Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кресло poang для детской

Аноним
Всем привет! Девочки, у кого нибудь есть кресло Poang от Икеи? Хочу купить в детскую для кормления грудью и для укачивания ребёнка, но не могу определиться какая версия лучше : оригинальная или кресло-качалка? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
26
12
Кошка@В ответ на Anonim
Anonim
так дело не в скучании, а в том что его на весу держать придется так долго если нет сбоку опоры или сидеть спину колесом. Может от роста тоже зависит, может тем кто не большого роста проще. Мне без опоры сбоку было очень не удобно( в гостях приходилось уже кормить в разных условиях). Эта вот палочка-подлокотник, не серьезно. Просто на подлокотник это низко и если сверху еще и ребенка на 20 минут жестко... т.е. сидеть скукожившись.
История переписки3
У меня ровно локоть лежит на подлокотнике, ребенок не на весу и горбиться не надо. Рост выше среднего. В общем конечно примерить бы на себя конечно лучше, а еще лучше с ребенком) Увы, не всегда это возможно. заранее не предугадаешь тут. Кто то сидя не может кормить, кто то лежа, кто то на подушке только. Мои в любой позе ели, хоть вверх ногами) А кресло удобно именно для моей проблемной спины.
12