроенный холодильник, под ним выдвижные ящики, т.к. газовый кран нельзя закрывать, он как раз за ящиками, под холодильником. А рядом под столешницей встроенная морозилка.
Пожаловаться
Галя Чайкина
Отличное решение
Пожаловаться
Выше неба
Сообщение от Я сегодня добрая, 26 октября 2016 года в 13:30
Да, с этим и пришлось повозиться, т.к. там газовая труба (ее закрыли кучей маленьких ящиков), рядом встроенный холодильник, под ним выдвижные ящики, т.к. газовый кран нельзя закрывать, он как раз за ящиками, под холодильником. А рядом под столешницей встроенная морозилка.
Вот этот момент хорошо обыграли вам! Даже в голову не придет, что там встроен отдельный холодильник, отдельная морозилка и закрытая труба. А посудомойку куда впихнули?
Пожаловаться
Лето
Это все моя идея))) Я долго боролась с дизайнером, первоначально хотела, чтобы там была просто узкая выдвижная колонна. Сказала, так не делают. Пришлось делать ящики. Посудомойка и стиралка с другой стороны. Это вот после установки только.

Пожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенка
Сколько квадратов кухня?
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Ой, это у вас справа выдвижные ящички?
Пожаловаться
Лето
Да. Надо было как-то закрыть газовую трубу. Я придумала ящички. Очень удобно. Храню там лук, лекарства, семена, инструкции от техники, вазы и прочую мелочь.
Пожаловаться
....
Шкаф у окна просто класс!!!
Пожаловаться
Выше неба
Вы давно покупали мебель? Лет 10 уже не встречала, чтобы люди ставили отдельностоящие плиты из прошлого.
Пожаловаться
Меня не зовут, я сама прихожу, 1 ребенок
А вы так много знаете людей и ходите к ним смотреть кухни. У всех свой вкус. Не каждый любит встраиваемую технику и доводчики на дверках.
Пожаловаться
Выше неба
Много знаю людей, аха. И хожу в гости. Очень давно не встречала относительно свежий ремонт и плиты.
Пожаловаться
Лето
Ремонт у меня старый, 8 летней давности) Это только кухня новая.
Пожаловаться
Лето
Ага, я специально отдельную плиту поставила. Она комбинированная. Сверху газ, духовка электрическая. Не стала делать варочную, т.к. "наелась" уже, что не влазят рядом широкие кастрюли и сковородки. Согласна, смотрится совсем не айс. Но мне удобство важнее. Кухне 2 года.
Пожаловаться
ТЕА, 1 ребенок
Да нормально все смотрится
Главное что именно вам так удобно
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас