Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
16 октября 2013, 00:25, Обсуждаем товары для детей, Мебель

кроватка

Помогите выбрать кроватку. Я остановилась на выборе кроватка наталка с маятником. Кто-то пользовался данной продукцией? Дайте отзывы
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зёбра в полоску, 3 ребенка
там ящик сверху не прикрыт?
либо ящик должен быть закрыт со всех сторон, либо совсем без ящика 
а так, обычная кроватка с маятником
сходите в магазин, покачайте, смотрите чтобы фиксаторы были
Пожаловаться
Tosya Kislicina
Лучшая кроватка из икеи за 1000 руб. Легкая, а это очень удобно и уборку делать и двигать вместе с малышом одной рукой
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
вот, присоединяюсь:up:
Пожаловаться
kat, 2 ребенка
согласна, только я в Икее ее за 900 руб. покупала.
Пожаловаться
Tosya Kislicina
У них цены вообще не меняются?!? Я то 4 года назад покупала, вот и плюсанула немного! Мне ее тоже люди добрые посоветовали! 
Пожаловаться
kat, 2 ребенка
Я в декабре 2012 покупала в Польше, в России такая же 1500 руб. стоит.
Пожаловаться
Tosya Kislicina
аааааа, так я мало накинула!:D
Пожаловаться
КотеНИК, 1 ребенок
у нас была кроватка-маятник.но почему то сын в ней спать не любил
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Кроватка с маятником (качается вдоль) ящик закрытый. Довольна. Дочка спит там.
Выбирала и смотрела очень долго.  Выбрала такую потому как на руках качаем (с торону головы, в сторону ног... и в коляске вперед-назад.

Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
а мы маятником и ящиками вообще не пользовались, теперь купим самую обычную, чем проще-тем лучше.

Пожаловаться
Olya
Нравится с маятником, но при поперечном маятнике кровать нужно от стены отодвинуть для качания - учтите это при выборе.
Пожаловаться
Olya
У нас трансформер с маятником, хоть и отговаривали от такой, но мы все равно решились и довольны. Но в комнате должно быть много места, т.к. обычная кровать 120 см в длину, а трансформер - 170.
Пожаловаться
*
кроватка-наталка :D:D:D не, мне нравится кроватка-катеринка
Пожаловаться
Nimfa
Не помню, какой фирмы была кроватка - выбрала ту, что в магазине понравилась. Мои требования были - натур. материал (дерево), наличие маятника и колес (колеса съемные), несколько вариантов высоты дна и съемный боковой борт. После родов - самый высокий уровень днища и маятник, который помогал успокоить ребенка - руку протянула и покачиваю, особенно если в 125-й раз за ночь нет уже сил вставать. Как подрос - прикрутили  колеса и опустили дно, тоже удобно было.  Претензий нет, отработала на славу. 

Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
У нас маятник. До года счастлива была до ушей. Не приходилось дочь на руках укачивать.
До сих пор там спит. Хотя уже и без укачиваний. Систему маятника убрали и получилась просто кроватка.

Пожаловаться
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
Нафига маятник? не качала ни разу и рада. Главное, стоб борт одноц рукой подгять-опустить можно было, ну это ммоим ростом:-) :-) :-)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас