Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 декабря 2013, 13:13, Форум, Обсуждаем товары для детей, Мебель

кроватка - манеж

Доброго времени суток! Девочки поделитесь впечатлениями у кого была(есть) кроватка - манеж хочется узнать плюсы и минусы . Хочу такую кроватку .
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Я хотела. Муж отговорил и хорошо сделал. Пока совсем маленький еще ладно. А вот когда приподниматься начнет, тогда не подойдет. Как походный вариант мэй би.

Пожаловаться
Ульяшка
а можно фото? что-то не понимаю о чем речь...
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Пожаловаться
Ульяшка
спасибо! теперь понятно. мне тоже каже такое не надежным.
Пожаловаться
Анна Понамарева
Симпатичная
Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Я тоже хотела, но в последний момень решила купить деревянную и наверно правильно сделала:)
Пожаловаться
Osa
очень мило выглядит..............очень..........но наверно как запасной вариант. без кроватки все же никак.........
Пожаловаться
q
у нас была такая. все устраивало, правда мелкий мало поспал в ней, и служила дальше как манеж и хранилище для игрух
Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
вот именно что и в обычной мало бы спал а потом хоть, как манеж можно использовать 
Пожаловаться
q
тут мамочки многие говорят, что манеж вещь бесполезная, а я без нее незнаю что делала бы. тут все индивидуально. 
Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
у нас не было манежа, ну я думаю он бы меня спас во многих ситуациях. вот со вторым и задумалась о такой кроватке
Пожаловаться
Веснушка
У знакомой такая кроватка, ей нравится.

Пожаловаться
гранатовый вкус, 2 ребенка
у нас такая. очень нравится,спали на верхнем уровне до 4,5 мес. на нижнем до 4 лет. расставались со слезами,так полюбила:)
Пожаловаться
Игошина Ольга
Моя тоже до сих пор в нем спит, но придется менять-научилась закидывать ногу, боюсь как-нибудь вывалится ночью. Вообще из всех покупок для малыша эта оказалась самой полезной, никак не нарадуюсь, по всем гостям с собой возим.
Манеж Happy Baby Litlle Traveller, по-моему нет недостатков :up:
Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
а фирма (модель) какая у вас была
Пожаловаться
гранатовый вкус, 2 ребенка
я не помню уже,1,5 года назад отдали. я брала со всеми опциями-капюшон,игрушка подвесная,подсветка,музыка. тогда она стоила дорого,а сейчас тысяч 6. мы купили на период новорожденности и в путешествия,но так понравилось,что уже не меняли до 4 лет,только матрасик докупили для нижнего уровня,там жестковато без него
Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
спасибо,
Пожаловаться
Екатерина Шалашова
Отличная вещь, используем Jetem, особенно если ездить на дачи и в деревни, ребенок всегда в кроватке и не нужно громоздить из подушек борта.
Пожаловаться
LemonKa
Досталась от племянника. Достоинства - не покупали кровать на дачу. Она складная - упаковали - привезли. Из недостатков - слишком низкая. Ребенок спит носом у самого пола. Сквозняков мы не боимся, а вот пыль.... как ее не убирай, все равно она есть! И еще, если ребенок уже умеет открывать застежку-молнию - может выбраться. Ну, в нашей модели в одном из изголовьев есть дверка на молнии.
Пожаловаться
LemonKa
А если рассматривать только как манеж - не тусил там. Сразу плакал. больше нравилось на полу. Но когда мне надо было у туалет - пихала его туда. =)) И не уползет, и не свалится! =)
Пожаловаться
Мама маленьких медвежат , 2 ребенка
Летом на улице на даче пользовались. Придется докупить еще нормальный матрац. Конструкция постоянно шуршит и раскачивается. Это только дорожный/уличный вариант. Для спокойного хорошего сна не подходит.

Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
вот я про это читала , сейчас и думаю какую кроватку брать 
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Это кровать для путешествий. Временная.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас