Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июля 2014, 22:20, Форум, Обсуждаем товары для детей, Мебель

Кроватка.

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, какую кроватку выбрать? Зашла в интернет, очень много вариантов, я не выдержала. Просто очень много информации. Может вы мне подскажите, какую кроватку выбрать?:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
худеющая
крепкую, с ящиками, со съемной передней стенкой
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
ниже на пару тем продают люльку....берите, пока не расхватали.
Пожаловаться
Тоже самое хотела предложить:D
Пожаловаться
Забава, 2 ребенка
Надо сходить в магазин и все посмотреть/потрогать/покачать. Там и с маятниками есть, и качалки, и на пульте.... и каких только прибамбасов не придумано - так что надо всё потрогать и выбрать, а уж потом только в Инете выбрать.
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
У нас самая дешевая из икеа, хорошо, что дорогую не купили - сын все равно там не спит))

Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
У нас так же )) только сейчас его будем пробовать переводить в отдельную комнату
Пожаловаться
jo
Сообщение от Бабка Ежка, 3 июля 2014 года в 22:22
У нас самая дешевая из икеа, хорошо, что дорогую не купили - сын все равно там не спит))
Подождите еще .У нас в 11 месяцев переехал в кроватку из Икеа, так так ее полюбил. Только в ней и спит. Сейчас сыночку 1.5 года никуда, кроме этой кроватки, спать не уложишь
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
мы прекрасно икеевской обходимся- самой простой, без ящиков и всяких механизмов, она была самая маленькая, а муж еще и подпили, по размеру, куда ее надо было втиснуть)) красота, и ребенку в ней ничуть не хуже, чем в кроватках с наворотами))

Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Мой тоже из икеевской кровати сделал конструктор 'собери сам'. И стенку снимали, и дно ниже опускали, хотя по инструкции не положено))
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
почему- дно не положено? там же два положения? мы по весне два прута вынули и он теперь радостно проникает и покидает кроватку самостоятельно)), я реально довольна, и ценой1 и качеством)) и сын спит в ней без вопросов, правда месяцев с 10, до того, пока гв было под боком у меня дрых, а как гв свернул, так и в кровать перебрался
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
В нашей не положено)))
И мы все равно там не спим))
Пожаловаться
  Матрас - жёсткий чтобы был!  
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
ну,хотите, можете  трансформер купить?:)
Она чуть не до подросткового возраста годится
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Себе хорошую купите :)
А то не факт, что ребенок будет спать в своей :(

Пожаловаться
А вот и Я.
Ахаха)))
Пожаловаться
МамаТигра
:up:
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Купите себе кровать пошире)
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
С маятником и ящиками.
Пожаловаться
Кракозябра-тихушница фейХоватая, 2 ребенка
Какую хотите, такую и покупайте. Все зависит от того, на какую сумму рассчитываете.
Мы дешевенькую взяли за 3,5 тыщи

Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
муж покупал. какая понравилась такую и взял.а я уже в роддоме лежала.
но кроватка прослужила до 4 лет. с маятником и ящиками.

Пожаловаться
Грешный Ангел
Девочки,можете сколько угодно доказывать,что совместный сон это хорошо,но,скажу сразу-вырастила 2 детей,с рождения спали в кроватке.Не понимаю спанья вместе,в родительской постеле.Не приучали никогда.Вечером искупала,покормила-и в люлю.Все.До 6 утра-тишина гробовая.(Первые 2 ночи сынуля нас попробовал поломать,но не тут то было.)И все,спал сам,как миленький,а уж с его сестрой совсем проблем не было.Так что покупайте кроватку,устойчивую,с откидными бортиками,чтобы вам удобно было,и ребенку.
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
Я купила транформер с маятником.. Там детская кроватка трансформируется потом в кровать и тумбочку. Не думаю, конечно, что она доживет, но будет потом на даче доживать...Маятник вещь:up:, хотя некоторым оно не надо...
Пожаловаться
R0z04k@, 1 ребенок
я бы с маятником купила, мне его очень не хватало, даже во сне качала, иначе не спал
Пожаловаться
Детская Мебель
Рассмотрите вот такой вариант кроватки - http://glavmebel.ru/product_info.php?pro... очень необычная и современная:)
Пожаловаться
Анастасия Кот
Мы брали самую обычную кровать. Без колес, качалок, маятников и прочей фигни. У нас кроватка Moulin Roty Nuage. Красивая, аккуратная и сделана очень качественно (еще бы, за такие то деньги). Кроватка удобная, комфортная, 3 положения дна. Передняя стенка съемная, ее можно снять и кроватка превращается в диван. Смотрится очень симпатично. А так, в целом, кроватка как кроватка. Красивая и удобна. Что еще нужно? Мы довольны. 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас