Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июля 2013, 14:57, Форум, Обсуждаем товары для детей, Мебель

кроватка

Добрый день. помогите выбрать детскую кроватку. Что лучше простая или трансформер. Зарание большое спасибо всем за совет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ходячая эмоция
трансформер для чего?
Пожаловаться
Efrema Balalaikina, 1 ребенок
здесь дело вкуса, мне кажется + есть ли отдельная детская комната + ваши потребности
мы вот будет покупать трансформер 3 в 1 (т.е. кроватка, комод и пеленальный столик)

Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
И продадите её через год. Самая беспонтовая покупка оказалась у нас это кроватка. Сейчас дочь спит на мягком, ровном диване. Все эти кровати деревянные нам под запретом из-за падений вечных. И места в них мало. Нельзя купить одну вещь и 20 лет её пользовать, дитё растёт и удобства должны меняться.
Пожаловаться
Сообщение от Няшенькин ReLoad, 23 июля 2013 года в 15:01
И продадите её через год.
мы хотим 3 в одном не из-за того, чтобы доча 10 лет на ней спала, а потому что в однокомнатной квартире удобно, когда кроватка совмещает в себе еще комод для детских вещей и пеленальный столик.  рассчитываем как раз где-то годика через 1,5 расширять жилье и, соответственно будет у ребенка своя детская и вся соответствующая мебель.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Пеленальник там узкий. У меня был полноразмерный пеленальник и можно было обойтись без него впринципе. А в этот комодик влезут только памперсы. Места там катастрофически мало. Кроватка не имеет маятника, неизвестно будет ли ребёнок засыпать в стоячей кроватке или лучше подкачивать. Для меня при ваших вводных оптимальным выходом является вот это:

Я пожалела что такую не взяла в своё время. кроватку продали через год так и не пользованную толком. теперь на кровати деревянные я впринципе не смотрю, после того как родственница маленькая разбила себе носик прыгая на подобной кровати.
Пожаловаться
а мы собираемся взять такую. очень рекомендовали нам знакомые.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
В этот комод вы сложите косметику, максимум. Пеленальник вам до пары месяцев и то, вы пеленать-то будете? Я не пеленала ни дня и мне пеленальник не пригодился вовсе. а кроватка маленькая. Плюс если ваш ребёночек захочет качания перед сном (есть такие дети), то вы вспомните про маятник на кроватках. ИМХО
, гно эти кроватки для мнимой красоты.
Пожаловаться
спасибо за инфо) видно, что вы подкованы)))))
такие кроватки есть и с маятником, кстати.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Я очень хотела такую кроватку в своё время. Потом пришла к знакомой домой и увидела ЭТО несчастье вместо кроватки. Это тихий ужас. Громоздкое чудо, в котором неудобно ни маме ни малышу. пеленальник нужен очень мало, а потом это будет просто пылесборник. Опять же, не будет соблазна положить туда уже подросшего малыша "на секундочку". Передумала в тот же миг. Взяла просто деревянную с маятником и ... продала через год как ненужный мне хлам. Потом хотела купить такую капеллу как выше, но уже было поздно ибо дитё моё оказалось очень рослой и ей все эти кроватки не нужны априори - неудобно. Знала бы раньше могла бы сэкономить прилично.
Пожаловаться
айла, 4 ребенка
Сообщение от Efrema Balalaikina, 23 июля 2013 года в 15:17
а мы собираемся взять такую. очень рекомендовали нам знакомые
У нас такая же , очень довольны :up::up::up:
Пожаловаться
у вас с маятником? или без? и вообще, кка вам в эксплуатации? сколько сейчас малышику вашему?
Пожаловаться
Регина
у нас такая только расцветка другая, в принципе если мало мест очень хорошо всякие ползунки и т.д. сложить нам нравится
Пожаловаться
доча все еще спит в ней? какие недостатки для себя вы выявили в такой кроватке?
Пожаловаться
Регина
старшая спала до того пока не родилась младшая то есть до 2,5 без проблем и дальше бы спала. Младшая отказалась спать вообще отдельно от меня. Из минусов кровати реально ее не хватит на долго все ломается. Моя там и прыгала и лазила и чего только не делала. Нижний ящик сломала сама открывала ну и ..........  Пеленальный столик там маленький и по мне высоковат (сама 158) им не пользовались сей час там мягкие игрушки лежат.  Вот комодик пришел очень кстати, с первой почти все в него и влезло, (живем в однушке) что было очень и очень кстати. Через 2 года спокойно отвезу на дачу и там пригодится тоже, разберем и будет дополнительное спальное место.
Пожаловаться
спасибо за описание)))
Пожаловаться
Регина
еще минус качать там нельзя нету механизма, но я своих не качала поэтому и не заметила этого
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
у моей подруги нечто похоже. Правда наверно размерами побольше. Даже если пеленать не будите, на нем очень удобно проводить всякие процедуры (памперс поменять, ушки и носик почистить).Подруга довольна. Да и кроватка качается.

Лично я покупала комод с пеленаемым столом отдельно. Да и кроватку обычную. Мой сын не любит качаться ни на руках, ни в кроватке. Все покупала отдельно, потому что люблю делать  перестановки. 
Пожаловаться
Нинель Рокфеллер, 1 ребенок
на мой непрофессиональный взгляд кажется удобой. я б только подлиннее взяла наверное и с маятником...
Пожаловаться
а они есть с маятником такие кроватки
Пожаловаться
Сообщение от Няшенькин ReLoad, 23 июля 2013 года в 15:13
 на кровати деревянные я впринципе не смотрю, после того как родственница маленькая разбила себе носик прыгая на подобной кровати.
по поводу этого не думаю, что до года малышка будет скакать))) планирую везде сделать мягкие бортики
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
А дальше? дальше не будет скакать? кроватка-то трансформер. Кроватка + хороший матрас в своё время нам встали в такую же сумму, что и новый диван с отсутствием шва посередине. Зато диван мягкий, большой и ей удобный. Я вам просто говорю, что кроватка это лотерея в которой вы никогда не знаете точно о выигрыше. Поэтому брать надо ту вещь, которую можно потом использовать если спать не будет. Та что я вам выше скинула сгодится как манеж и для выездов на природу хороша, да потом даже как ящик для игрушек. А эту деревянь только продавать.
Пожаловаться
а дальше мы планируем в одтельную детскую уже покупать другую мебель. там уж будет разбираться. этот вариант мы рассматриваем на первый год, максимум 1,5 , пока еще будем жить в однокомнатной квартире.
спасибо вам в любом случае за полезную информацию!!!
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
Мой ребенок умудрился слететь во сне с большой кровати, где можно 4 спокойно спать, при том что был посередине и огорожен подушками. Диван в первый год это не выход. Кроватка у нас самая обычная, только борты мы шили на заказ.
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
У нас тоже одна комната. У нас кроватка, комод и пеленальная доска (кстати, очень удобная оказалась). Все ОК
Пожаловаться
посмотрите выше я картинку прикрепила той кроватки, которую мы планируем заказать. нам ее рекомендовали знакомые
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас