Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 мая 2012, 09:12, Форум, Обсуждаем товары для детей, Мебель

кроватки

когда ваши детки стали спать в более взрослой кроватки. например такие
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Танюшка, 1 ребенок
сыну 3г6 мес и пока только в планах переселить его на другую кровать.на детской пока помещается,но он ее уже убил конкретно.

Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
В 4 переселила на второй этаж комплекса.

Пожаловаться
Любовь, 2 ребенка
я вот хочу девочкам взять 2 таких или 2х ярусную но пока к такой склоняюсь. старшая спит ноги постоянно торчат между палками и противоударники не спасают
Пожаловаться
Танюша
Кроватка 2 ярусная это хорошо в том случае, когда там стоит хорошая защита и она не очень высокая...а то не дай Бог...случаи были....Бывают 2 ярусные которые типа такого http://www.babysbed.ru/component/naushop... ...
Пожаловаться
Любовь, 2 ребенка
красивая но тут лестница не очень что то такое хочу
Пожаловаться
Танюша
Зато малышки будут рады! Потому что в детстве всегда здорово по лестницам забираться...Самое главное безопасность!!!!
На картинке очень красиво и функионально!!! Но хотелось бы или матрац по меньше высотой на 2 этаже или бортики по выше!!!
Пожаловаться
Ольгушка, 2 ребенка
в 3,5года переселились в кровать наподобие которая на фото

Пожаловаться
Дваждысчастлива, 2 ребенка
в 3 года переселили в двухярусную кровать, но долго спала на первом этаже, на втором жили игрушки
Пожаловаться
Ольгусик, 3 ребенка
А можно ссылочку на эту кровать?
Пожаловаться
Любовь, 2 ребенка
ссылки нет долго искать у меня это в картинках, а что вы хотели? я такую в магазине видела она пониже чем обычные 2хярусные. цена примерно 16 с матрацем
Пожаловаться
Ольгусик, 3 ребенка
Да я сыну все присматриваю, выбрала по типу такой, но вот эта симпатичная моделька. А Вы в Москве? Где видели?
Пожаловаться
Любовь, 2 ребенка
нет я в Красноярском крае
Пожаловаться
Ольгусик, 3 ребенка
Эх, далеко(((
Пожаловаться
Любовь, 2 ребенка
если вы в москве дак вообще не проблемма можно и на заказ сделать а ном вот чтоб на заказ делать на до ехать и на чем то везти((((
Пожаловаться
Ольгусик, 3 ребенка
ну да в инете я нашла, просто хотелось вначале посмотреть в "живую" так сказать)
Пожаловаться
Любовь, 2 ребенка
а я вот все таки надумала брать большую двух спальную кровать, вообще щас тему создам про спальни заходите глянуть
Пожаловаться
Ольгусик, 3 ребенка
Спасибо, обязательно зайду))
Пожаловаться
Anna Goldmann, 2 ребенка
у нас обычные взрослые кровати, младшей правда поставила перегородку, чтобы не выпала. с года спят на таких кроватях.
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка

Моя спит на обычной с 2 х лет

Пожаловаться
Mommy of two kiddos
мы тоже с 2 лет, а сейчас у нас вообще принцесса на горошине :)
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
Класс!
Пожаловаться
Mommy of two kiddos
нам самим тоже очень нравится, я все детство о таком мечтала, а досталось доче ;)
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
Надо как-то обдумать и своей сделать на лето. Что-то мне очень ваша идея понравилась!
Пожаловаться
Mommy of two kiddos
у меня муж строитель, а по духу художник - вот и выдумывает всякие штучки для дочки :)
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
В 2 года купили ему детский диванчик с ящиками для игрушек и палаткой для игры.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас