Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 февраля 2012, 11:32, Обсуждаем товары для детей, Мебель

Кровать-чердак

Доброе утро всем! Озадачились мы тут с мужем покупкой новой кроватки для детя) Очень понравились кровати-чердаки, места у нас мало, а она как раз функциональна.
Подскажите у кого есть, на что надо в первую очередь обращать внимание. Может фирму посоветуете (питер).
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Кошка, 2 ребенка
Мы тоже хотим! Посижу послушаю!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Бегущая с волками
и я послушаю, мне их видимо две придётся брать
ЛИЗА, 2 ребенка
единственное что могу посоветовать-мебель из цельной сосны..у нас двухъярусная.
просто Маруся..., 3 ребенка
А мне такие кровати не нравятся, хотя у знакомых частенько их встречаю.

Олеся Волкова, 1 ребенок
Я тоже хочу очень, посижу послушаю...
Nick.I, 2 ребенка
А они не травмоопасны?

Маша Машенька, 1 ребенок
мы вообще пару присмотрели, но только в интернете пока, там есть не высокие(4-5 небольших ступенек).
мне тоже интересно, вот стоит у кого, как ребятенку?
Ольгушка, 2 ребенка
у нас вот такая,очень нравится.Ну чердаком не назовешь особо,но функциональна точно!!!

под кроватью огромный шкаф, полки очень вместительные,да и стол нужен если раздвинул, нет-то убрал и не мешается, и полочки под книжки или игрушки есть

Маша Машенька, 1 ребенок
мы на подобии вчера смотрели, мне правда больше понравилась модель, где ступеньки-ящики.
а вы давно пользуетесь? и со скольки лет? не падал?
Ольгушка, 2 ребенка
получается год на этой кровати, не разу падений не было,да и неоткуда. С 3.5 получается там живет,очень нравится и ему и мне, матрац ортопедический,очень хороший. Правда года через 2-3 надо будит менять, т.к. второму тоже место надо будит
Маша Машенька, 1 ребенок
спасибо, я вот переживаю, не полетит мой через серединку такую, я смотрела с цельными бортиками.
Екатерина, 2 ребенка
Я купила ограничитель на кровать в виде машинки, сверху пока никто не упал. У меня кровать двухярусная, так что верхняя кровать высоко.
Маша Машенька, 1 ребенок
спасибо, вот действительно дельный совет, благодаря вам отпала самая большая проблема)))теперь уже точно купим кроватку такую!
УмнаяМаша
Красивая!
Kianty, 1 ребенок
Мой спал на такой в детском саду, до сих пор вспоминает с восторгом)))
Цветочек , 2 ребенка
У нас высокая кровать, нижний этаж - стол, ящики, полочки, шкаф. При покупке учтите такие моменты - не душно ли в комнате - на верхнем этаже будет еще жарче. Приглашенные друзья не смогут присесть на нее - надо в комнате что-то предусматривать на этот случай. Лестница из железных реек жесткая и не очень приятная для ног. Мой залезает через стол. (Приходилось помогать залезать и слезать тоже - по началу). А так, конечно, в плене экономии места - нам удобно.

Кыся, 3 ребенка
Цветочек, а вы на железки приклейте эластичные куски резины. Поверьте. Эффект супер)
Цветочек , 2 ребенка
Запомню на будущее! Сейчас - то он так залезает, большой уже! У нас лестница сбоку, за углом.
Кыся, 3 ребенка
У нас тоже , с торца.
Цветочек , 2 ребенка
Я за эту лестницу на стену прибила полочки - очень удобно. С одной стороны кровать придерживает и стенки лестницы. А с другой - стена. Коробки там с играми, книжки. Все равно угол бесполезный, а теперь используется.
Маша Машенька, 1 ребенок
спасибо, но нам пока высокую опасно, хотим небольшую, я аот такую приглядела в интернете, но в магазинах еще не смотрели

Цветочек , 2 ребенка
Всегда, конечно, лучше все потрогать. Так-то симпатичная кровать. Только вот с ящиком в столе проблемы могут быть, если не до конца стол выдвинут. И за ручки ящиков он задевать может. Вообще были как-то в мебельном, там кроватей было много. Некоторые такие бестолковые! И материалы разные. Пока не поторогаешь - не поймешь...
Маша Машенька, 1 ребенок
да мы решили сначала определиться какую хотим, потом уже идти в магазин, заодно решила тут совет спросить.
Оптимистка
у нас кровать-чердак из икеи, ребёнку пять лет
STAr☆че, 2 ребенка
у нас модульная детская "Антошка".там можно все по отдельности купить, как угодно комплектовать.http://www.chehov-mebel.ru/tovary/produc...
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас