Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 апреля 2014, 10:57, Форум, Обсуждаем товары для детей, Мебель

Кровать

Девчонки подскажите какую детскую кровать выбрать? Зашла в интернет и поняла,что моя голова не выдержит столько информации......огромный выбор....но хочется услышать ваши отзывы....вчера муж в интернете нашел кровать, Укачайка, вот сегодня позвонит узнает сколько стоит,но боюсь со всеми наворотами там,она будет стоить дорого..если кто пользовался этой кроватью отзовитесь......очень жду ваших советов!!!!!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Злая Тётка, 3 ребенка
На какой возраст?
Пожаловаться
Софья Черкасова
для новорожденного,скоро появится на свет)а мама ему еще кроватку не купила)))))))))))
Пожаловаться
Лето
берите любую, все равно спать в ней не будет)
Пожаловаться
Катрин, 3 ребенка
ну не у всех не спят в кроватках. у меня двое только в своих кроватках спали
Пожаловаться
Софья Черкасова
вот не хотелось бы чтоб спал с нами......привыкнет и будет как моя крестница до 1 класса с мамой спать))))а папа на кушетке))))))))
Пожаловаться
Татусёныш
мой племяш такой, 9 лет. а все к мамке под бочек спать заваливается
Пожаловаться
Svetlana
А это от Вас зависит - привыкнет или нет. Старшая дочка спала со мной, мне было удобнее, так как она часто ночью грудь ела, я не высыпалась, пока она в своей кроватке спала. Ночью спала со мной, днем - только в своей кроватке. После того, как закончили ГВ, я стала ее укладывать спать в кроватку. Обязательно говорила, что она уже большая, должна спать в кроватке. На ночь читала ей сказки, пела колыбельные, иногда она просила за ручку подержать. С 2 лет окончательно спит в своей кровати, а с 3 - в своей комнате.
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 30 недель
мы покупали   "можгу".    прекрасно укачивали в ней при необходимости.    деревянная,  3 положения дна,  с ящиком для белья.  есть такие с маятниковым механизмом.    и по цене приемлимо.    зачем такие заморочки?
Пожаловаться
Софья Черкасова
вот тоже выбор стоит перед можгой, а в ютуб нашла видео,где она с пульта работает,только такую не найду в продаже. А вот эта укачайка понравилась что там таймер есть,и музыка,только к сожалению даже не представляю как это работает, и нет у мужа время посмотреть ее. И вот вопрос если с маятником то каким,продольным или поперечным?
Пожаловаться
если кровать будет на колёсиках, то лучше с поперечным.    а музыка зачем?   есть мобили.   мне кажется,  чем меньше наворотов, тем дольше прослужит кроватка, а в основном детки хотя бы до 2-х лет в них спят.
Пожаловаться
Лилия Линова
Сообщение от Софья Черкасова, 3 апреля 2014 года в 11:08
вот тоже выбор стоит перед можгой, а в ютуб нашла видео,где она с пульта работает,только такую не найду в продаже. А вот эта укачайка понравилась что там таймер есть,и музыка,только к сожалению даже не представляю как это работает, и нет у мужа время посмотреть ее. И вот вопрос если с маятником то каким,продольным или поперечным?
Зачем с такими наворотами как музыка, таймер? Приучать сразу - положил в кроватку и спать. Мобиль можно повесить. У нас была с маятником поперечным - качали редко.
Пожаловаться
Сашенька
И мы покупали две таких с маятниковым механизмом:up:
Пожаловаться
Софья Черкасова
Сообщение от ПростоСаша, 3 апреля 2014 года в 11:09
И мы покупали две таких с маятниковым механизмом:up:
Можга?
Пожаловаться
Сашенька
Да
Пожаловаться
у нас без маятника была, а вот у подруги с ним.    причём я ещё до родов вообще другой марки  кроватку присмотрела.    муж покупал без меня (пока в роддоме были),  купил можгу.    была рада, что он другую выбрал.    они и внешне очень достойно смотрятся и по функциональности устроила более чем.
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
1. Это реклама чтоли очередная?
2. Возраст ребёнка?
3. У меня кровать-трансформер была у сына, без маятника, сына не укачивали.

Пожаловаться
Софья Черкасова
какая реклама))))))что мне рекламировать))я кроватку ищу)))я вот думаю на случай вдруг укачивать придется(((((
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Ну укачивать или нет вы поймете только опытным путём когда родите)))) а так выбирайте что по душе придётся. Поищите отзывы в интернете про те кроватей, которые понравятся. Удачной покупки)))
Пожаловаться
Софья Черкасова
Сообщение от МаргоМамаСёмы&Лины, 3 апреля 2014 года в 11:05
Ну укачивать или нет вы поймете только опытным путём когда родите)))) а так выбирайте что по душе придётся. Поищите отзывы в интернете про те кроватей, которые понравятся. Удачной покупки)))
Отзывы есть)но сомневаюсь что это покупатели.....
Пожаловаться
Софья Черкасова
Сообщение от МаргоМамаСёмы&Лины, 3 апреля 2014 года в 11:00
1. Это реклама чтоли очередная?
2. Возраст ребёнка?
3. У меня кровать-трансформер была у сына, без маятника, сына не укачивали.
кровать-трансформер какая именно,посмотреть где?
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
У меня вот такая http://www.bel-bambino.ru/shop/article/1...
Покупали сыну 5,5 лет назад тогда выбора особо не было. Сейчас много таких и с памятниками в том числе и очень красивые. Брат с женой буквально в эти выходные купили будущему малышу вот такую
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Что-то вторая ссылка не вставилась http://www.bel-bambino.ru/shop/article/2...
Пожаловаться
Elena Schroeder, 2 ребенка
она должна быть глубокая, т.е что бы дно можно было опустить и ребенок в год не мог от туда вывалится. Должны быть вариант снимающийся передней стенке или палочек. А вот маятник и прочеее лабуда это лишнее.

Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
Сообщение от Elena Schroeder, 3 апреля 2014 года в 11:02
 А вот маятник и прочеее лабуда это лишнее.
:up::up::up:
Пожаловаться
Софья Черкасова
Сообщение от Raketa, 3 апреля 2014 года в 11:04
Сообщение от Elena Schroeder, 3 апреля 2014 года в 11:02
 А вот маятник и прочеее лабуда это лишнее.
я наслушалась в консультации молодых мам,у кого 2-3 ребенок,говорят что они намучались с укачиванием,руки отсыхали......и я очень переживаю,муж постоянно на работе,помощи нет.....
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас