Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 января 2012, 17:00, Форум, Обсуждаем товары для детей, Мебель

Кровать или диван?

Не знаю, что и выбрать, сыну 2г.7мес. хотим купить, но не знаем, что лучше. Мы больше предпочитаем ребёнку кровать, но бабушка говорит, что диван лучше и места меньше занимает, но мне кажется диван для спины не очень удобен. У кого какая мебель поделитесь опытом.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
-
Кровать конечно. Ребенок должен спать на хорошем матрасе.
Пожаловаться
Так тоже можно, 2 ребенка
полностью поддерживаю
Пожаловаться
Время
У нас кровать.
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
Диваны - это на разок в гостях переночевать, а спать надо на кровати, с ортопедическим матрасом.

Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
если места хватает то кровать.

Пожаловаться
Кровать!!!!
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
кровать однозначно

Пожаловаться
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
кровать
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
Кровать.
Пожаловаться
Виктория Леоненко
кровать
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
у нас ровесник,сверху матрас

Пожаловаться
świat
Ориентируйтесь на то, что лучше для Вас, а диваны тоже бывают хорошие, но у них и цена, обычно, получается дороже кровати.
Пожаловаться
Старпермама, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
Олимпия, 1 ребенок
только кровать!спина должна быть здоровой!
Пожаловаться
Кузька
у мих детей была кровать....всегда бардак! Вечно незаправленная, под матрацем вечная пыль, грязь, куски сныканного печенья и вообще.. намучилась я ужасно, у меня от слов "уберите постель" уже типун на языке. Не вынесла душа поэта, сиречь моя душа, купила всем детям кресло-кровати и СЧАСТЛИВА!!!!днем полно места в детской... дети убирают сами всегда, так как выдвинули ящик, свалили белье (я требую сложить, но сами понимаете) и всё - чистота.. кайф.. раз в неделю пропылесосил их и красота!
Пожаловаться
Лето
ну и шило на мыло. то пледом все прикрыл, а тут разбирай-собирай это кресло.
Пожаловаться
Кузька
ну кому что нравится. в результате я всегда пледом накрывала... и меня это достала
Пожаловаться
Лето
а не покажете ваши кресла? для меня это тоже актуально. бесит их бардак на кровати.
Пожаловаться
Кузька
мы самые простые купили, в комнате сейчас щелкать не буду, там приготовление уроков иет полным ходом, не хочу отвлекать, вот примерно такие, только цвет более светлый

Пожаловаться
TanchikT
Если есть место, то лучше кровать с хорошим ортопедическим матрасом.

Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
я за кровать, тем более сейчас можно купить кровать как диванчик, т.е. со спинкой, у которой можно поставить подушки и сидеть как на диване
Пожаловаться
Кровать. Ненавижу диваны, мрак
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
я за кровать))))

Пожаловаться
матильда
Я всю свою жизнь сплю на диване. С мамой и бабушкой жила в "однушке" - там просто места не было для кровати. И так привыкла за детство, что теперь и место есть - а все равно диван! Опять же, "видимость порядка": встали - убрали - собрали... И у дочери тоже диван, как только из детской кроватки выросла.
Пожаловаться
Дева Премал, 3 ребенка
Можно кровать с выдвижными ящиками , для складирования постельных принадлежностей и игрушек
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас