Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июля 2015, 15:04, Форум, Обсуждаем товары для детей, Мебель

Кровать-манеж

Добрый день!

Сижу выбираю кровать-манеж, с сыном была такая, очень удобный для нас вариант. Но вот выбор стал больше, фирм и моделей тоже стало больше, да и ценовой разброс не маленький. Поэтому хочется услышать отзывы кто использовал такой, какой фирмы, какие были плюсы и минусы. Может и не отличаются особо ежду собой ничем кроме цены. 
Из обязательного хочу: два уровня для сна, пеленальный столик чтоб крепился, все добро складывалось в сумку.
У сына была вот такая, фирма Graco, только в другом цвете=)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Татьяна Черненко, 1 ребенок
Жетем с3 вроде была( на счет с3 не уверена)
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Спасибо! Как она вам в эксплуатации?
Такого плана?
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
да именно он,очень понравился,тоже долго выбирала. купила туда матрас 120 х 80 и доченция в него спать перебралась,там дно жесткое. В кровати не захотела спать
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Спасибо! Поищу где его в живую можно посмотреть.
Пожаловаться
Выше неба
Мне грако не понравился. Пользовались такими манежами в нескольких отелях. У нас был на дугах для укачивания и нормальных размеров, как полноценная кровать.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Мне наш вобщем нравился, он от обычной кроватки отличается только тем что короче, это и нужно.
А как на дугах?
Пожаловаться
Выше неба
Вот так на дугах) они за секунду убирались ногой под дно и манеж приобретал обычный вид две ножки и два колеса с фиксаторами.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
А фирму или название не помните?
А то я таких что-то не видела.
Пожаловаться
Выше неба
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Спасибо! Поищу информацию, в живую такоой не видела точно.
Пожаловаться
Выше неба
Пять лет назад это был единственный манеж с дугами. Их можно выдвинуть ногой, задвинуть или вообще снять. Ну и размеры мне нравились 115х70. Возили его с собой до 3,5 лет, ребенку в нем было удобно. В комплекте шел еще виброблок с музыкой, москитная сетка и пеленальник с ремнем и кармашками. Спальное местом имело 3 уровнях высоты.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
По описанию классный, постараюсь найти его в живую.
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
у нас была польская Caretero 2 уровня высоты, пеленальный столик крепился как и у вас, только заход(молния) была не по середине, а сбоку.
очень удобная штука, мы её с собой постоянно возили и дома спали. только матрас купить и все.
нареканий нет.
собиралась в сумку.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Такой? Легко складывался?
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
ниже фото вставила
антимоскитная сетка в комплекте, только такого козырька не было
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Козырек это мелочи, у нас дома солнца не бывает, а на даче можно по разному поставить.
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Мне кажется они все одинаковые)

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Я зашла в ближайший магазин, там стоял один непонятной фирмы, но на вид жутко хлипкий, еще и пластмасса на стыках не ровная. Так хоть знать что искать.
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Спасибо! А складывается легко?
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
складывается легко, там замки посередине на длинных перекладинах.
надо руками обхватить и пальцем нажать..сначала длинные потом короткие.
если получится, второй раз обязательно куплю кровать манеж) я сейчас так жалею что отдала раньше времени её..
можно было и по пользоваться ещё
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Значи примерно одинаково складываются.
Я уже пожалела о продаже, да и пока с сыном ездили порой его не хватало.
Пожаловаться
Ефремова Светлана, 3 ребенка
Ой у меня обычный...без пеленалки с одним уровнем..с москитной сеткой..по наследству от Надьки к Алиске отошел). Скадывается очень легко..для путешестий не заменим) Пока лежит ждет своего часа)

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Я с рождения вместо кроватки обычной его использовала, поэтому второй уровень точно нужен, да и пеленальник был удобный.
Пожаловаться
Ефремова Светлана, 3 ребенка
Я хотела купить..муж стал в позу..а мне кажется очень удобно) Легкой Вам беременности и родов)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас