Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Кроватка для новорожденного

Добрый день! Посоветуйте кровать для новорожденного. Не могу выбрать
 Я поклонник икеи, но кроватки там на вид уж больно страшны
. Люльку не хочу, так как буду покупать кокон, думаю она не нужна. Хочу именно кроватку. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Lyu ка, 2 ребенка
А моим детям в кроватке с маятником очень нравилось спать. Правда, ночью пока ГВ было у нас был совместный сон. А днём, если не на прогулке, то спали в кровати с маятником. Потом и ночью в ней же. Очень выручал маятник, когда болели или зубы прорезывались.
СсылкаПожаловаться
Пожалуй сменю ник, 2 ребенка
самая простая, 2 положения дна, колесики...все...это мало того что временный вариант так еще и не факт что в ходу будет...мне оказался удобнее совместный сон (хотя до родов я категорически этот вариант не рассматривала) в итоге кроваткой пользовались на дневной сон и в качестве манежа.
СсылкаПожаловаться
Пожалуй сменю ник
самая простая, 2 положения дна, колесики...все...это мало того что временный вариант так еще и не факт что в ходу будет...мне оказался удобнее совместный сон (хотя до родов я категорически этот вариант не рассматривала) в итоге кроваткой пользовались на дневной сон и в качестве манежа.
СсылкаПожаловаться
мне со старшими детьми было неудобно совместный сон.. Сейчас не хочу ни в коем случае. Если получится может быть даже сразу в отдельную комнату с радио няней.
СсылкаПожаловаться
Елена Пирогова
мне со старшими детьми было неудобно совместный сон.. Сейчас не хочу ни в коем случае. Если получится может быть даже сразу в отдельную комнату с радио няней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не то чтоб я была приверженцем совместного сна))) но попрыгав 100500 раз ночь к кроватке через 2 недели у меня недосып не хило жахнул по сознанию( типа поставить чайник в холодильник и это похлеще...уже было небезопасно)..так что выбрала меньшее из зол. Если детки спокойно спят большую часть ночи то конеш лучше отдельно
СсылкаПожаловаться
Пожалуй сменю ник
ну не то чтоб я была приверженцем совместного сна))) но попрыгав 100500 раз ночь к кроватке через 2 недели у меня недосып не хило жахнул по сознанию( типа поставить чайник в холодильник и это похлеще...уже было небезопасно)..так что выбрала меньшее из зол. Если детки спокойно спят большую часть ночи то конеш лучше отдельно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы прыгали сначала, потом плюнули и спали вместе почти до 4 лет.. Переселялись со скандалом в отдельную комнату
щас бы не хотелось повторения.
СсылкаПожаловаться
Anna
Покупали в икее, "гулливер" вроде называлась. Обычная деревянная кроватка. Мне оч понравилась
СсылкаПожаловаться
Catwoman, 2 ребенка
Я со вторым взяла люльку и не могла нарадоваться. Теперь на обычную сменили.
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка
У моих была "Можга". Самая обычная на дугах/колесах. Все устраивало!
СсылкаПожаловаться
Марисабель, 1 ребенок
Я недомать) у моего сына была кроватка за 1999р в далеком 2010) сосна, дно опускалось и одна сторона снималась. Маятник блокировали. А еще был ящик внизу, пустой стоял, туда слеталась вся пыль с квартиры почему то. И кровать эту, кстати, муж один купил, пока я в роддоме лежала
СсылкаПожаловаться
А
У младшей обычная дешевая икеевская. Дочке уже 4 г. До сих пор спит в ней. Хотя рядом стоит ноомальная кроватка. У сына была навороченная, с укачиванием. Не спал в кроватке вообще
СсылкаПожаловаться
Olga, 2 ребенка
ну выберите то, что нормавится. идёте в магазин и покупаете какая приглянется
СсылкаПожаловаться
МарГоша, 4 ребенка
Дочери брала в икее кровать самую самую простую. Качество и безопасность отличные оказались, но дочь не спала в ней толком. У нас были коляска- манеж- далее уже полноценная кровать в 1,5 года. Кроватку муж переделал в кушетку. Стоит живая до сих пор :-)
СсылкаПожаловаться
Ирина
У нас сейчас трансформер: круглая-овальная, 3 положения дна. Маятником пользовались до тех пор, пока дочь не начала скакать и раскачиваться сама )) Сейчас снята передняя секция, ребенок самостоятельно залезает-вылезает из нее. Мне нравится ))
СсылкаПожаловаться
Гражданка
У нас Икея и была, а что в ней страшного?
СсылкаПожаловаться
Гражданка
У нас Икея и была, а что в ней страшного?
СсылкаПожаловаться
Они правда сейчас страшные стали. Я когда старшей покупала был нормальный выбор. Когда родилась младшая, там только самые убогие модели остались. Я не знаю почему, то ли решили что люди не заморачиваются и чем дешевле тем лучше.
СсылкаПожаловаться
Летяга
Ищите. Может бу посмотрите. Нам как то давали кроватку и с маятником и со всеми прибамбасами. Мне кстати понравилось. Есть действительно те кто мало такими вещами пользуется.
СсылкаПожаловаться
татьяна конюхова
У внучки классическая кроватка, Красная звезда, Кристина. Родители довольны. Есть продольный маятник, деревянная, эстетически приятная глазу.
СсылкаПожаловаться
Мария Аккуратова, 1 ребенок
какая разница, какая на вид кроватка
тем более - для новорожденного
покупала бы исходя из функционала и практичности
СсылкаПожаловаться
Мария Аккуратова
какая разница, какая на вид кроватка
тем более - для новорожденного
покупала бы исходя из функционала и практичности
СсылкаПожаловаться
ну как какая разница) хочется чтоб и красивенько и удобно было) не каждый день дети рождаются))))
СсылкаПожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Да самую обычную покупайте. Удобно когда стенка снимается/опускается, ну и механизм качания тоже. Я вообще на авито покупала.
СсылкаПожаловаться
Фея с топором, 1 ребенок
Было две кроватки- одна дорогая, другая дешёвая на дачу, дешёвую дочь разбомбила очень быстро, дорогой до 3 х лет пользовались, она с маятником была, дочь хорошо в ней укачивалась
СсылкаПожаловаться
Мурка в тужурке
Мне нравится Можга Красная звезда. Есть у них разные кроватки. ЛУчше, конечно, с продольным маятником. Посмотрите их сайт.
СсылкаПожаловаться
Miss vitamin B, 2 ребенка
Покупала с первым супер-пупер навороченную, дорогую, безумно красивую. Стояла в магазине и мужу таааакую истерику выдала, что мне ее надо (гормоны, блин, единственный раз такое и было, всю родню напугала). Купили. Не пользовались ничем в итоге ) сын спал со мной. Продали кроватку в идеале ))))
Берите самую простую, ту же икею)))
СсылкаПожаловаться
Рыжий и Пушистый..., 3 ребенка
Покупали старшей обычную кроватку без маятников и приблуд. 2 положения дна, съемная перекладина над передней решеткой, да 2 ящика внизу. Колеса сразу сняли. Потом, в процессе подрастания и переселения детей, снимали и ставили обратно 3 "штакетины", чтобы ребенок мог сам залезть/вылезти... Единственно, с матрасом заморочились: выбрали не самый дешевый. И вот уже 9,5 лет прожила кроватка...
СсылкаПожаловаться
Рыжая 4D, 4 ребенка
Вариант для сна
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас