Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 2014, 21:47, Форум, Обсуждаем товары для детей, Мебель

Кроватка

Всем привет! Подскажите, какие кроватки есть с полностью снимающимся бортиком (не так, что бы его приходилось откручивать и прикручивать отверткой). Что бы на ночь можно было снимать борт и в плотную пододвигать к нашей кровати, а днем обратно боковое ограждение ставить. Я слышала, что бывают такие, но в магазинах не могу найти. Может подскажите какой нибудь интернет-магазин.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
KINDER SURPRISE
не слышала о таких
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
муж купил за 3 тыс в каком то магазине. Там бортик не снимается, но поднимается и опускается.. очень удобно.

Пожаловаться
Euphoria, 1 ребенок
У нас тоже в магазинах есть такие, там просто два положения, повыше и пониже, если к кровати придвинуть, то бортик все равно мешать будет
Пожаловаться
У меня до конца опускается... правда я к кровати никогда не приставляю.. я против детей в супружеской постели, но подруга такую же купила, очень довольна..я спросила сейчас у мужа, в какой они заезжали - не помнит, говорит, что не именитый
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Сообщение от Сотрите ПРОШЛОЕ, 31 июля 2014 года в 21:50
муж купил за 3 тыс в каком то магазине. Там бортик не снимается, но поднимается и опускается.. очень удобно.

У нас такая, только одна половина на середину опускается,а не до конца,
Пожаловаться
У меня до конца
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
а у меня вообще нет кроватки...она была,но через месяц превратилась в ящик для хранения детских вещей и я её вообще убрала))

Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
У меня так с дочей было. А сына приучаю к кроватке))
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
у меня так с обоими)))
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
А старшая где спит теперь?)
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
переселилась теперь на другую кровать)а до родов спала со мной
Пожаловаться
худеющая
у нас бортик одним движением просто опускается ниже и ребенок может вылезти сам. но при этом есть небольшая преграда, чтоб малыш не выпал во сне из кроватки.
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
У нас такая. Мозжга фирма. С продольным маятником. Очень удобно снимается одна стенка
Пожаловаться
Euphoria, 1 ребенок
Я в инете видела такую, но почему то бортик не полностью задвигается под кроватку, там типа ступеньки для малыша получается. А наша кровать до пола, т.е без просвета, поэтому борт будет в нее упираться и в плотную не пододвинется
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Какой бортик? Не поняла)) боковушка снимается совсем)
Пожаловаться
Euphoria, 1 ребенок
Я в инете Можгу видела модель карапуз С355 там боковушка съезжает как то под кроватку
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Сейчас попробую сфотать)
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
На бардак не обращать внимания, старшая доча постаралась) Ну и кроватка временно в зале стоит. :D:D
Стенку сняла и обратно вставила, малыш даже не проснулся

Пожаловаться
Euphoria, 1 ребенок
Класс, то что надо и ничего отверткой крутить не надо, да? Спасибо, хоть буду знать, что искать. Я надеюсь Можга доставку делает в другие города)))
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Ну мы очень далеко от них, так что делает)) Покупали в магазине Аист, может у вас есть такой.
Там механизм снимания оооочень легкий, ничего крутить не нужно)
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Завтра посмотрю, может документы на нее остались, узнаю какая модель
Пожаловаться
Euphoria, 1 ребенок
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
мы на первое время покупали приставную кроватку без бортика, она крепилась к нашей кровати.
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Вот посмотрите по ссылке картинка
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас