Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня 2013, 16:36, Форум, Обсуждаем товары для детей, Мебель

Кроватка-манеж

Привет девчули! Хочу услышать ваше мнение по поводу вот таких вот кроваток!? хотела еще с первым ребенком приобрести да отговорили меня,сейчас опять хочу но на второго :D расскажите + и - 
Манеж-кровать 2 в 1 Graco Сuddle Сove Capri

кровать-манеж Graco Contour Electra Deluxe
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Людмила, 3 ребенка
Почему в первый раз отговорили?
Пожаловаться
ЛеноК
уговорили взять деревянную. 
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
Сообщение от ЛеноК, 24 июня 2013 года в 16:42
уговорили взять деревянную. 
в магазине продавец сказала что они только самым маленьким подходят как кроватка. (хотя стоимость была выше чем у просто кроватки и могла бы на развести потратить денюжек побольше)
Пожаловаться
Gallisa
Привет!!! я тоже такую хотела, денег не было. Со вторым (как будет) только такую буду покупать и отзывы мне не нужны, классная кровать ))):up::up::up:

Пожаловаться
Gallisa
забыла еще написать, сын мой как-то в 3 мес. пролез через прутья обычной кроватки и чуть не задохнулся, так что я за кровать-манеж
Пожаловаться
ЛеноК
и мне нравится, особенно где с шезлонгом)))
Пожаловаться
Gallisa
1 супер :up::up::up:
Пожаловаться
ЛеноК
:D;):up:
Пожаловаться
Gallisa
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Была тема, сейчас постараюсь найти, там мне кровать-манеж очень хвалили. Хотя мне не нравятся они.

Пожаловаться
оля толкачева
первая клевая )))
Пожаловаться
ЛеноК
согласна:up:
Пожаловаться
~Redka Sterld~
мне очень нравится! тоже бы приобрела если бы ждала ))) и можно с собой возить к бабушкам/на природу)) а к году можно что то друго купить.
Пожаловаться
ЛеноК
вот точно. складывается в небольшую сумку. 
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
у нас у сына каппела  таой был, хорошо на даче, так как склалывается и можно под кровать положить, очень удобно

Пожаловаться
худеющая
мне как-то не очень...
Пожаловаться
Душа Белочки
Прикольная кроватка
Пожаловаться
Irinetta, 2 ребенка
у нас кровать-манеж для путешевствий исключительно. На таком мартасе неудобно постоянно спать.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
++++, у нас такая кроватка только для игр и путешествий, неудобная
Пожаловаться
ЛеноК
напишите чем не удобна для ребенка? 
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
матрас неудобный, тонкий, и в длину маленькая. Может в этой кроватке и предусмотрен ортопедический матрас, у меня просто поролон с картонкой.
Пожаловаться
ЛеноК
спасибо,буду иметь ввиду.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
купите лучше хорошую деревянную кроватку с ортопедическим матрасом, сейчас такой выбор. А такую хорошо использовать как походный вариант и для игр, когда надо что-нибудь сделать (когда ребенок начнет ползать)
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
По мне так это походный вариант.

Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
У подруги похожий был.Если как манеж-отличная вещь)))Меня,если честно,смущает дно и матрац(он там какой-то ненадежный)...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас