Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля 2013, 18:04, Форум, Обсуждаем товары для детей, Мебель

кроватка

здравствуйте, дамы...моему сыну уже 3, 4 года, вот задумала ему кроватку поменять, а какую покупать не знаю..может кто что-нибудь посоветует, буду весьма признательна.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Сходите с сыном в мебельный салон, пусть поучаствует в выборе.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Ту, что понравится)
или вам что-то необычное хочется?

Пожаловаться
Alien
да, что-то необычное, что типа двухъярусных кроватей, отзывы о них хотела услышать..
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Хотите двухъярусную, значит, двухъярусную)
если ребенок не боится. 
У меня ребенок на такой спит. Очень доволен)
а если гости приходят, то вообще хит) после нас двое его друзей приобрели двухъярусные кровати)))
Пожаловаться
Alien
что-то типа такой...интересно услышать отзывы..
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Тоже такую хотела купить,хотела покрасить в белый и обшить текстилём.Но почитав ,что покрасить её не получится и в Икее она горааааздо краше,чем в квартире-передумала...
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Я конечно за чердак,но посимпатичней!!!
Пожаловаться
Олька-молька
Если будете ставить двухярусную, то продумайте куда ребенок упадет и во что врежется при падении. Был случай когда девочка на вентилятор на потолке налетела, хотя кроватью пользовалась давно... обошлось, но шрам на всю жизнь... 
Пожаловаться
Надин
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Мюмла
Сообщение от Олька-молька, 23 апреля 2013 года в 18:41
Если будете ставить двухярусную, то продумайте куда ребенок упадет и во что врежется при падении. Был случай когда девочка на вентилятор на потолке налетела, хотя кроватью пользовалась давно... обошлось, но шрам на всю жизнь... 
У меня дети с 2-х лет на Икеевских кроватях-чердаках спят. Упасть нереально, т.к. стенки почти до потолка получаются, я ползком кровати заправляю и под кроватями не пригибаясь прохожу. Но и у нас были травмы. Дочке лет в 5 захотелось из кровати в кровать перепрыгнуть (там где лестница)- не долетела. Тфу-тфу, ни ушибов, ни сотрясений.
Пожаловаться
Олька-молька
Там тоже девочка несколько лет на этой кровати провела... и вот в ее 6 лет это и произошло - просто "зевнула" в один прекрасный день, когда вставала и слезала... И на ровном месте люди падают.
Я просто призываю думать о том, ГДЕ эта кровать стоит и что вокруг нее.
Пожаловаться
Наташенька
http://exclusive-mebeli.ru/detskie-krova...    есть с машинками, с кораблями, с рыцарями и прочее. недавно девушка заказала с короной и стразами для мальчика. извернулись - сделали типа для короля)))) - гербовые животные. корона. рыцари. делают все на заказ именно для вашего ребенка. все из массива дерева. из минусов - цена - не низкая.. хотя и не дорого для деревянной мебели. двухъярусную не советовала бы... только если других вариантов нет... если честно, то мне то выгодней делать 2х ярусные - они дороже и я получаю от этого большие деньги.. но всегда пытаюсь сначала от 2х ярусных отговорить - на 2м ярусе действительно душно и не здорово. сами потом разочаруетесь... если очень нужно для 2х детей, то лучше выкатную брать, если место сэкономить и вниз что-то встроить, то не брать полноценную высокую кровать, а взять получердак - пониже. ну вот как-то так)))
Пожаловаться
asds
Сообщение от Alien, 23 апреля 2013 года в 18:10
да, что-то необычное, что типа двухъярусных кроватей, отзывы о них хотела услышать..
например  http://krovat.tiu.ru/ . там небольшая особенность .заказ выполняют в течении 7-10 дней.Мебель из дерева и качество отличное.дерево можно выбрать несколько вариантов.цены очень разумно -бюджетные.Наверно потому что производят на Украине.
Пожаловаться
Наташенька
действительно цены классные.. только везти с украины)))).
Пожаловаться
asds
Сообщение от Наташенька, 26 мая 2013 года в 08:36
действительно цены классные.. только везти с украины)))).
они привозят.забирать либо на киевском вокзале прямо с поезда ,либо уже в городе.Если в городе то + к стоимости примерно от 500 до 1000 рублей.зависит от модели.Они тяжелые((( Я забирал - три коробки общим весом 60 кг.
Пожаловаться
ВРЕДИНА, 2 ребенка
пусть сам выберет:up::up::up:

Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
У нас диванчик.
Пожаловаться
Alien
диван есть, но сыну хотела именно кровать
Пожаловаться
Fenix
http://www.babysuper.ru/krupnogabarit/de....        Дней десять назад своему такую купила-очень довольна. Она раскладная, широкая, мой бортик сразу невзлюбил-сняли, до сих пор ни разу не падал, есть где покрутиться. Сразу нормально в ней спать начал. 

Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
Мы на заказ делали,т.к у меня и детей слишком много хотелок было.
Пожаловаться
Надин
Пожаловаться
Alien
машинка классная, интересно, такую можно в магазинах купить, или только на заказ...
Пожаловаться
KATTI
забейте в поисковике кровати-машинки их ооочень много.мы своему брать собираемся.....правда меня жаба немного душит))))
Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
Похожие в Кораблике продаются. Цена где-то в районе 8 тыс.
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Я вот тоже выбрала машину, а сын отказался наотрез.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас