Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 2015, 17:57, Форум, Обсуждаем товары для детей, Мебель

Кроватка/комод

Всем привет! Озадачилась я тут выбором кроватки и комода, в связи с этим появилась куча вопросов.
Может дадите совет на что надо обращать  внимание при выборе кроватки и комода? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенка
учитывайте только свои финансовые возможности. ничем особым дорогие от дешёвых не отличаются. если только дизайном.
Пожаловаться
:-)
финансовые возможности это понятно. я имею ввиду по удобству и на что еще смотреть
Пожаловаться
Сообщение от Ксюшкин :-), 17 октября 2015 года в 18:01
финансовые возможности это понятно. я имею ввиду по удобству и на что еще смотреть
единственное что мне понравилось , это возможность отнимать одну часть стенки кроватки, что бы ставить её рядом со своей. что-то на подобии такой.

некоторые берут кроватку на вырост. а по мне лишняя трата денег. мои с 3 лет спокойно переходили на свои взрослые кровати. решать в любом случае вам какую брать обычную или трансформатор.

Пожаловаться
большое спасибо!
Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка, беременна 19 недель
Я взяла обычную Фея 304 и не пожалела.А сейчас,когда он с 6 месяцев просыпается ежечасно,а то и чаще,что бы не прыгать мне,спит с нами,ещё больше рада,что не купили дорогую.
Пожаловаться
Maribella (72rus), 2 ребенка
У нас почти как эта кровать-трансформер. Мне нравится. Только наша ещё с маятником, т.е. качается.
Пожаловаться
*
трансформатор.
трансформер
Пожаловаться
Сообщение от Кошка в вязаной шапке ⓒ, 17 октября 2015 года в 19:48
трансформатор.
трансформер
конечно трансформер ))) что-то начудила я
Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Кроватка, как я понимаю для ребенка. Я купила кроватку-трансформер, с комодом и пеленальным столиком. Довольна.

Пожаловаться
да, для ребенка. такие тоже видела..но такая кроватка разве не занимает больше места?
Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Она не больше, чем кроватка и комод по отдельности. Ну а так, конечно она большая, но она потом разбирается в большую кровать.
Пожаловаться
Kiolan, 2 ребенка
А я исключительно на колесиках покупала, ночью к своей кровати вплотную придвигаю

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Мы покупали пеленальную доску на кроватку. Кроватка с маятником - с первым ребенком маятник очень пригодился, а со вторым - нет.
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Мне удобно было, чтобы одна из спинок опускалась (на 20 см где-то), ребенка удобнее из кроватки доставать. Комод обычный брала, с четырьмя ящиками, до сих пор используем. Пеленальник использовали пару месяцев, потом выросли и удобнее на кровати или диване переодевать и т.п. И кроватка, и комод из дешевых, кроватку за копейки продала, комод так и стоит пока.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у моих детей самые простые кроватки без всяких маятников и тп + пеленальная доска на первые месяцы, а комод в комплекте со спальней
Пожаловаться
Сообщение от Анна, 17 октября 2015 года в 18:10
у моих детей самые простые кроватки без всяких маятников и тп + пеленальная доска на первые месяцы, а комод в комплекте со спальней
у моих троих младших с маятником была. маятником я не пользовалась ни с одним. а вот они сами себя любили раскачивать когда чуть подрастали.
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок, беременна 14 недель
Согласна с Вами, у нас все так же, отличие только в том, что у меня даже пеленальной доски не было, переодевала на нашей кровати или на диване.
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
Оба раза продольный маятник брали, с дочерью не пригодился, с сыном очень выручал. Комод с пеленальником долго использовали, потом пеленальник открутили, остался комод. Проверяйте на устойчивость, брали не дешевый, а если 2 ящика вместе открыть, переварачивается, пришлось ручки снять, что на детей не упал

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Кровать для меня и нашего образа жизни самая удобная это кровать-манеж с 2 уровнями для сна. Комод любой который понравится, обратите внимание на полозья по которым ящики едут,

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
а то бывает что и пустые еле-еле открываются. И для меня оказалась важна глубина ящика, а то первый когда купили, то просто утепленный комбинезончик нормально не помещался, задевал верхний ящик при открытии-закрытии.
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
У нас кроватка-трансформер, сын в ней спал, теперь дочь, лично меня все в ней устраивает.

Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
1.Смотрите,чтобы дно опускалось на пару уровней. Сначала повыше,чтобы удобнее было ребенка доставать,потом пониже,чтобы не выпал,когда вставать начнет.
2. Удобно,когда опускается одна планка
3. Удобно,когда можно снять одну стенку.
4. У меня был маятник,качала,очень понравилось
Комод был обычный,с пеленальником. Пеленальником аж до года пользовалась,а комод до сих пор стоит,там белье лежит ребенкино,удобно очень

Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Кроватку брала самую простую, без ящиков, качалки и прочих ненужных прибамбасов. Пользовались до 4-х лет (деть худенький и невысокий), и потом удачно продали ха ту же стоимость, что и купила. А комод взяла столплитовский на пять ящиков, высокий. До сих пор пользуемся!!!!

Пожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
А у меня никогда не было специальных комодов. И не требовалось.
Пожаловаться
Ольга Орлова, 1 ребенок
Я кроватку с комодом выбирала из соображений безопасности и многофункциональности. Наша кроватка-трансформер СКВ-5 Жираф полностью отвечает всем моим запросам и даже больше. Она будет полезна даже в подростковом возрасте. Так что, обошлись без люлек и манежей. А в комоде очень удобно хранить детские вещички.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас