Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кровать для детей погодок или с небольшой разницей в возрасте

Светланка
Девочки, планируем второго малыша. Первому ребенку 2,5 года. Встал вопрос об организации спальных мест в однокомнатной квартире. Нашла вот такой вариант, который мне очень понравился. Но сайт украинский. Может кто-то видел что-нибудь подобное в России?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
118
СветланкаВ ответ на СОВа
СОВа
:shock::shock::shock:
И чего там страшного?
У моей такая же высота кровати. Четырех не было когда переселили. Можно было и в два.
История переписки2
вот и я об этом же! он у меня в такой кровати (подростковой) с 1,5 лет спит
Рыжий и Пушистый..., 3 ребенкаВ ответ на Ирина Николаева
Ирина Николаева
Автор у моего сына кровать на высоте 110см. Так он в 6 лет боялся там спать. А вы такого малыша наверх хотите..... Хотя , безусловно, вариан компактный. 
Сообщение от Ирина Николаева, 12 октября 2014 года в 14:57
Автор у моего сына кровать на высоте 110см. Так он в 6 лет боялся там спать. А вы такого малыша наверх хотите..... Хотя , безусловно, вариан компактный. 
так дети ж все разные...
Лилия Линова
Мне кажется не очень удобно будет маленького доставать-укладывать в кроватку, и еще, сами головой ударяться не боитесь об верхнюю часть?
Fenix
Мы пока жили вчетвером в одной комнате спали так: мы с мужем на диване, младший в кроватке детской, старшему купли в 1,5 года еще подростковую кровать - она длиной 140, а потом можно раздвинуть до 185. Можга фирма - посмотрите. 
мама Марина, 2 ребенка
Я не понимаю,как можно планировать второго ребенка в однушке,простите
VikkiВ ответ на мама Марина
мама Марина
Я не понимаю,как можно планировать второго ребенка в однушке,простите
Вы озвучили мои мысли:) я тоже не понимаю.
СветланкаВ ответ на мама Марина
мама Марина
Я не понимаю,как можно планировать второго ребенка в однушке,простите
Однушка не маленькая. СВЕТА В КОМНАТЕ ДОСТАТОЧНО. ВОЗДУХА ТОЖЕ. Просто если я поставлю еще обычную детскую кроватку, то действительно получится как в вагоне. Ищу более компактный вариант и в этом случае у детей останется игровая зона
Зока БадинаВ ответ на Светланка
Светланка
Однушка не маленькая. СВЕТА В КОМНАТЕ ДОСТАТОЧНО. ВОЗДУХА ТОЖЕ. Просто если я поставлю еще обычную детскую кроватку, то действительно получится как в вагоне. Ищу более компактный вариант и в этом случае у детей останется игровая зона
История переписки2
есть ли вариант сделать утепленный балкон продолжением комнаты?
СветланкаВ ответ на Зока Бадина
Зока Бадина
есть ли вариант сделать утепленный балкон продолжением комнаты?
История переписки3
нет
Настя БударинаВ ответ на мама Марина
мама Марина
Я не понимаю,как можно планировать второго ребенка в однушке,простите
Тогда вообще что ли не рожать ?вы больно смотрю все обеспечены и умные!!!
СветланкаВ ответ на Настя Бударина
Настя Бударина
Тогда вообще что ли не рожать ?вы больно смотрю все обеспечены и умные!!!
История переписки2
либо ждать, когда переедем в двушку и рожать лет в 40 ))
VikkiВ ответ на Светланка
Светланка
либо ждать, когда переедем в двушку и рожать лет в 40 ))
История переписки3
Ну почему в 40? Можно превратить однушку в девушку и уже родить. Разница в цене небольшая.
СветланкаВ ответ на Vikki
Vikki
Ну почему в 40? Можно превратить однушку в девушку и уже родить. Разница в цене небольшая.
История переписки4
квартира съемная
VikkiВ ответ на Светланка
Светланка
квартира съемная
История переписки5
Так она еще и сьемная?! Даже не знаю что сказать.....
мама Марина, 2 ребенкаВ ответ на Vikki
Vikki
Так она еще и сьемная?! Даже не знаю что сказать.....
История переписки6
+++ 
КонфеткАВ ответ на Vikki
Vikki
Так она еще и сьемная?! Даже не знаю что сказать.....
История переписки6
Сообщение от Vikki, 12 октября 2014 года в 15:38
:shock::shock::shock:
Я В своей двушке сомневаюсь, А тут...
По теме: кровать не удобная, ни детям, ни маме.

Так она еще и сьемная?! Даже не знаю что сказать.....
VikkiВ ответ на КонфеткА
КонфеткА
Сообщение от Vikki, 12 октября 2014 года в 15:38
:shock::shock::shock:
Я В своей двушке сомневаюсь, А тут...
По теме: кровать не удобная, ни детям, ни маме.

Так она еще и сьемная?! Даже не знаю что сказать.....
История переписки7
? Не поняла?
КонфеткАВ ответ на Vikki
Vikki
? Не поняла?
История переписки8
Сообщение от Vikki, 13 октября 2014 года в 09:54
что не понятно? Я В шоке от того, что люди планируют В съемной однушке второго...

? Не поняла?
Элис, 3 ребенкаВ ответ на Светланка
Светланка
либо ждать, когда переедем в двушку и рожать лет в 40 ))
История переписки3
мы будем влазить в ипотеку на 15-20 лет.В 50 лет после погашения кредита рожать уже точно не станешь
СветланкаВ ответ на Элис
Элис
мы будем влазить в ипотеку на 15-20 лет.В 50 лет после погашения кредита рожать уже точно не станешь
История переписки4
поддерживаю!
мама Марина, 2 ребенкаВ ответ на Настя Бударина
Настя Бударина
Тогда вообще что ли не рожать ?вы больно смотрю все обеспечены и умные!!!
История переписки2
У меня такая большая разница между детьми отчасти поэтому.  До тех пор,как не появилась возможность взять ипотеку. Можно родить 1 ребенка,а не 10 и не сидеть друг у друга на голове
Настя БударинаВ ответ на мама Марина
мама Марина
У меня такая большая разница между детьми отчасти поэтому.  До тех пор,как не появилась возможность взять ипотеку. Можно родить 1 ребенка,а не 10 и не сидеть друг у друга на голове
История переписки3
Не кто и не говорит про 10,но и двоих можно Очень хорошо устроить в однушке. А в Москве до одурения можно прождать взять двушку.У меня с братом тоже большая разница и я в этом не вижу ни чего хорошего!!!
VikkiВ ответ на Настя Бударина
Настя Бударина
Не кто и не говорит про 10,но и двоих можно Очень хорошо устроить в однушке. А в Москве до одурения можно прождать взять двушку.У меня с братом тоже большая разница и я в этом не вижу ни чего хорошего!!!
История переписки4
А когда дети пойдут в школу, где они поставят два письменных стола? Да и если дети будут разнополые?где каждому уединиться?
Элис, 3 ребенкаВ ответ на Vikki
Vikki
А когда дети пойдут в школу, где они поставят два письменных стола? Да и если дети будут разнополые?где каждому уединиться?
История переписки5
у меня знакомая,очень обеспеченная дама.Квартира трешка.Мальчику 15 ,девочке 8.Живут в одной комнате .Переселять никого не планирует.
VikkiВ ответ на Элис
Элис
у меня знакомая,очень обеспеченная дама.Квартира трешка.Мальчику 15 ,девочке 8.Живут в одной комнате .Переселять никого не планирует.
История переписки6
Издевательство над юношей.