Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроватка для погодок

Ornelaya
Девочки, всем привет! Хотела спросить совета, как быть с кроватками для погодок? Дело в том, что когда второй родится, первому будет только год и четыре месяца. То есть, совсем небольшая разница получится. Докупать вторую кроватку или же может, какие-то модели существуют специальные? Как у вас было?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
32
12
Аврора
Да,чтобы мои дети не падали с кровати,рядом с ней стоит стул и лежат на полу подушки от дивана(для мягкого приземления).
Ушол щасвирнус
У меня у старших так ая же разница. Но дети с нами спали, а одна кроватка стояла без дела. В год и 7 старшего пересадили в другую комнату на обычную взрослую кровать.
Я сам себе и небо и луна
Новую кроватку покупали второму ребёнку. Первую через время переставили в гостиную-студию как манеж.
Ирина Столбова
У друзей комодик для девочек как в детском саду. С выдвижными кроватями.
KutuzoVa, 2 ребенка
У подруги 2 кроватки рядом были
Ольг@, 3 ребенка
Есть как в детском саду двойные кровати, где одно из мест выкатное. Первое время малышу вполне можно кровать люлька, а там уже старшего переселять с большую кровать....
Olga Gridneva, 3 ребенка
Разница между детьми, как у вас .До 3 мес младший спал в коляске ( днём), ночью со мной ( гв). Как начал крутиться- ворочаться, переселили в манеж. Мес с 10-11, как начал вставать, переехал в кроватку- манеж старшего, а тому купили раскладной диванчик. Изначально хотели 2 яр кровать, но старший, ещё то веретено, так что пока этот вариант отложили.
12