Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 апреля 2013, 18:46, Форум, Обсуждаем товары для детей, Мебель

Кровать для ребенка

Вопрос вот в чем -в сентябре ждем второго, а это значит что сыну надо покупать другую кровать. Ребенку сейчас год и семь. Через пару лет у детей комната будет своя, но пока мы все в одной.  Какое ему брать спальное место и может магазин посоветуете? (Москва и МО) Видела симпотичное раскладное кресло детское, но не знаю насколько удобно (фото попробую выложить но не факт), у икеа кровати раскладные есть... В общем девочки, спасайте -всю голову сломала((( 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
F

Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
у нас такая http://www.finpine.ru/cat_detail.php?id=..., очень классная. 160*80
Пожаловаться
F
Да, я такую тоже видела, но бортик мне кажется маленький. А с какого возраста ребенок на ней спит? 
Пожаловаться
не, на полкровати
Пожаловаться
F
Я по высоте имею ввиду) 
Пожаловаться
неее, нормальный. и кровать достаточно широкая. даже мой колобок до него не докатывается
Пожаловаться
Мышка, 1 ребенок
хорошая! своему наверное тоже буду покупать скоро
а матрац отдельно?
Пожаловаться
да. отдельно. заказывали в Орматек (если интересно )))
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
У нас обычная двухэтажная кровать. Старшая пока на первом ярусе спит, а когда младшая подрастет - переселим наверх.
Пожаловаться
F
Когда комната своя будет я присмотрела мебель, нужна временная ) 
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Есть двухъярусные выдвижные с бортиками, не высокие.
Пожаловаться
Мы сейчас ребенку кровать обновляли. Купили в икее. Ребенок доволен)

Пожаловаться
F
Деревянную брали или металлическую? 
Пожаловаться
Деревянную. Хотели раздвижную, но не Было белого цвета, так что пришлось брать сразу большого размера. Там же и матрас. У нас первая кровать оттуда же была. Тоже были довольны. За 1,9 года ничего не сломалось, не расшалилось и не испортилось .
продали ее на прошлой неделе за час)
Пожаловаться
Татьяна Захарова, 2 ребенка
Я тоже недавно голову ломала: купить раскладной диван, купить двухъярусную кровать или обычную кровать. Диван мало-мальски приличный  у нас стоит около 12-13 тысяч... Да и не хотелось бы, чтобы ребенок спал на диване, все-таки кровать удобнее, чем диван.. Двухъярусная кровать заняла бы слишком много места, да и как-страшно класть ребенка на второй этаж...Поэтому решили купить кровать на вырост, тем более через пару лет у детей будет своя комната, второму ребенку через 3 года купим такую  же кровать:
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
купили такую старшей, было ей как раз 1,8, плюс мобильный борт на то место, где деревянный борт низкий. и мы тоже пока в однушке. младший - в маленькой кроватке, их зону отделили светонепроницаемой шторой на дугообразном потолочном карнизе (тоже икеа), чтоб им телик и мы не мешали спать.
Пожаловаться
F
Ребенок быстро к ней привык? 
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
да, сразу хорошо стала в ней спать.
Пожаловаться
Татьяна Захарова, 2 ребенка
О! Спасибо за ценную идею))))
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
я младшего переложила в дочкину кровать...
а дочке купили кровать -трансформер...

Пожаловаться
F
Трансформер какого плана? 
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
у нас деревянная двухъярусная. из двух взрослых полуторок.  ее потом можно разобрать и две отдельных кровати поставить

Пожаловаться
F
Да в том и дело что в отдельную комнату нашла лбалденный набор из двухъярусной кровати с горкой и рабочей зоной, но это будет пожже. А сейчас нужна одноэтажная
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
тогда лучше кресло-кровать. потом просто будет стоять в сложенном виде. мало ли в гости кто приедет с ночевкой
Пожаловаться
F
Да вот меня смущает вопрос спины- не испорчу ли ребенку позвоночник
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас