Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 апреля 2016, 12:28, Форум, Обсуждаем товары для детей, Мебель

Кровать машина

Всем привет!
Девочки, скажите, у кого  есть кровать-машина детская? Но не самая простенькая, не из фанеры. А по-навороченнее. Неплоская, с подсветкой.
Мне вот такая понравилась: Детская кровать MC QUEEN STANDART.
Вдруг у кого есть. Буду благодарна за отзывы

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
у нас нет, но я собиралась купить.
передумала. потому как кровать+высокий матрац и бортики от падения не спасут. а для нас это крайне актуально
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Я узнавала, есть матрасы, которые не очень высокие. Бортиков вполне достаточно получается, чтобы не свалиться
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
я такой матрац(низкий) не хочу.
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
почему? высота ведь не влияет на ортопедические качества
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
мне кажется он быстрее истончится и \или деформируется
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
хм... не знаю даже. у нас сейчас не самый высокий матрас икеевский. Вроде ничего с ним не происходит. Хотя сын и скачет на кровати как раненый)
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
я отдала предпочтение кстати именно икеевскй кровати гулливер
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
у нас сейчас раздвижная кровать из икеа. Неплохая, но ребенок просит именно машинку. Вот эта мне пока больше всех понравилась. Осталось отзывы найти
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
А какие там размеры спального места?
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
два размера. от маленького, до стандартного взрослого. на выбор
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
=Наталинка=, 2 ребенка
Гы)))))
Совсем не реклама)))
Нет-нет)))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я как раз хочу сыну купить, но именно из самую простую из фанеры, не вижу смысла переплачивать, так как вещь не на долгое время + я против кровати из пластика
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
думаете, ЛДСП безопаснее пластика?
Для меня этот вопрос немаловажен. Я готова купить и дорогую кровать, если она того стоит
Пожаловаться
Натаорха
Отрекламировались?
Пожаловаться
радченко анастасия
А нафига?
Пожаловаться
Ник для форума, 1 ребенок
реклама
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
За эти деньги лучше купить парту-трансформер, а это кровать и кровать, главное - матрац, это все ваши заморочки.
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
парта кровать не заменит. Когда понадобится парта - купим и ее. Там тоже много заморочек с выбором
Пожаловаться
Наталия, 1 ребенок
Отзыв по экплуатации дать пока не могу. Т.к. кровать машинку привезли нам только вчера к ночи, а собрали ее только сегодня. Ребенок очень доволен, надеюсь на волне этого позитива переселить его наконец-то из нашей спальни в детскую. Мы тоже купили объемную машинку, долго выбирали и смотрели разные варианты. Но брали нашу Российскую, фирма Ромак. Пластик там только снаружи, сама кровать ЛДСП. По виду очень даже хорошо, пластик не хлипкий, вообще без запаха. По эксплуатации пока ничего сказать не могу, спросите меня через пару недель:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас