Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 апреля 2014, 01:36, Форум, Обсуждаем товары для детей, Мебель

Кроватка-качалка

Предлагаю решение вечной проблемы кроватки-качалки. (Кроватка-качалка уезжает при качании в ней ребёнка). Челябинск, Копейск.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
дети 74 ру Вам помощь!

Пожаловаться
Старуха Шапокляк
:shock:
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
+++:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
куда уезжает? Я понимаю что Челябинск, но наши дети не на столько суровы :D:D:D:D:D, и почему это вечная проблема??? Вы считаете что детей все трясут перед сном:shock::shock::shock:
 Мои ( Челябинские - Копейские ) дочки на столько суровы, что с рождения спят спокойно в кроватках, без предварительной трясучки:D:D:D
Пожаловаться
счастливая звезда, 3 ребенка
ааа теперь будем знать что в копейске еще более суровый народ растет, передам новому поколению эти знания))
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
моя сама себя так качает, что глядишь кровать тоже уедет...хорошо, что кроватка тяжелая:D
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
Сообщение от Анастасия, 22 апреля 2014 года в 05:57
куда уезжает? Я понимаю что Челябинск, но наши дети не на столько суровы :D:D:D:D:D, и почему это вечная проблема??? Вы считаете что детей все трясут перед сном:shock::shock::shock:
 Мои ( Челябинские - Копейские ) дочки на столько суровы, что с рождения спят спокойно в кроватках, без предварительной трясучки:D:D:D
:D:up:
Пожаловаться
Творческая Коммуналка, 1 ребенок
смешно написали.:D:D
я свою пару раз пыталась на руках укачать (ну...так...эксперимента ради)
фигушки,выгибается дугой,и всячески противится..
Пожаловаться
Ангел, 2 ребенка
если честно я не поняла темы..))

Пожаловаться
Lula, 2 ребенка
чегоо? у нас нет такой проблемы, покачала и спит

Пожаловаться
AllenaBlack
Наша никуда не уезжает, хотя тоже качается не слабо. Ребенок сам, стоя на ножках, раскачивается и кровать стоит на месте
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Владимир, вы о чем?

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас